RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Сколько человек в России уже заразились коронавирусом

26 января 2022, 08:34
То есть за два года пандемии умерло 319 000 чел. Просто сложил цифры. Что то не то !
Гость
5 сентября 2021, 01:05
Не пишут в последнее время сколько прибавилось больных Ковид ом в Самаре, и на масочный режим вообще забили
Гость
12 сентября 2021, 11:31
Масочный режим никак не соблюдается, прививки Кови ВАК как не было так и нет
Гость
24 декабря 2021, 19:13
Когда будет налажена доступность вакцины Кови ВАК??? Пять вакцин от ковида, а навязывают одну. Надо обеспечить доступность в том числе и Кови ВАК
Гость
20 марта 2020, 20:57
а в пенсионном фонде щас потирают потные рученки...
Гость
20 марта 2020, 15:49
Я вас умоляю... В Китае и Европе просто тестируют практически всех, у кого есть признаки вируса, а у нас только приехавших из-за границы и если диагноз подтвердился, то и людей с ними контактирующих. У нас с осени прошлого года, люди с тяжёлой формой пневмонии заполонили больницы и сейчас эпид. порог превышен. В Китае, просто нашёлся один врач, который вник слишком глубоко и раскопал новую формулу заразы, которую ему ещё и пришлось всем доказывать, а у нас тупо лечат от воспаления лёгких. Никогда не поверю, что при такой людской миграции, у нас только такое количество заболевших. У кого иммунитет нормальный, те поправляются и при традиционном лечении, у кого ослабленный и большой возраст, увы не пережили...
Гость
20 марта 2020, 14:41
Автор учебника по вирусологии, кандидат биологических наук, профессор кафедры микробиологии СПбГУ Алексей Потехин "В мире ежедневно умирает от туберкулеза или от малярии столько же людей, сколько пока что умерло за все время (чуть более трех месяцев) от COVID-19. Просто за этими цифрами мы не следим в режиме онлайн. На наше воображение действуют растущие в реальном времени цифры инфицированных и умерших, поэтому мысленно мы подставляем к ним слово «уже». В Петербурге «уже» 8 случаев, в России — «уже» 93, в Китае было «уже» 80 тысяч. На самом деле правильнее было бы говорить «всего», потому что 80 тысяч случаев на миллиардный Китай за почти три месяца эпидемии — это не очень много. Паника сильно преувеличена."
Гость
6 апреля 2020, 00:46
Город открыт все пьют пивасик и ходят на работы, пивзаводы даже заработали, в Багдаде все спокойно
Гость
7 апреля 2020, 19:23
Пенсионерам, извольте спросить позволено шляться по банкам за пенсиями.Штафом не отметят за то,что пойдёшь искать банкомат, чтобы снять пенсию с карты?
Гость
17 апреля 2020, 13:11
Я не понимаю, почему в Самаре не указывают точки, откуда забрали больных? Если это не делается намеренно, то это глупо... Люди мгли бы лучше соблюдать самоизоляцию в таких точках и не трогать ручки соседних магазинов и аптек, уменьшая вероятность заболеть.
20 марта 2020, 14:37
Вести с фронта(
Гость
20 марта 2020, 23:39
Не в том рейтинге Самарская область на 3 месте. Ой, не в том!
Гость
6 июня 2020, 21:10
Странно, в Казани 3500 заражено 3000 выхдоровело... в Самаре 3100-1400... чем врачи занимаются? Цифры странные!
Гость
25 декабря 2020, 19:53
А чего в Самаре перестали сводки давать каждодневные, сколько умерло?
Гость
3 апреля 2020, 12:29
Здравствуйте я хотел узнать я индивидуальный предприниматель Мне такие справка нужна для карантина чтобы работать
Гость
4 апреля 2020, 16:44
Вчера 12 вылечилось, сегодня 8, на официальном 7..., вы там координируйте данные свои, смешно ж смотреть, облапошивайте хоть грамотней народ то 😆
Гость
15 апреля 2020, 13:57
От советского информбюро: Сегодня заразилось. ... Жду трансляции на всех радиостанциях страны.
Гость
20 июня 2020, 21:18
Болтуны
Гость
6 июля 2020, 14:37
Неверю
Гость
10 августа 2020, 14:11
" Умерло 70 человек (общее число — 145 001 человек)" Исправьте опечатку. По актуальным сведениям, на 10.08.2020 в России зафиксировано 78 смертей от коронавируса, а всего умерло 15 040 человек. https://coronavirus-monitor.ru/coronavirus-v-rossii/
Гость
16 ноября 2020, 14:07
Все переболеем идёт волна, выживут изворотливые ..так что ли?
Гость
20 ноября 2020, 12:34
А где прирост? Никак не придумаете сколько нарисовать?
Гость
5 декабря 2020, 20:18
А почему перестали писать об умерших в Самаре каждый день? Сверху был указ?! Замалчивать? Народ должен быть информирован, чтобы знать, кап правильно себя вести. А то бабушки и Молодежь без масок шоркаются в магазинах
Гость
11 декабря 2020, 15:15
Перестали писать о заболевших в городах области,что указание с выше дано,перевести детей на удаленку,пусть гуляют группами по торговым центрам и кофешкам пока родители на работе,дети так изолируются ,больше заболеют кому то на руку, а учеба да Фик с ней она как будто и не нужна,для нашего правительства,их дети учатся не в России,там же хуже чем у нас в России.
Гость
9 апреля 2021, 19:50
Пахан московский чтоб не ударить мордой в грязь перед планетой велел всем, кто ещё ползает сам - ставить ОРВИ! Это в Европе и во всём мире все плохо, а у нас Китая, северной Кореи - всё хорошо!
Гость
4 апреля 2020, 13:57
Чего злословить то Вот помыли улицы и подъезды, Дали посидеть недельку-другую дома, погода прекрасная... Откройте окна и наслаждайтесь безделием, ну а у кого свербит? Да мойте полы,, окна, смотрите хорошее кино, читайте деткам книги, отжимайтесь... жизнь то и наладится и по работе меньше скучать будете... Деньги - ничто!
Гость
20 марта 2020, 15:27
Тесты всем не делают, ОРВИ у нас. 😜 почему смайлика в маске нет? 😱
Гость
20 марта 2020, 21:11
Я думаю нас спасет то, что транспортная инфрастуктура между городами у нас на уровне середины прошлого века. Страна отсталая и темная. Ни кто между городами не путешествует. Международных рейсов врегионы по пальцам посчитать. Сидят все по своим норкам.
Гость
20 марта 2020, 20:55
уважаемые жители самарской области. пока вы еще не заразились, не забывайте регулярно оплачивать кап.ремонт и вывоз мусора . администрация.
Гость
29 марта 2020, 12:50
просто "у нас" всегда рапортуют о том, что зараженных нет, все благополучно. Борьба медиков за низкий уровень заражения. Как всегда и повсеместно: борьба за показатели.
Гость
11 апреля 2020, 16:59
Планетарий выздоровело 383000 умерло 100000 значит смертность более 20 процентов, каждый пятый
Гость
24 марта 2020, 17:16
Редактор, давай лучше про жену колбасного короля. Меньше тошнит от неё
Гость
21 марта 2020, 06:31
Браво!Коммунист.
Гость
20 марта 2020, 17:01
наше мудрое руководство не может ошибаться! коронавирус это бренд! он еще себя покажет!!! а там какой-нибудь ушанка-вирус глядишь появится...