Россиянка трижды проголосовала по поправкам в Конституцию. ЦИК пригрозил ей уголовным делом
29 июня 2020, 14:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
29 июня 2020, 15:33
Вообще-то судить надо ЦИК, за халатную подготовку или преднамеренно заданную возможность подтасовок.
Гость
29 июня 2020, 15:52
Ну и в результате будет не пойми какой результат по итогам голосования и не проверить и не повертиь
Гость
29 июня 2020, 15:08
Пригрозили? Это самое страшное наказание за нарушения на этом опросе населения? Вся надежда на добросовестность? Законы тут отменены, надо полагать, для всех.
Гость
29 июня 2020, 14:58
На днях наверняка будут разъяснения от самого Верховного Суда:
"Если гражданин неоднократно проголосовал ЗА изменения Конституции, то в его действиях отсутствует состав преступления, а если ПРОТИВ - то его действия следует квалифицировать как особо тяжкое преслупление."
Гость
30 июня 2020, 01:28
Я не знаю ни одного человека кто будет голосовать за поправки. Все будут голосовать против.
Гость
29 июня 2020, 23:03
Даёшь 300 %!
Гость
29 июня 2020, 18:46
да тут все ясно, сами же пишете:
"Гражданка России Яэль Ильински" ,"находясь при этом в Израиле".
"Секретарь ЦИК Майя Гришина" (ее близкая подруга видимо), "ответ не заставил себя долго ждать"
Очередная заказуха от властей очевидно же.
Гость
29 июня 2020, 16:51
Читайте поправки Конституции и имейте своё мнение, не надо слушать других и читать чужие комментарии.
Гость
29 июня 2020, 21:49
А почему вообще гражданин другого государства голосует по Конституции РФ? Так и Трампу можно голоснуть? Афигеть!
Гость
29 июня 2020, 16:49
Ходили голосовать в посёлке, голосование проводят в школе, дают маски, брызгают антисептиком руки, к паспорту не дотрагиваются, открыли лицо для достоверности сверка с паспортом, ручку дали бесплатно в дар, бюллетень, лотерею (такое впервые). Проголосовали за конституцию. Люблю Россию, горжусь своей странной, уважаю лидера нашей страны В.В. ПУТИНА он настоящий мужик и русский богатырь!
Гость
29 июня 2020, 22:22
Ну и? Что дальше? Нарушитель арестован? Опять одна болтовня.
Гость
29 июня 2020, 22:42
В лучших славянских традициях три священные попытки🤣
Почему гражданин в другом государстве голосует за поправки в конституции России? Ну и пусть там живет дальше и за Израиль голосует. Она так думаю и не собирается в России жить, так почему голосует за другое государство? Считаю, что если уехали из России в другую страну жить, то не имеют право голосовать.
Гость
30 июня 2020, 10:09
Ну, с такими гражданами России, проживающими в Хайфе, нам нечего беспокоиться на будущее нашей страны! И таких "граждан", ищущих где-бы подгадить, море развелось.
Гость
29 июня 2020, 16:15
А за что голосуем то? Выбираем делегатов на съезд КПСС?
Гость
30 июня 2020, 12:36
интересно, уровень явки в 100% уже пройден?
Гость
29 июня 2020, 23:36
«Поскольку электронных списков, единой электронной системы связи нет, сейчас иное решение невозможно, — цитирует Гришину агентство «Интерфакс».
Вот путинские и так и проголосуют и промолчат. А тем, кто это наглядно продемонстрировал, пошли угрозы. Двойные стандарты. А сажать-то как раз надо тех, кто двойные голоса принимал от одного голосовавшего.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
771мм 84%Россиянка трижды проголосовала по поправкам в Конституцию. ЦИК пригрозил ей уголовным делом