перейти к публикации
42 комментария к публикации

С газеткой на голове, с маской на лице: 10 непарадных фото самарского парада Победы

25 июня 2020, 10:26
Чтобы в очередно раз хатку для второй дочери прикупить за 90 Лямов деревянных так вот и живём в стране красных мракобесов Не уже ли вы ещё не прозрели крепостные Что вас по жизни лохотронят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2020, 20:41
Беднейшая страна Явропы, что поделаешь, зато здесь проводят парады.
Гость
25 июня 2020, 00:26
Для чего собирали трибуны? Обошлись бы одной! Странно конечно, парад прошёл при пустых трибунах, на фото непонятные люди, кто куда, интереса в их глазах ноль. Могли хотя бы наполовину заполнить, действительно теми, кто горел и желал туда попасть.
Гость
24 июня 2020, 21:29
это капец!для кого всё это было? сделать фото и отправить в Москву отчитаться. вот и весь парад...
Гость
25 июня 2020, 06:32
Зритель всех этих парадов, по сути, был один.
Гость
24 июня 2020, 16:51
Зачем всё это?
Гость
24 июня 2020, 22:01
Ну учитывая количество людей на трибунах, сытость и молодость ребятишек, очевидно, что это отпрыски власть имущих, не иначе... Так как на трибунах посидеть на параде в Самаре и не только, нужно неплохо на пятой точке сидеть, вот это-действительно противно, а в остальном, это действительно наша память и я горжусь своими дедами и бабушками, которые самоотвеженно сопротивлялись фасшизму, честь им и зала, вечная память!
Гость
25 июня 2020, 09:22
Срамище и позор! Не про сам парад, а про присутствующих и пустых трибунах. Смотрел Москву- полные трибуны и без масок. Вывод: зачем потратили миллионы на привоз, сбор-разбор трибун?
Гость
24 июня 2020, 16:54
Генерал. ребе и поп на трибуне.... хорошее общество.
Гость
24 июня 2020, 17:09
Такое позорище
Гость
24 июня 2020, 19:48
Кто вообще смотрел этот парад? Как по мне это позор а не парад! Что празднуем, то, что страной управляет интернациональный олигархат? Или обнищание населения? А может массовые сокращения? Властьимущие определенно думают что это никак их не коснется....
Гость
24 июня 2020, 17:06
Убого все.......
Гость
24 июня 2020, 18:41
Порочащие наш праздник фото. Опять демократы поднимают голову. С таких фото начинался развал СССР.
Гость
24 июня 2020, 22:01
Извиняюсь, хвала
Гость
26 июня 2020, 09:07
Парад торжества идиотизма власти! Больше ничего не скажешь!
Гость
24 июня 2020, 17:23
Почему начало-то? На самом деле парад в 1945 году прошёл именно 24 июня.
24 июня 2020, 19:27
Это какой то позор , товарищи
Гость
24 июня 2020, 18:46
И это величие страны-победителя? Погибло 40 миллионов. Не понимаю что празднуем?
Гость
25 июня 2020, 11:05
Вот все пишут мало зрителей, зачем собрали трибуны, зачем парад? Зачем салют? Зачем такие траты из бюджета? Но никто не пишет: А жить то как? И главное, на что?
Гость
25 июня 2020, 23:50
Убого, позорно и стыдно, маски соц. дистанция, надо было на солдатов на всех маски одеть и на танки тоже, как раз бы все маски купленные нашим губернатором ушли бы)), для кого вся эта клоунада? Отменили бы давно уже этот дибильный режим и провели бы нормальный парад с ветеранами на требунах, они бы порадовались и мы все вместе с ними, а то что было это клоунада, позор вам Дмитрий Игоревич!!!
Гость
24 июня 2020, 17:07
Что празднуем? Начало войны - странный повод для праздника.
Гость
26 июня 2020, 10:59
В Писании сказано: Не судите, да не судими будете!
Гость
26 июня 2020, 11:03
Не суди ближнего, не осуждай его Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Мф. 7, 1–2 Не осуждай никого, ни делом, ни словом, ни в душе или внутренно.
Гость
25 июня 2020, 14:46
Северная Корея! Бряцание оружием! Главное достижение Путина! Можно много найти юмора. Но! На You Tube есть ролик, один паренёк подсчитал сколько потрачено денег на пасады по всей стране. Миллиард рублей! Господа, миллиард наших денег у нас украли. Пустили на свою пропаганду. Сейчас, когда есть люди потерявшие работу: можно было пустить часть средств на борьбу с короновирусом. Маски хотя бы раздавать бесплатно... Но нужна пропаганда нашего величия. Какого величия? Сила страны не в бряцание оружием. Сделайте лучшую м мире машину, или компьютер, или научитесь запускать космические корабли без взрывов на старте. Страны победители не имеют таких ресурсов. Но имеют технологии. Путин же имел уникальную возможность продавать нефть по запредельно высоким ценам в течение почти 20 лет. Что он сделал? Правильно: победил в ВОВ!
Гость
24 июня 2020, 18:57
Маску на бороду не надевают. Бороду сбривать надо.
24 июня 2020, 19:43
Русских мало.
Гость
25 июня 2020, 07:29
А памятники почему без намордника?!
Гость
25 июня 2020, 11:02
Да уж, Данилкин!) Такое дно наснимать и не постесняется выложить ещё)