22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

гость
11 фев 2020 в 10:32

Не пущать пока эпидемия не закончится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 10:35

Лайнер до сих пор стоит на карантине,не меньше 20 дней. Всё-таки наши власти решили,что у нас много пенсионеров.

Гость
11 фев 2020 в 11:14

В приморье депутат Виталий Наливкин отлично борется с коронавирусом. Гляньте на ютубе, вот с кого надо брать пример

Фото пользователя
11 фев 2020 в 11:23

Сейчас приедут и здесь прошлогодним, уже не модным, ГРИППом заразятся.

Главврач
11 фев 2020 в 11:45

А нельзя было всех в Москву?

ОТВЕТИТЬ
Гостьвкарманегвоздь
11 фев 2020 в 12:05

«Почти неделю ?» Почему так мало? По последним озвученным данным , инкубационный период данного коронавируса от 3 х до 24 дней. Видимо, карантинная зона просто «пшик» Это чревато. Народ маски не носит ( в аптеках из уже нет) руки в лучшем случае ополаскивают . Никаких дополнительных уборок с обеззараживающими средствам в местах скопления не проводится. К тому ж , страна кишит бесстрашными идиотами, сбегающими из инфекционнок. Молиться и верить во всемогущую силу « водка-перец—лук-чеснок»?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
11 фев 2020 в 12:20

Зачем это знать, если они не заразные?

Гость
11 фев 2020 в 13:54

Началось! Ещё адреса и фамилии назовите. Что страху нагоняете. Тут спортсмены командой прилетели в Самару из Китая. Давайте панику наводите.

горожанин
11 фев 2020 в 14:05

Так, самолёт не пускать, пусть опять летит в Сибирь..либо под строжайшим надзором, дозаправить и пусть летит куда угодно...лучше в Афганистан

Гость
11 фев 2020 в 14:44

А китайские хоккеисты были на карантине?

Гость
11 фев 2020 в 15:05

А кто решил, что карантин 2 недели? Короновирус не изучен и болезнь новая.

Вася
11 фев 2020 в 16:06

И зачем их пускают суда чтоб эти 2 больных заразили в Самаре всех нехрин им тут делать валите Где были