RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

зап.

764мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

За репост ответишь! Угадайте, за какие посты в соцсетях вас всё ещё могут осудить

3 октября 2019, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
3 октября 2019, 11:01
Конституция в России, как известно, не догма.
Гость
3 октября 2019, 08:28
Не пойму, мемы в ЗАКРЫТОМ альбоме «ВКонтакте». То есть это не массовая рассылка. Получается на ЛИЧНОЙ странице закрытый альбом уже не значит личный? А как-же Статья 23 Конституции РФ Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, ЛИЧНУЮ и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных И ИНЫХ сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Гость
3 октября 2019, 09:01
А вдруг ты террорист. И тогда тут понеслось...
Гость
3 октября 2019, 10:29
это хранение с целью распространения, как с наркотиками)
Гость
3 октября 2019, 12:03
не в той стране живешь если веришь в "неприкосновенность"
Гость
4 октября 2019, 22:37
Статья 29 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Гость
3 октября 2019, 13:30
Конституция нам не указ???......а госчиновники - ну ооочень обидчивые....не уважают видите ли их.....УВАЖЕНИЕ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ!!!....А НЕ ТРЕБОВАТЬ ПУТЕМ ВВЕДЕНИЯ ЗАКОНОВ.....что стало с чинушами оскорблявшими народ???.....максимум - увольнение по собственному.....а что так слабо?....примите ЗАКОН ОБ ОСКОРБЛЕНИИ НАРОДА (который к стати - вас и избрал) - и сажать таких зажравшихся господ
Гость
7 октября 2019, 07:54
Да здравствует Конституция!