20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

врач
5 мар 2019 в 07:39

я тоже много чего могу придумать.

БАНДУ ГЕТЬ!!!
5 мар 2019 в 08:32

Эх... святой человек был.

5 мар 2019 в 08:39

Обсуждать этго душегуба русского народа по кличке Сталин, был он в Самаре или нет, считаю верхом неприличия...

5 мар 2019 в 08:41

Солженицын, великий гений, и равно своему гению великий лжец...

Василь Алибабаевич
5 мар 2019 в 09:11

Приезжал усы постричь! Четыре раза! Смешно. И такую лажу и бред сумасшедшей 63.ru за всерьез опубликовало. Я вот Путину, когда он тайно на "Ладе" приезжал заправиться бензином на моей заправке (узнал, что у меня бензин в России самый дешевый) я лично бак пробкой закрывал. Он веселый такой был, шутил, мол пенсионный возраст телу не помеха, надо бы еще лет на 10 отодвинуть. Сказал спасибо и поехал обратно в Москву... Вот такая история.

Гость
5 мар 2019 в 09:14

Так у него и фамилия говорящая: СоЛже...

трын
5 мар 2019 в 09:28

Ндя. Выдавать никем не подтвержденные рассказы бабушки со слов мужика это уровень. под рентв хорошо зайдет

Андрей
5 мар 2019 в 10:40

Про Прокофьева лучше бы статью дали, умершего в этот же день, чем про данный персонаж

окс
5 мар 2019 в 14:46

Ой да ладно, бабулька могла все это и придумать. У моей бабушки примерно этих же лет такая бурная фантазия, чего только не напридумывала с годами)))

Маша
5 мар 2019 в 18:15

Подумаешь. А я Путину лысину постригала когда он в Самару приезжал

Гость
5 мар 2019 в 20:41

Обращение по отчеству знак уважения. Обращение вождь - пережиток того жуткого времени и знак раболепства. Сталин убийца. Войну выиграли наши прадеды и прабабушки засчет колоссальных лишений и потерь. К чему вы нас готовите такой статьёй? Прежде чем рассуждать про Сталина узнайте историю своей семьи. Практически в каждой советской семье были репрессированные. Кто-то выжил, кто-то нет. Вы можете об этом и не знать, т.к. наши предки были приучены молчать. Это была стратегия выживания. Взять хотя бы бабушку из статьи. Она была запугана до конца дней своих! Давайте это менять. Давайте признавать ошибки прошлого и настоящего.

Андрей.
6 мар 2019 в 21:20

Слова Солженицина уважения не заслуживают. Пересказчика лагерных баек нельзя воспринимать как авторитета отвечающего за свои слова...

6 мар 2019 в 21:52

Сталин конечно тиран, но кто написал 40 миллионов доносов?

Гость
15 дек 2019 в 12:41

Сталин и в Самаре был и в Тоцких лагерях был во время ВОВ. Тллько вседа поездом ездил под зелёный симафор.. И обслуживали Сталина обычные ЖИВЫЕ люди.. и шили одежду, обувь стригли готовили еду..
В основном в добровольно-принудительном порядке, но всегда специалисты по удостоверениям с приставкой "Высшей категории".
Моя Бабули ему китель шила, тот самый с карманами, примерок не было. Закройщик снимал мерки и потом уже готовый китель приезжал сам Сталин забирать, как правило сразу в нем и уезжал, но если вещь "сидела безупречно" всегда вызывали портного, БЛАГОДАРИЛ.
Как правило потом награждали отрезом на платье или юбку, брюки. Кому что находилось в то время на складах ВОЕНТОРГА...

Бес
15 янв 2020 в 17:27

Бабка в маразме была, а ей поверили. Она и Петра Первого стригла - волосок к волоску!

Мария
25 янв 2020 в 12:07

Великий и святой человек! Как он с врачами разделался! Потом долгие годы лучшая медицина! Сейчас бы его вернуть!

Загрузка...