Курил, курю и буду курить! Пью пил и буду пить! Балкон это моя частная собственность, что хочу то и буду делать! Бычки не кидаю, для этого есть пепельница и баночка! Шашлыки конечно не жарил, в этом случае со здравомыслием у меня все в порядке!
Гость
1 октября 2019, 08:36
Хочу тебя огорчить. Балкон не твоя частная собственность. Балконная плита по праву является общедомовой собственностью.
Долой самодержавие
Вся власть советам
Машина по геноциду русской нации работает на всю мощь
Запретите ввозить пальмовое масло
Это опиум и яд для молодых мам
Власть сама себе противоречит
То им рожайте больше а жрать что будем одно ваше пальмовое масло как при Бориске маргарин жрали Рамма
Гость
1 октября 2019, 08:51
ножки Буша забыли )
Гость
1 октября 2019, 07:41
пусть сами свое пальмовое масло едят .почему это россияне должны есть то .чего не хотят .
Гость
1 октября 2019, 09:35
Ну так не ешь, покупай в 2 раза дороже без пальмового масла. Хотя скоро вообще ничего не будешь есть так как по просьбе "трудящихся" вроде тебя ещё налоги введут. совок 2.0.
Гость
1 октября 2019, 13:52
Потому что! А почему вы все считаете достойным себя есть что то другое. Брысте под лавку!
Гость
1 октября 2019, 15:53
Вас кто-то заставляет его есть?
Гость
1 октября 2019, 08:14
бгг. продукты с пальмой станут дороже, вот и все.
Гость
1 октября 2019, 09:17
Просто теперь выгоднее будет натуральные продукты производить!
Но это не факт!)
Гость
1 октября 2019, 14:55
Гость
1 октября 2019, 09:17
Просто теперь выгоднее будет натуральные продукты производить!
Но это не факт!)
Это никогда и никому не будет выгодно,а все что было дешевым с пальмой,теперь подорожает
Гость
1 октября 2019, 08:51
Вот "запретили типа" Пальмовое Масло.Но! Типа "Цельное из Сливок" 180гр СТОИТ ОТ 139Р ПАЧКА И ДО 224! Кто купит? Ограниченное число людей! Да,"Пальмо"-ВРЕДНО! Но Оно Будет,Только не на 10%,а на 20-30% ДОРОЖЕ!
Гость
1 октября 2019, 09:10
покупайте когда скидка .только дату выпуска смотрите .а я еще краешек отгибаю.смотрю .чтоб желтого налета не было .
Гость
1 октября 2019, 09:19
Гость
1 октября 2019, 09:10
покупайте когда скидка .только дату выпуска смотрите .а я еще краешек отгибаю.смотрю .чтоб желтого налета не было .
а я думаю: кто это пачки отгибает на масле?
Гость
1 октября 2019, 09:41
Гость
1 октября 2019, 09:10
покупайте когда скидка .только дату выпуска смотрите .а я еще краешек отгибаю.смотрю .чтоб желтого налета не было .
"покупайте когда скидка" Следующим шагом будет по помойкам еду собирать.
Гость
1 октября 2019, 18:36
а я тупо кладу на этот закон о курении. Коротко и ясно. 😈 курил и курить буду на своем балконе.
Гость
1 октября 2019, 19:55
Курите на своем балконе при закрытых окнах, раз сделали такой выбор и занимаетесь самовредительством. Зависимость от никотина не является оправданием нанесения вреда окружающим.
Гость
1 октября 2019, 22:13
Гость
1 октября 2019, 19:55
Курите на своем балконе при закрытых окнах, раз сделали такой выбор и занимаетесь самовредительством. Зависимость от никотина не является оправданием нанесения вреда окружающим.
Вред от людей ..которые курят. настолько ничтожен по сравнению с экологией и продуктами питания ....не там ищешь .Гость ))Да .у вас дома ремонт только из экологически чистых материалов и мебель тоже ?) одеваетесь вы только в одежду из натуральных материалов ?
Гость
2 октября 2019, 00:02
Гость
1 октября 2019, 22:13
Вред от людей ..которые курят. настолько ничтожен по сравнению с экологией и продуктами питания ....не там ищешь .Гость ))Да .у вас дома ремонт только из экологически чистых материалов и мебель тоже ?) одеваетесь вы только в одежду из натуральных материалов ?
Вы все это расскажите тем, кто вынужден дышать и задыхаться дымом, идущим с соседних балконов и лоджий.
Гость
1 октября 2019, 08:01
Курильщики вне закона!
От чужой никотиновой зависимости на должны страдать окружающие.
Ко всему прочему курильщики очень безалаберные - посмотрите сколько окурков под ногами!
Гость
1 октября 2019, 08:14
дяденька .если бы были вне закона .то сигареты бы не продавались )
Гость
1 октября 2019, 08:16
После тебя не только окурков,но и травы не видать
Гость
1 октября 2019, 10:53
Гость
1 октября 2019, 08:14
дяденька .если бы были вне закона .то сигареты бы не продавались )
Тётенька, это другой вопрос.
Гость
1 октября 2019, 18:49
РосГвардейцам поднимут? А РосМушкетерам?
Гость
1 октября 2019, 19:08
О РосГвардейцах кардинал заботится, а о РосМушкетерах позаботиться некому.
Гость
1 октября 2019, 12:35
Кто курит - вряд ли бросит. Не будут на балконах курить - станут курить в открытое окно.
Многие не соблюдают законы...Сколько людей курит на остановках, в пути пешком по дороге?
Гость
1 октября 2019, 14:18
Да нееее, кури на балконе спокойно, закон курения на балконах ваще не касается, касается разведения открытого огня, а это типа и спичка, и зажигалка... Прикурил на кухне, вышел на балкон, куришь...)
Гость
2 октября 2019, 13:30
А кто сказал, что в пути пешком по дороге курить нельзя?
Читайте законы....
Гость
2 октября 2019, 14:49
Гость
2 октября 2019, 13:30
А кто сказал, что в пути пешком по дороге курить нельзя?
Читайте законы....
А на остановке, в толпе людей? можно значит? Больше добивают, когда затянуться и в салон прыгают и выдыхают в салон все. В законе то нет этого...
Гость
1 октября 2019, 14:09
А я на кухне курю
Гость
1 октября 2019, 17:17
вот ты истинный молодец! но таких, как ты, единицы!!!
остальные уроды курят на балконе или в подъезде
Гость
1 октября 2019, 20:03
На кухне окна не забывайте закрывать во время и немного после курения. Тогда нанесете вред только себе, окружающие такого вреда не хотят получать.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Что нас ждёт в октябре: курильщиков выгоняют с балкона, а Росгвардии поднимают зарплату