перейти к новости

Террористы бегали по кварталам и расстреливали прохожих: в Вене семь человек погибли при теракте

3 ноября 2020, 00:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
3 ноября 2020, 12:39
Вроде бы умные люди в Европе, но почему-то им не очевидно, что чем больше мигрантов к ним едут, тем больше будет проблем. И тут уже им никакая полиция не поможет, как и плакатики, типа Велком, рассказы про то, какие они все толерантные и миролюбивые.
Гость
3 ноября 2020, 09:57
Это типа такое спасибо за европейское: толерантность, терпимость и гостеприимство? Не, нам такой хоккей не нужен! Лучше как раньше, каждому жить в своем доме по своим законам и обычаям и ходить в гости соблюдая правила хозяина дома.
Гость
3 ноября 2020, 07:59
Ла все предсказуемо! В Турции еще 3 млн. ждут открытии границ. Они то и наведут"порядок" в европе! Прочем мы тоже к этому идем . спасает только то что у нас холодно и платят мало .и работать надо.
Гость
3 ноября 2020, 15:51
Новая Орда скоро все заполонит.
Гость
3 ноября 2020, 21:27
Они очень верно, правдиво и объективно подают новости. И очень оперативно сработали после. Австрия доверяет своим гражданам, не врет в СМИ и не превозносит силовиков. Действительно, проблема есть. А у кого их нет? Сдается мне, у нас гораздо больше проблем. Например, низкий уровень жизни, безработица, рост цен, коррупция. И это не менее страшные вещи, чем местечковый терроризм. Давайте в своей стране наводить порядок, начнем с себя.
Гость
3 ноября 2020, 07:19
Пользуясь случаем мужчина в чёрной одежде на фотографии в репортаже гладит по голой ноге женщину
Гость
3 ноября 2020, 01:42
Макрону виноват?
Гость
3 ноября 2020, 01:14
Полиция попросила же не распространять видео 🤓
Гость
3 ноября 2020, 08:12
вот под эту лавочку, да закрутить бы гаечки... А то распоясались тут, понимаешь
Гость
3 ноября 2020, 09:26
Семь? Откуда инфа? Только что свежие новости - двое всего убиты! Да, и там вроде сами написали, чтобы не распространяли информацию!
Гость
3 ноября 2020, 11:29
Судя по информации, бойню устроили в отношении евреев. Что скажет Кадыров как мусульманин?
Гость
3 ноября 2020, 19:16
Горбачёв вроде тоже в Австрии живёт?