RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Триумф победителей: парад Победы в Самаре в режиме онлайн

Гость
24 июня 2020, 10:31
Где страшный масочный режим, которым граждан запугали? Может все после парада на карантин, нет? Азаров, хватит издеваться над людьми, отменяй официально или закон для всех! Ни в одном городе масок не увидел.
Гость
24 июня 2020, 10:41
Это не парад, а отчёт мэра о проделанной работе. Люди готовились, пришли нарядные, хотели почтить память своих дедов, и вынуждены, как мыши в лабиринте, кружить вокруг площади, чтобы найти шёлку и подсмотреть парад - это позор, а не парад и издевательство над людьми и памятью наших предков
Гость
25 июня 2020, 00:12
Хочу ответить Трынделкину (Тырндельнахпртычко 24 июн 2020 в 11:29), «Коммунисту», «Гостю» и им подобным особям! Хватит трындеть! Хватит злобствовать и юродствовать! Да, в подавляющем большинстве Воины - Победители этой страшной Войны ушли в мир иной. Но мы-то с вами остались! Мы - их сыны, внуки и правнуки! Лично у меня никакой «Трынделкин» или «Коммунист» не отнимет Победу, которую принес мой отец, вернувшись с той Войны вся грудь в орденах, но без одной ноги, которую приблизил мой дядя, погибший под Ленинградом, которую завоевали миллионы Россиян, наших с Вами отцов, матерей, дедов и прадедов! Героев –помнить и чтить! Парадам – быть!
Гость
24 июня 2020, 09:50
А почему "первые лица" не в масках?
Гость
24 июня 2020, 10:56
Прямо в эфире. Путин нарушает дистанцию и масочный перчаточный режим. Жмет руки ветеранам. Яблоку негде упасть на трибунах. Сидят люди возраста 65+, дети. Все без СИЗ. Что не так? Азарову не сообщили, что вирус побежден?
24 июня 2020, 10:08
Ну, бойцы без масок! Кто тут вопил про маски-шоу? Где эти клоуны?
Гость
24 июня 2020, 10:19
Тест выучить не получилось что ли? Не особо приятно смотреть, как читают по бумаге
Гость
24 июня 2020, 11:02
ПОЧЕМУ ВСЕ БЕЗ МАСОК И ПЕРЧАТОК ПО 29 И 35 Р/ШТ? А НАРОД ЗАСТАВИЛИ СИДЕТЬ ДОМА ЛИБО НА УЛИЦЕ МАСКИ ОДЕВАТЬ!!!
Гость
24 июня 2020, 11:06
Пора уже и средства для усмирения недовольных граждан начать демонстрировать.. к чему эти парады? Лучше б ветеранов лечили и содержали на эти деньги.. их уж совмем мало
Гость
24 июня 2020, 16:23
Ну и для кого все это было?
Гость
24 июня 2020, 16:37
Пир во время чумы. Т.е. в храмы на Пасху нельзя, а парады можно.
Гость
24 июня 2020, 11:29
Триумф то есть, только победители померли уже. Мож хорош уже ?
Гость
24 июня 2020, 09:57
Народа на трибунах мало, с детьми не пропускают...
Гость
24 июня 2020, 14:13
Да сколько можно о парадах!!! Скоро будем как в Северной Корее! Вам так не кажется???