перейти к новости

Каждая встреча с ним превращалась в митинг: как Юрий Гагарин приезжал в Куйбышев

9 марта 2019, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
Гость
9 марта 2019, 12:26
"Поздно пить боржоми" На Прогрессе сокращения. Китай становиться главной космической державой, а ВВП распродает все разработки,...
Гость
12 апреля 2023, 14:11
Это ещё не сокращения, это так себе - "щекотания". Вот при Ельцине были сокращения. Если кто помнит надписи на стенах заборов, метровыми буквами: КУМИРА ВЫХОЛИЛ НАРОД, А ОН ЕГО, ГЛЯДИШЬ, ПРОПЬЁТ.
Гость
12 апреля 2023, 17:08
СЛАВА К..А ТИТОВУ И ЕГО СОРАТНИКАМ!
14 апреля 2023, 11:15
Очень старо выглядел для своих лет. Перегрузки сказались :(..
9 марта 2019, 15:01
Постоянно в этой стране кидают всех А быдловский народ принимает как должной
Гость
12 апреля 2023, 16:16
СЛАВА К.А. ТИТОВУ И ЕГО СОРАТНИКАМ!
Гость
9 марта 2019, 17:42
Ну если ГАГАРИН стал "Алексеем", то про космос в Самаре и разговора нет
Гость
12 апреля 2023, 12:27
Алексей Гагарин, да, помню - помню. 😂😂😂
Гость
12 апреля 2023, 13:28
Гость
12 апреля 2023, 12:27
Алексей Гагарин, да, помню - помню. 😂😂😂
Гость, Пацаны,ну оговорились люди... Не цепляйтесь к словам! Или вы либералы?
Гость
12 апреля 2023, 13:41
Гость
12 апреля 2023, 13:28
Гость, Пацаны,ну оговорились люди... Не цепляйтесь к словам! Или вы либералы?
Они не оговорились, извините, там огромный плакат был или экран. Через скольких людей он прошел, представляете? Прости, Лёша, мы все про💩ли.
9 марта 2019, 11:19
Затем чтобы сместить сталина И быть президентом великой Германии Так как все великие цари были приглашены русским народом из Великой Германии
Гость
12 апреля 2023, 15:46
Уважаемый,еслиРоссия для русских, то Сталин пишут с прописной..будьте внимательнее,другие описки опустим...
9 марта 2019, 15:16
Чинушники всю страну продали Набольшее они ничего не способны Так как были настоящими ленинцами и без вождя мирового пролетариата не способны принимать решение по истреблению страны
Гость
12 апреля 2023, 16:50
Рассия для русских, Слава К.А.Титову и его соратникам!
Гость
12 апреля 2023, 13:49
Как известно, все фильмы где снят старт Гагарина - постановочные - они по официальному заявлению были сняты на Байконуре позже. По неофициальным сведениям- их сняли в павильонах Мосфильма еще за год до "старта Гагарина". А между тем, каждый старт обязательно снимается одновременно с разных сторон камерами высокой четкости - чтобы если авария то легче было найти причину. Отсутствие съемок старта говорит о том что не только никакого старта не было, но даже и ракету на старт не выкатывали потому что съемки ведутся и в этом случае тоже. Если версия о том что Гагарин на самом деле никуда не летал верна - то его потом по законам жанра должны были как-то тихонько ликвидировать чтобы не проболтался. Именно это, как Вы знаете, и было проделано.
Гость
12 апреля 2023, 14:12
Гость, я понял,что ни на одном пуске Вас не было! Хватить врать. Привет от "чернорабочего космоса"-десятки запусков.
Гость
12 апреля 2023, 14:22
Гость
12 апреля 2023, 14:12
Гость, я понял,что ни на одном пуске Вас не было! Хватить врать. Привет от "чернорабочего космоса"-десятки запусков.
Речь идет про тот на котором, якобы, полетел Гагарин. Нет съемок старта, и никогда не было.
Гость
12 апреля 2023, 14:32
Гость
12 апреля 2023, 14:22
Речь идет про тот на котором, якобы, полетел Гагарин. Нет съемок старта, и никогда не было.
Гость,проснись!Это пропаганда! Кинофотолаборатория-мое заведование!
Гость
13 апреля 2021, 07:06
"Gубликуем" - проклятые агенты ЦРУ! Прокололись?!
Гость
30 мая 2022, 12:57
Шнубликуют
Гость
12 апреля 2023, 13:15
Бес, ты где? или ...
Гость
12 апреля 2023, 15:57
Гость
12 апреля 2023, 13:15
Бес, ты где? или ...
гость, или...
Гость
12 апреля 2021, 15:00
Юрка нет страны СССР. Развалили все, что можно!
Гость
12 апреля 2021, 21:58
"Проехали!"
Гость
12 апреля 2023, 13:21
Какой он тебе Юрка? Запиши-Ю.А Гагарин!
Гость
13 апреля 2023, 23:02
Гость
12 апреля 2021, 21:58
"Проехали!"
Пролетели!
Гость
12 апреля 2023, 12:25
В 2017 г, как раз в апреле, сидя в очереди в Диагностическом, услышала рассказ одного старичка лет 80- ти или постарше , как я помню, из "Прогресса", к-ый в 1961 или в 1962 был среди тех, кто видел Гагарина и кому он руку жал. А там и бабулька отозвалась рядом, говорила, что она тоже из Прогресса. Вот такие встречи неожиданные. 😁
Гость
12 апреля 2023, 13:13
Гость,господи,такая интеллигентость и грамотность меня трогает и восхищает! Но общение с Д. Козловым времен Биона 2 говорит мне о другом.
Гость
12 апреля 2023, 12:23
Я видел тех, кто видел Ленина.
Гость
12 апреля 2023, 13:38
Гость, проснись,они умрут с чем жить будешь?Троллить не надо...
Гость
13 апреля 2023, 01:12
Была Родина у людей наших.А теперь ..........
Гость
13 апреля 2023, 23:03
Сколько у тебя душ людей, мироед?!
Гость
9 марта 2019, 16:59
Космос.Необыкновенный и потрясающий.Как детство,как дурманящий аромат трав на летнем лугу.Притягательный и манящий как улыбка его первопроходца. Каждому по делам его...Спасибо за космос дядя Юра.
Гость
12 апреля 2021, 19:29
Было чем гордиться когда-то... Теперь покупаем-продаем, строим ТЦ и новостройки.
Гость
12 апреля 2023, 12:33
Юрий Алексеевич Гагарин -герой,мужетсвеннейший человек,Мужчина! Зная о низкой надежности Р 7 согласился на полет. СЛАВА Ю.А. ГАГАРИНУ!
Гость
13 апреля 2023, 23:17
На фото у Кастро похоже приступ! Заваливается уже.
Гость
12 апреля 2021, 14:02
Предлагаю в здании бывшей обкомовской дачи на первой просеке куда после приземления привезли первого космонавта открыть музей Юрия Гагарина и сделать допуск для всех желающих.
Гость
30 мая 2022, 12:58
Там всё продано уже неизвестным господам
Гость
12 апреля 2023, 13:53
Гость, Не надо.
Гость
12 апреля 2021, 21:57
Кто-нибудь знает на каком канале сегодня "Укрощения огня" будут показывать?
Гость
12 апреля 2023, 12:29
Раньше 12 числа много фильмов/мульфильмов на космическую тему показывали. Сейчас ничего. А в прошлом году вообще что - то на тему религии показали. Позорище. 😠
Гость