перейти к новости

Лукашенко весь день встречается с бастующими работниками заводов. Они кричат президенту: «Уходи!»

17 августа 2020, 16:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
129
17 августа 2020, 16:58
Дэмон — ты следующий Главное ничего не производят и вообще не делают своими руками а хатку доченьки у маскалей приобрёл Как так Никакие такие нетрудовые доходы ????????? Поделись рецептам жизни Или все просто — нужно повышать на все и воровать у крепостных ????????
17 августа 2020, 17:01
Крепостные перестаньте верить красным камисарам От них ума не прибавится и жизни лучшей не ждите
17 августа 2020, 17:00
Крепостные не уже ли верят этим дурацким возгласам — « народ и партия — едины « Спрашивается где единство ??????? А?????? Агнесса Ивановна
Гость
17 августа 2020, 16:13
Какой он упёртый , его гонят отовсюду , а он не останавливается , всё ходит и ходит
Гость
17 августа 2020, 16:20
Это же как нужно довести рабочий класс , чтобы на всех предприятиях гнали в шею
Гость
17 августа 2020, 16:27
Пусть кричат. Белорусы имеют право пережить то, что случилось уже в соседних странах. Только собственный опыт.
Гость
17 августа 2020, 16:51
как сказал один бизнес мен. Народ глуп имей его как хочешь. Государства не будет, будут локти кусать
Гость
17 августа 2020, 18:05
При всех его заслугах и чаяниях он сам виноват. как и наш ВВП, что за столько лет нахождения у власти не организовал достойную передачу власти, не воспитал надежного приемника и окружение, не создал пронародной партии власти и не обозначил четкое движение развития страны (как и наш Путин) - в итоге народ уже не верит обещаниям и не видит будущего, а боятся уже устал.
Гость
17 августа 2020, 18:42
К большому сожалению горлопанское и смутьянское движение набрало слишком большой размах. Теперь уважаемому мной Лукашенко крайне желательно надо вводить в стране военное положение, а в крупных городах комендантский час, на полях вокруг городов сделать концентрационно-фильтровальные лагеря. Пусть Лукашенко останется в истории диктатором, но зато сохранит страну в блоке с Россией. А ведь и в России поднимает неразумную голову протестное движение. Если Лукашенко подавит войсками бунт против законной власти, то российская пятая колонна утихнет.
Гость
17 августа 2020, 17:34
Глупо ради смены капитана топить корабль.
Гость
17 августа 2020, 16:42
Гаага ждет.
Гость
17 августа 2020, 22:59
Помните: Красные придут-грабят Белые придут -грябят. Куда бедному крестьянину податься? Всякая власть-насилие. Убьете усатого дракона- Появится новый дракон.
Гость
18 августа 2020, 07:58
Очень жалко и подозрительно, что 63 ру на своем сайте использует только материал явно провокационных каналов ТУТ БАЙ и NEXTA, призывающих к свержению действующей в Белоруссии власти. Интересно. какую позицию Ваш сайт займет в случае чрезвычайного положения в России?
Гость
18 августа 2020, 14:14
70% россиян не имеют загранпаспорта, а в Беларуси только 20% не имеют. 50% беларусов посещали Польшу и Прибалтику. Но нигде небывавшие россияне убеждают белорусов, что в Польше и Прибалтике плохо. Хотя не знают, что минимальная зарплата в России меньше, чем в любой стране Европы.
Гость
18 августа 2020, 00:15
Забыли 90ые! Ну ну! Орите громче.
Гость
17 августа 2020, 16:27
А Батька смелый. Лично подошёл. отодвинув телохранителей. И тут заводила продажный зассал.
Гость
17 августа 2020, 16:36
в политику пришла баба . османская империя развалилась
Гость
17 августа 2020, 20:28
нельзя долго сидеть на двух стульях, или сам упадёшь или тебя сгонят Лукашенко хотел угодить и нашим и вашим, а это ещё никому не удавалось
Гость
18 августа 2020, 16:58
Большинство коментов здесь прям из Государственного департамента США. Тот кто жил в 90 х. в разрухе, когда жрать было нечего, зарплату месяцами не плотили, орать и писать подобное не будет! Уходи говорите, сами катитесь в свою америку или польшу. А нам дайте работать и жить на нашей земле!
Гость
17 августа 2020, 16:31
Лукашенко и Путин - братья по убеждениям и действиям.
Гость
17 августа 2020, 16:28
Зачем в официальном портале РФ публикуют экстремистов соседнего государства? Свобода надоела?
Гость
17 августа 2020, 16:33
бульбаши пожалеют
Гость
17 августа 2020, 20:15
Я думаю ему надо собраться и уйти, по добру по здорову. А там пусть сами решают люди, но боюсь будет так, что за что боролись - на то и напоролись. Нужен продуманный и последовательный переход власти.
Гость
18 августа 2020, 00:12
Сколько веревочки не виться, а конец один. Сознание у народа меняется.. Он хоть и медленно, но развивается, прогрессирует. Перестает верить в байки и обещания. Последний оплот скрепный остался.. на долго ли
Гость
18 августа 2020, 07:16
диктатор... одни угрозы и угрозы, что будет хуже. Психосоматика, - если человека раздражает близкий, он будет постоянно болеть. Лечение - убрать причину. Если больной народ, то причина одна...
Гость
18 августа 2020, 12:12
Невзоров очень образно сравнил власть с ядерным реактором - власть выжигает человека как радиация. В цивилизованных странах это давно поняли и меняют руководство регулярно.
Гость
18 августа 2020, 16:52
Наши СМИ с упоением публикуют материалы польского источника.Спрашивается - на кого они работают? --- Ситуация уже давно проанализирована и разъяснена. Президент РБ встречался с рабочими Завода колесных тягачей. Несколько десятков работников (из 30 тыс.) устроили флешмоб, к которому присоединились активисты у проходной, никакого отношения не имеющие к предприятию... Журналисты в д. сл. действуют во вред интеграции России и Беларуси. СК стоило бы обратить на это внимание.
Гость
18 августа 2020, 17:55
Вот к чему приводит искусственно созданная Безальтернативность и Незаменимость и пугало для народа в виде "другой придет ещё хуже будет и по новой воровать будет, а этот уже свой наворовал"
Гость
18 августа 2020, 17:56
Все живут одним днем и правители и народ
Гость
18 августа 2020, 22:09
посмотрите в кино, как Лахновский говорит, как надо бороться с советской властью, все хотят вкусно жрать и сладко спать ит.д
Гость
19 августа 2020, 08:07
Лукашенко - это грамотный управленец страной, который поднимает развалившуюся экономику, восстанавливая предприятия. В отличие от нашей страны у них все коровники действуют, люди пьют молоко, а не как в России пальмовое масло.В колхозах порядок и чистота, территории благоустроены, чиновники воровать, а своровал так посадят. Такими должны быть наши руководители, которые реально делают благо для народа, начиная с восстановления сельского хозяйства. В других странах,где развит капитализм, там в основном люди думают о получении личной прибыли, а на остальных наплевать. В странах капитализма говорят народу с трибун красивые слова, а на деле обогащаются олигархи, вместо молока в красивые упаковки засовывают пальмовое масло. Капитализм - это красивая конфетка снаружи, но для народа бесполезная внутри.
Гость
19 августа 2020, 08:36
Зря не объединился Рыгорыч. Зря. 😞
Гость
19 августа 2020, 10:17
Как и говорил. Те, кто ни разу заграницей не был, рассказывают как плохо жить в Европе. Наверно советские методички нашли в макулатуре. Только беларусам не нужно рассказывать про Европу, они там своими глазами видели и своими кошельками прочувствовали какая там зарплата и какая стоимость жизни. А наши соотечественники могут в отечественном Яндексе сделать запрос " Работа в Польше для россиян" и посмотреть какая там зарплата. Особенно интересно будет токарям, фрезеровщикам, столярам, плотникам, строителям, водителям, инженерам да и другим тоже. А медработники вообще в осадок выпадут со словами: "Сколько!!! А у нас то почему так мало?"
19 августа 2020, 10:42
В Белоруссии нет Терешковой....
Гость
20 августа 2020, 10:44
Конец диктатора.