перейти к новости

Участников автопробега с флагами Азербайджана в Самаре ждет наказание

10 ноября 2020, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
10 ноября 2020, 19:24
Это оскорбление для России устраивать праздник в Самаре под флагами Азербайджана в День, когда Президент Азербайджана Алиев принёс извинения и слова скорби народу России и близким погибших летчиков за сбитый российский вертолёт этой ночью азербайджанской армией на территории Армении.
Гость
10 ноября 2020, 19:58
Погрузить их в вагоны и домой на родину.
Гость
10 ноября 2020, 18:26
Наказание в таком случае может быть только одно - безвозвратная департация
Гость
10 ноября 2020, 20:39
Азаров кто в доме хозяин?Барыги радуются сбитому МИ - 24. А полицаи куда смотрели, или свой праздник начали отмечать?
Гость
10 ноября 2020, 22:01
Легко быть патриотом вдали от тягот! Пусть возвращаются на свою родину! У нас вертолетчики погибли, а они радуются с салютами! Совести нет и уважения! Депортировать!!!
Гость
10 ноября 2020, 22:13
Это допустили местные власти !Где депутаты ? Люди скорбят о погибших а им все дозволено в центре города!
Гость
10 ноября 2020, 23:02
празднуют сбитый русский вертолёт....
Гость
10 ноября 2020, 20:35
Самое большое наказание для них, пересилить себя и перестать у них что то покупать и пользоваться их услугами повсеместно.
Гость
10 ноября 2020, 20:13
заплатят штрафы по тыщи 2 и дальше дышать русским воздухом.
Гость
11 ноября 2020, 06:56
Интересно у Нас правовое государство? Почему наказание будет от диаспоры а нет полиции? Кто у нас власть? И это бывший день милиции.
Гость
11 ноября 2020, 00:55
Это хамство и не уважение к людям любых национальностей. Это преступники.
Гость
11 ноября 2020, 07:45
Где же наша ГАИ? Неуместно устраивать пробег с флагом страны, военные которой накануне сбили вертолёт РФ. Вот наглядный пример последствий двойного гражданства.
Гость
10 ноября 2020, 17:41
Если они такие патриоты, предлагаю их депортировать обратно в Азербайджан без права посещения РФ на 10 лет. Пусть свой патриотизм показывают на своей родине, за которую у них такая гордость.
Гость
11 ноября 2020, 01:07
Это вам не белоленточных ловить и кидателей стаканчиков
Гость
10 ноября 2020, 19:56
Вы хоть одного айзербаджанца видели в общественном транспорте? У всех у них машины, квартиры, бизнес. Честно говоря, лучше бы они не плевали в колодец из которого пьют довольно сладкую водицу. Надо с уважением относиться к той стране в которой живешь.
Гость
10 ноября 2020, 17:30
Запретить им в течении десяти лет посещать Россию.
Гость
11 ноября 2020, 08:21
Ну если празднование Дня флага некоторым образом символизирует независимость Азербайджана от России, то почему праздновать эту независимость нужно именно в России?
Гость
10 ноября 2020, 17:39
депортировать...
Гость
10 ноября 2020, 20:09
Ничего им не будет. Извинятся, как Алиев, и пообещают заплатить. Если верить новостям из МИДа РФ - нормальное наказание, приемлемое.
Гость
10 ноября 2020, 23:16
за масочный режим их накажут? а за несогласованную акцию? а за нарушение закона о тишине?
Гость
10 ноября 2020, 19:08
Не знаю,как азеры,а армяшки у вас капитально обустроились в Краснод.крае. Русских все меньше и меньше,мусульман тоже 20% в России. Хотя армяне-дружный народ и всегда протянут руку. Большая диаспора в Калифорнии. Про русских не могут сказать такое.
Гость
11 ноября 2020, 09:15
Лестно говорят проведем воспитательную работу ,а до этого что не воспитывали , Скоро будет как в америке .......🔥😠
Гость
10 ноября 2020, 17:52
Да,они повеселились череспур. Отстояли они свою землю? Не больно слежу за этими событиями,они мне фиолетовы(как вы говорите). Но когда прочитала,как выражаются симонян да кеосян в адрес Пашиняна,то дар речи потеряла. Разве так можно говорить? Надо не в Москве сидеть,а подсобили бы земляку своему.. Россия опять вляпается в очередную авантюру. Наш поспел везде успел,только жизни у россиян нормальной нет.Здесь полный капец..
Гость
10 ноября 2020, 17:48
По комментариям понятно что эти люди не любят Азербайджанцев и саму страну Азербайджан. Мне честно жаль вас всех.
Гость
11 ноября 2020, 21:08
Патриоты недоделанные. Воюйте идите за свою страну,а не с флажками в другой стране разъезжайте!
Гость
10 ноября 2020, 20:43
Какое наказание? О чем вы? Они же не поддержали Навального, не потребовали отобрать надбавку от нашей области к пенсии Меркушкина. Да их в пример надо ставить всем гражданам России!
Гость
11 ноября 2020, 07:25
Не а чаво, могут, не боятся,...Респект....
Гость