Он сам себе может позволить скататься, да еще и подарки прикупить. И "депутатская з/п" тут не при чем.
Работает чувак. И детишек, между прочим бесплатно учит и раскручивает. Да, и деньги на этом делает.
Он сам себе может позволить скататься, да еще и подарки прикупить. И "депутатская з/п" тут не при чем.
Работает чувак. И детишек, между прочим бесплатно учит и раскручивает. Да, и деньги на этом делает.
Не подскажите, сколько этому Войтенко платят за выступлениях на площади Куйбышева во время всяких шоу?
Не подскажите, сколько этому Войтенко платят за выступлениях на площади Куйбышева во время всяких шоу?
Не подскажу (хотя и сотрудничаю с его бухгалтером и могу узнать. но мне не интересно).
Зависть вообще плохое чувство.
Гость
20 августа 2018, 11:49
Каждый может поехать куда угодно к кому угодно на свадьбу и взять с собой хоть весь Большой театр, но оплачиваться это должно исключительно личными средствами приглашённого .
Гость
20 августа 2018, 12:49
А "личные" средства приглашённого (ВВ) это бюджет всей России!!!
Гость
20 августа 2018, 09:28
Российские депутаты за счёт российских налогоплательщиков, иностранцев баяном веселят и это всё ещё официально! Как то меня совсем не радует этот факт, почему то даже стыдно.
Гость
20 августа 2018, 10:57
Так австрийские налогоплательщики свадьбу оплатили, а не мы. Или Вы австрийский резидент и налоги там платите!?
Гость
20 августа 2018, 11:43
Гость
20 августа 2018, 10:57
Так австрийские налогоплательщики свадьбу оплатили, а не мы. Или Вы австрийский резидент и налоги там платите!?
Австрийские налогоплательщики первым делом спросили , за чей счёт банкет. Банкет оплачен личными средствами молодожёнов. Поездка нашего гостя с «группой товарищей» оплачивается из бюджета страны.
Гость
20 августа 2018, 15:10
Гость
20 августа 2018, 11:43
Австрийские налогоплательщики первым делом спросили , за чей счёт банкет. Банкет оплачен личными средствами молодожёнов. Поездка нашего гостя с «группой товарищей» оплачивается из бюджета страны.
Ага. ага, вот прям австрийские налогоплательщики узнали и персонально вам доложили, кем и сколько оплачено. Не смеши людей
Гость
20 августа 2018, 05:32
Ну, вот и будущий губернатор определился. Учитесь, как надо делать карьеру)
Мы все оплатили эту поездку, А депутат еще неплохо получает!!!
Когда они начнут пользу приносить!!! Надоели шуты...
Гость
20 августа 2018, 09:53
А вот рада за земляка.
Войтенко - вперед!
Обычно на такие гастроли катаются "бесплатно", вопрос престижа и статуса, как артиста.
Он же, Войтенко был в рекламном ролике Самары в предверии ЧМ-2018, создавал пусть лубочный, но положительный образ нашего города.
Вот если бы Войтенко не развивался как артист, не поддерживал ускользающую музыкальную культуру баяна, а пил постоянно водку, было бы лучше? Каким то чудом еще существует на телеке передача "Играй гармонь". И все!
Гость
20 августа 2018, 10:58
производство разрушили комики плодятся
Гость
20 августа 2018, 11:53
Гость
20 августа 2018, 10:58
производство разрушили комики плодятся
Ну не Войтенко же разрушал производства. Он, что, монстр Годзилла?
Талантливый человек.
Гость
20 августа 2018, 13:06
Гость
20 августа 2018, 11:53
Ну не Войтенко же разрушал производства. Он, что, монстр Годзилла?
Талантливый человек.
Русские в Вене с баяном! Как к 45-м! Очень символично! Только не на танке.
Гость
20 августа 2018, 10:58
И правильно! У моего бати тоже медали "За взятие Вены":была!
Гость
20 августа 2018, 11:10
Танк давно в металлолом сдали коммерсанты
Гость
20 августа 2018, 14:07
Русские с баяном как шуты , веселят хозяев в Вене.
Гость
20 августа 2018, 12:47
Вижу, что боты максимально активизированы и
строчат лучезарные позитивные комменты, особенно напирая на зависть.
ГРАЖДАНЕ БОТЫ и не боты - время все покажет и поставит на свое место.
Гость
20 августа 2018, 14:38
Да пусть бы этот Войтенко и оставался баянистом просто, в силу своего таланта, и не было бы ему цены! Но... после его "деятельности" в думе, при которой самочувствие и доходы граждан , мягко говоря, уменьшились, облик его кроме гадливости и возмущения ничего не вызывает в пода
вляющей массе самарского народа-труженика. А так-то - да, гордились бы, что наши там, но только не этот тип...
Гость
20 августа 2018, 16:58
Австрийские сми написали, что поездка обошлась 1.2-1.4 млн. долларов. Это больше 100 млн. руб. Неплохо за один день! С наших зарплат и пенсий.
Гость
20 августа 2018, 17:34
Мог бы на балалайке сыграть там, было бы еще символичнее))
Гость
19 августа 2018, 21:50
Прогиб засчитан.
Гость
20 августа 2018, 10:50
Завидуешь, однако! Нехорошо завидовать!
Гость
20 августа 2018, 10:28
За город стыдно
Шуты только и остались в этой стране
Гость
20 августа 2018, 11:01
А кто тебя держит в "этой стране"? СССР давно умер, никто за штаны не держит, можешь валить на все четыре стороны...
Гость
20 августа 2018, 11:03
Может хватит ныть? вредно для здоровья завидовать вредно
Они и идут во власть, чтобы ничего не делать, да за это еще и денежки хорошие получать.
Гость
19 августа 2018, 22:42
Молодец депутат-войтенко везде успевает
Гость
20 августа 2018, 11:02
В данной ситуации должны были играть лучшие баянисты, а лучшими признали наших ребят!
Молодцы!
Гость
20 августа 2018, 11:46
В какой данной ситуации? Конкурс что ли международный? Развлекуха на свадьбе, шутов привезли , а оплатили почему- то ,все это мы с вами бюджетными деньгами.
Серёжа - хороший и порядочный человек и большой трудяга. Не надо всех под одну гребёнку.
И гармонь с баяном путать не надо, не попадающие в размер "самородки" из упомянутой вами передачи, не идут ни в какое сравнение с мастерами.
Чтобы музыку сберечь надо все гармони сжечь!
Гость
20 августа 2018, 18:21
Хороший баянист - это да. Но даже тогда не надо путать: куда целовать - в лицо или в зад...
Гость
20 августа 2018, 09:19
не только в россии одна беда-дураки
Гость
20 августа 2018, 10:45
Войтенко молодец!
Гость
20 августа 2018, 12:29
Мдя.... такое ощущение,
что все хвалебные комментарии
написал сам Войтеко.
Хоку)
Гость
20 августа 2018, 12:57
Ну теперь на "Виват боян" не 5 а 10 миллионов выделят.
Гость
21 августа 2018, 08:11
Завидуете, что вас не позвали)
Гость
21 августа 2018, 09:13
"Известный баянист Сергей Войтенко с коллегой" - что за коллега такой? Он не заслужил, чтобы его назвали? Во всех сообщениях - коллега.
Гость
22 августа 2018, 07:28
Сергей талантливый парень, тут ничего не скажешь. Но, он, ДЕПУТАТ. Понимаете, ДЕПУТАТ. Просто, на секунду представьте, что сенатор США, депутат Бундестага (не тот уровень конечно) выступили с песнями и плясками на свадьбе у Пескова. В нормальных странах ДЕПУТАТ понимает, что в-первую очредь, он представляет интересы тех людей кто его выбрал и за чей счет ему платят деньги.
Гость
22 августа 2018, 18:58
Медведев Нидимон, какой же вы консерватор. А что депутат не живой человек, у него что не бывает частной жизни?
Гость
20 августа 2018, 17:16
ООО! Сколько же всякого мусора в головах некоторых наших сограждан. Что только не придумали, читать даже неприятно. Не надоело всё на деньги переводить? Уймитесь уже!
Гость
20 августа 2018, 19:16
Только это, к сожалению, действительно важные вопросы. На которые никто не готов ответить.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
762мм 85%«Добро пожаловать, Владимир Путин»: самарский баянист сыграл на свадьбе главы МИД Австрии