перейти к публикации
24 комментария к публикации

Газета The New York Times опубликовала видео с попаданием ракеты в украинский «Боинг»

Гость
10 января 2020, 05:44
Хороший повод для того, чтобы объявить войну Ирану. Немного фантазии и фотошопа - и можно вторгаться в любую страну

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2020, 08:56
Бред. Следы редактирования изображения, видео в том числе, распознаются специалистами на "раз". Подождем дальнейшей информации по данному видео.
Гость
10 января 2020, 14:53
Гость
10 января 2020, 08:56
Бред. Следы редактирования изображения, видео в том числе, распознаются специалистами на "раз". Подождем дальнейшей информации по данному видео.
Гость 1, а что редактировать то? Посмотри фильм "плутовство, или когда хвост вертит собакой". Там похожий момент есть. Трампу на второй срок идти надо, ему война нужна.
Гость
10 января 2020, 15:47
Гость
10 января 2020, 14:53
Гость 1, а что редактировать то? Посмотри фильм "плутовство, или когда хвост вертит собакой". Там похожий момент есть. Трампу на второй срок идти надо, ему война нужна.
Одно дело делать выводы, основываясь на киношных впечателениях, другое - на реальных фактах. Посмотрим дальше, что скажет комиссия по расследованию: был в ролике "фотошоп" или нет.
10 января 2020, 09:41
Богатые мира сего тешатся А крайние как всегда крепостные
Гость
10 января 2020, 10:53
счас ватная публика проснется, включит компы и ринется на защиту наших иранских братьев от проклятых пиндосов.
Гость
10 января 2020, 13:11
какой нафиг Боинг?есть место , мусор ,какие-то рыбацкие сапоги,а самолёта обломков и следов пожара нету....
Гость
10 января 2020, 16:26
Западной прессе верю больше. Они во всяком случае не говорят что жить мне становится все лучше и лучше.
Гость
10 января 2020, 08:33
кто то стоял и заранее снимал заданную точку. при этом покуривая сигарету.
Гость
10 января 2020, 08:53
Этот кто-то мог стоять и снимать район, поскольку знал о повышенной готовности средств иранских ПВО для отражения возможного авиаудара со стороны вооруженных сил США. Когда в воздухе, что называется, витает предчувствие войны, то каждый готов к чему-то подобному, ждет события, и смартфон на готове. А как дальше распорядился своей записью этот человек - за деньги или для поиска истины трагедии и за деньги тоже - нам неведомо.
Гость
11 января 2020, 18:50
Выйду сегодня в 2 часа ночи небо поснимаю. Мало ли чего попадется...
Гость
13 января 2020, 15:33
Гость
11 января 2020, 18:50
Выйду сегодня в 2 часа ночи небо поснимаю. Мало ли чего попадется...
Выйди где-нибудь в районе Дамаска или Тегерана, Донецка: наверняка снимешь ракету, беспилотник, падающую мину... Удачи!
Гость
10 января 2020, 08:56
Очень даже может быть!
Гость
10 января 2020, 12:56
Да, вы просто вражеский портал...Скоро познакомимся поближе...
Гость
12 января 2020, 12:52
Иди уроки учить, каникулы заканчиваются.
11 января 2020, 21:43
А 63-й регион к этому имеет какое-то отношение? 😜
Гость
11 января 2020, 22:37
Такое же, как и вся Россия. Турчинов требует Россию за поддержку Ирана наказать/яндекс/, а США проинформировали, что ракеты российского производства были. Того и гляди опять скандал раздуют и санкциями новыми обложат.
Гость
11 января 2020, 17:59
Вот интересно,какую компенсацию получат родственники погибших?По ваучеру наверное и Е-баллу. Я думаю у Иранского истеблишмента есть яйца,не у всех же ".самцов бабуинов" пятая точка..луженая.
Гость
10 января 2020, 06:30
начинается украинский сценарий .
Гость
10 января 2020, 12:36
Не совсем. Иранцы не заявляли на весь мир, что они сбили американский военный самолет, и , соответственно не включали заднюю, типа "Што? Это оказывается гражданский самолет? Тогда это не мы!!! Мы вообще шахтеры и нам сбивать нечем!!!"
Гость
10 января 2020, 09:45
Ну не всё скакуасам чужие самолёты сбивать.