26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Фото пользователя
10 ноя 2020 в 19:24

Это оскорбление для России устраивать праздник в Самаре под флагами Азербайджана в День, когда Президент Азербайджана Алиев принёс извинения и слова скорби народу России и близким погибших летчиков за сбитый российский вертолёт этой ночью азербайджанской армией на территории Армении.

Писяй
10 ноя 2020 в 19:58

Погрузить их в вагоны и домой на родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 18:26

Наказание в таком случае может быть только одно - безвозвратная департация

КИПРИЧ.
10 ноя 2020 в 20:39

Азаров кто в доме хозяин?Барыги радуются сбитому МИ - 24. А полицаи куда смотрели, или свой праздник начали отмечать?

Сергей
10 ноя 2020 в 22:01

Легко быть патриотом вдали от тягот! Пусть возвращаются на свою родину!
У нас вертолетчики погибли, а они радуются с салютами! Совести нет и уважения!
Депортировать!!!

Гость
10 ноя 2020 в 22:13

Это допустили местные власти !Где депутаты ? Люди скорбят о погибших а им все дозволено в центре города!

вася
10 ноя 2020 в 23:02

празднуют сбитый русский вертолёт....

аспаркам
10 ноя 2020 в 20:35

Самое большое наказание для них, пересилить себя и перестать у них что то покупать и пользоваться их услугами повсеместно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:13

заплатят штрафы по тыщи 2 и дальше дышать русским воздухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 06:56

Интересно у Нас правовое государство? Почему наказание будет от диаспоры а нет полиции? Кто у нас власть? И это бывший день милиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 00:55

Это хамство и не уважение к людям любых национальностей. Это преступники.

Гость
11 ноя 2020 в 07:45

Где же наша ГАИ? Неуместно устраивать пробег с флагом страны, военные которой накануне сбили вертолёт РФ. Вот наглядный пример последствий двойного гражданства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:41

Если они такие патриоты, предлагаю их депортировать обратно в Азербайджан без права посещения РФ на 10 лет. Пусть свой патриотизм показывают на своей родине, за которую у них такая гордость.

Гость
11 ноя 2020 в 01:07

Это вам не белоленточных ловить и кидателей стаканчиков

Гость414
10 ноя 2020 в 19:56

Вы хоть одного айзербаджанца видели в общественном транспорте? У всех у них машины, квартиры, бизнес. Честно говоря, лучше бы они не плевали в колодец из которого пьют довольно сладкую водицу. Надо с уважением относиться к той стране в которой живешь.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
10 ноя 2020 в 17:30

Запретить им в течении десяти лет посещать Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 08:21

Ну если празднование Дня флага некоторым образом символизирует независимость Азербайджана от России, то почему праздновать эту независимость нужно именно в России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:39

депортировать...

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
10 ноя 2020 в 20:09

Ничего им не будет. Извинятся, как Алиев, и пообещают заплатить. Если верить новостям из МИДа РФ - нормальное наказание, приемлемое.

Гость
10 ноя 2020 в 23:16

за масочный режим их накажут? а за несогласованную акцию? а за нарушение закона о тишине?

San-Diego
10 ноя 2020 в 19:08

Не знаю,как азеры,а армяшки у вас капитально обустроились в Краснод.крае. Русских все меньше и меньше,мусульман тоже 20% в России. Хотя армяне-дружный народ и всегда протянут руку. Большая диаспора в Калифорнии. Про русских не могут сказать такое.

ОТВЕТИТЬ
Галина
11 ноя 2020 в 09:15

Лестно говорят проведем воспитательную работу ,а до этого что не воспитывали , Скоро будет как в америке .......🔥😠

San-Diego
10 ноя 2020 в 17:52

Да,они повеселились череспур. Отстояли они свою землю? Не больно слежу за этими событиями,они мне фиолетовы(как вы говорите). Но когда прочитала,как выражаются симонян да кеосян в адрес Пашиняна,то дар речи потеряла. Разве так можно говорить? Надо не в Москве сидеть,а подсобили бы земляку своему.. Россия опять вляпается в очередную авантюру. Наш поспел везде успел,только жизни у россиян нормальной нет.Здесь полный капец..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:48

По комментариям понятно что эти люди не любят Азербайджанцев и саму страну Азербайджан. Мне честно жаль вас всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 21:08

Патриоты недоделанные. Воюйте идите за свою страну,а не с флажками в другой стране разъезжайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:43

Какое наказание? О чем вы? Они же не поддержали Навального, не потребовали отобрать надбавку от нашей области к пенсии Меркушкина. Да их в пример надо ставить всем гражданам России!

Кушай С А Л О
11 ноя 2020 в 07:25

Не а чаво, могут, не боятся,...Респект....

Гость