RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Президент Украины ввёл военное положение после конфликта с Россией на Чёрном море

Гость
26 ноября 2018, 18:11
Если военное положение - не будет, значит, выборов. Как там говорили римляне: "Смотри, кому выгодно."
Гость
26 ноября 2018, 23:44
Кстати, как раз недавно по данным всех соцопросов резко упал уровень поддержки российского президента до докрымского уровня. А теперь по зомбоящику пойдут круглосуточные крики об опасности стране со стороны ее соседа и Запада вообще и о необходимости вновь сплотиться вокруг национального лидера. Так что с повышением налогов, тарифов и пенсионного возраста основная масса перед лицом новой "опасности" благополучно забудет))). Теперь догадываетесь, кому всё это выгодно на самом деле?
Гость
27 ноября 2018, 09:21
Гость
27 ноября 2018, 09:21
Кстати, как раз недавно по данным всех соцопросов резко упал уровень поддержки российского президента до докрымского уровня. А теперь по зомбоящику пойдут круглосуточные крики об опасности стране со стороны ее соседа и Запада вообще и о необходимости вновь сплотиться вокруг национального лидера. Так что с повышением налогов, тарифов и пенсионного возраста основная масса перед лицом новой "опасности" благополучно забудет))). Теперь догадываетесь, кому всё это выгодно на самом деле?
Гениально! осталась мелочь - объяснить, как наш президент заставил хохлов плыть?
Гость
27 ноября 2018, 10:37
Гость
27 ноября 2018, 10:37
Гениально! осталась мелочь - объяснить, как наш президент заставил хохлов плыть?
Открой карту и посмотри - из Одессы в Мариуполь морем иначе не пройти.
Гость
26 ноября 2018, 20:18
а самара в чем виновата
Гость
27 ноября 2018, 12:41
А какой процент Самара дала за Путина, забыли?
Гость
26 ноября 2018, 20:10
Мне Украина, Сирия, а так же Луна и Марс по барабану! Так достали уже!!!
Гость
26 ноября 2018, 21:48
да вам ограниченным людям лишь бы ж**а не мёрзла..
Гость
26 ноября 2018, 23:38
А евро и доллар по этой причине за сегодня на бирже выросли больше, чем на рубль. И даже при том, что нефтъ подорожала на 2,5%! Т.е. Ваша зряплата или пенсия, выраженная в нормальных деньгах, упала за день на 1,5% (если конечно работодатель платит в рублях). Та же участь постигла и Ваши рублевые сбережения. Или Вы финансово грамотны и держите в валюте?)). И не успокаивайте себя тем, что покупаете всё за рубли - цены на всё отреагируют ростом. В том числе благодаря данному инциденту
Гость
27 ноября 2018, 08:58
Гость
27 ноября 2018, 08:58
да вам ограниченным людям лишь бы ж**а не мёрзла..
а Вы ограничены только внешнеполитическими новостями? а скажите как повлияет ситуация в Сирии на величину ям и высоту грязевого слоя в вашем дворе? или на очереди в поликлинике? или на школьное образование
Гость
26 ноября 2018, 19:46
А нам ли не плевать?
Гость
27 ноября 2018, 14:15
Ну пока все тихо, вроде бы плевать. Как только начнут сапОги на народ надевать против нежданно-негадино врагов окруживших так наверно будет уже не очень наплевать. Так же части народа будет уже не плевать при дальнейших закручиваниях экономических гаек. Важен не забывать про главный принцип - ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ.
Гость
26 ноября 2018, 20:41
Все просто,надо было в 14г. не Януковича вывозить из Крыма,а воска в водить.. и давить недобитых бендеровцев. И ни кто б не вякнул,Запад понимает только силу.
Гость
27 ноября 2018, 08:59
ты в первых рядах пошёл бы на фронт, милейший? окопы снятся часто?
Гость
27 ноября 2018, 11:44
Так кто тебе мешал это сделать?В войнушку поиграть захотелось?
Гость
27 ноября 2018, 14:31
Дуй в окопы Даунбасса в таком случае, диванный вояка
Гость
27 ноября 2018, 10:07
Скоклы доскакались, допрыгались до военного положения. В ответку – усих заробитчан вон, на родину!
Гость
27 ноября 2018, 10:43
Ты что такой агрессивный? На твоей жене что ли скакали?
Гость
27 ноября 2018, 11:35
Гость
27 ноября 2018, 11:35
Ты что такой агрессивный? На твоей жене что ли скакали?
Они скакали на моей Чести, и на твоей, если конечно она у тебя есть.
Гость
27 ноября 2018, 12:40
Гость
27 ноября 2018, 12:40
Они скакали на моей Чести, и на твоей, если конечно она у тебя есть.
Вы там были или насмотрелись бреда Д.Киселева и прочих по зомбоящику?
Гость
26 ноября 2018, 21:10
вобще затопить их надо было
29 ноября 2018, 00:53
кого ты топить собрался? опять таблетки забыл выпить?)
Гость
29 ноября 2018, 05:23
29 ноября 2018, 05:23
кого ты топить собрался? опять таблетки забыл выпить?)
проснулся.деньги на инет положила чтоли ты?
Гость
27 ноября 2018, 08:13
Предлагаю в Самарской области тоже ввести военное положение, и привести Самарский военно-морской флот в полную боевую готовность. Не допустим нарушения Самарско-Украинской морской границы!!!
Гость
27 ноября 2018, 12:36
А почему Вы забыли про Самарские военно-космические и ракетно-ядерные силы?
Гость
26 ноября 2018, 22:19
нам тут в Самаре по боку чего он там и куда ввел.
Гость
27 ноября 2018, 09:39
В этой ситуации жаль украинский народ, в основной массе он ни в чем не виноват... и как показывает история, под такой сценарий может попасть практически любая страна мира...
Гость
27 ноября 2018, 12:37
А российский народ не жалко? Он под этим сценарием уже 19 лет...
Гость
27 ноября 2018, 14:54
Любая война-это война политиков,а не народов!Как говорится:паны дерутся,у холопов чубы трещат.А простым людям что надо:чтобы в доме достаток был,чтобы близкие не болели,здоровы были,в общем самого элементарного семейного счастья.
Гость
27 ноября 2018, 12:22
Я скушал бутерброд с кофе
Гость
27 ноября 2018, 14:45
Я иду к тебе...
Гость
26 ноября 2018, 21:34
юпитер нужно у хохлов отобрать все равно им уже не нужно
Гость
26 ноября 2018, 23:20
Все эти события напоминают колхозное быдло, приехавшее в город и первым дело тросом перегородившего дорогу под место для своей "шестерки". В крайнем случае в нашем дворе.
Гость
27 ноября 2018, 05:22
поверь городское быдло ничем не лучше
Гость