Единая Россия стала антинародной партией. Вывод - конец правления её близок!
Поправки к закону о полиции будут попирать права и право на жизнь обычных граждан в первую очередь, а не преступников!
Гость
11 декабря 2020, 08:26
"Благими намерениями вымощена дорога в АД" 😂
Гость
11 декабря 2020, 08:51
Нормально, все логично, только как по этому закону будет возмещаться причиненный ущерб, если окажется что полицейские ошиблись?
Прекрасные поправки... были бы, если бы у нас в полиции работали бы сплошь профессионалы, знатоки и блюстители закона, фанаты своего дела и защиты прав граждан. Но сейчас уровень доверия к российской полиции очень низок! Постоянно публикации что они то гоняют пьяные, то стреляют, то полномочия превышают "потому что могут"... Ну как в такой ситуации можно принимать такие законы?
Гость
11 декабря 2020, 08:54
"застигнут очевидцами из интернета за написанием комментария........"
Простите, это как? И это что теперь основание "выпилить дверь" в жилом помещении?
Гость
11 декабря 2020, 08:10
Сейчас за стаканчик, брошенный в сотрудника, сажают, а теперь будут расстреливать. Такие дела.
Гость
11 декабря 2020, 08:18
боятся протестных настроений
вот и запугивают граждан
не надел намордник
получи свинца
Гость
11 декабря 2020, 09:40
На мой взгляд этот закон ни как не защищает граждан. Он вносит ещё большее не доверие власти и партии,, единороссов,, Этим законом власть пытается похоронить свободу слова и остатки доверия к себе.
Гость
11 декабря 2020, 14:50
Итак МВД получает вполне нужный и справедливый закон, но законодателям надо было предоставить полиции больше прав в применении оружия - как в USA. Давно пора в России сделать полицейской государство, давно пора заставить людишек уважать органы правопорядка. Тут были коммы про 37 год, очень желательно чтобы он вернулся. Сейчас каждое быдло мнит себя пупом земли. Так что расширение прав полиции очень нужное и своевременное.
Гость
11 декабря 2020, 17:59
Я не против,но каждому полицейскому надо на дежурство вешать камеру,как в Америке.Пусть спрос будет со всех
Гость
13 декабря 2020, 09:03
Этот закон может только ужесточить законные права граждан и не надо что то рекламировать. Кто простого че ловека послущает наша власть. Это себя они охраняют и не более.
Гость
14 декабря 2020, 11:47
Полиции можно все?? Да Вы о чем, Вы что там принимать собрались? Полицейские ездят пьяные за рулем, сбивают людей и им за это ничего. Они так же пьяные или под наркотическим веществом разгуливают по улице с оружием в руках (когда по закону они должны сдавать это оружие). И теперь Вы хотите их наградить еще больше правами, чтоб они могли всех кого захотят расстрелять, а потом их зад прикрывают вышестоящие. Какие поправки, одумайтесь.
Гость
14 декабря 2020, 13:44
У нас и так в стране хватает полицейского беспредела! А тут вообще будет жесть!
Гость
14 декабря 2020, 17:54
Короче,теперь легализуют разгул полиции,которые запросто смогут убить,если кто-то им не понравится.Они запросто смогут доказать ,что этот человек хотел на него напасть
Гость
11 декабря 2020, 08:54
Теперь красноперые могут как их бабушки и дедушки в 37 свободно изымать и расстреливать.
Гость
11 декабря 2020, 10:57
Зачем столько трудов? Закон о полиции на территории СССР был в первой половине сороковых годов прошлого века. Переведите на русский, замените подпись, и пользуйтесь.
Гость
11 декабря 2020, 13:23
Ну вот и всё. Теперь нас еще и отстреливать начнут, докатились. Ничтожества , вы теперь мож поймёте что поддержали.
Гость
11 декабря 2020, 13:39
каждый день читая новости,прихожу к выводу,что вернись сегодня в страну принципы справедливости и неотвратимости наказания,сталинские репрессии показались бы сегоднядетскими забавами.Количество ворья,врагов народа,мерзавцев и подлецов превышает сегодня все мыслимые рамки.
Гость
11 декабря 2020, 16:09
Подходят к тебе патрульные на улице и не стесняясь начинают засовывать тебе в карманы пакетики с белым порошком. - Эй, вы что творите?!.. Я буду жаловаться начальству! - Ты мне угрожаешь и не подчиняешься?!! На, получи пулю в лоб!
Теперь так будет, как понимаю?
Гость
11 декабря 2020, 22:25
Тех кто не умрёт от пандемии ждут ещё более трудные времена.
Гость
11 декабря 2020, 22:29
Для защиты прав граждан их делают бесправными.
Гость
11 декабря 2020, 17:24
А у самих депутатов можно будет будет вскрывать квартиры и машины? Или будет депутатская неприкосновенность?
Гость
11 декабря 2020, 09:24
Скоро и я напишу свой комм ( в поддержку закона о полиции), вот только дела переделаю. И вам, понабежавшим от пивных ларьков он не понравится.
Гость
11 декабря 2020, 10:01
Добро пожаловать в полицейское государство!
Гость
11 декабря 2020, 10:14
Не переживайте: если что, то организуют новую партию под красивыми вывесками и все перетекут туда.
Гость
11 декабря 2020, 10:25
от этой госдумы толку нету,она все против людей идет,те законы которые они делают,людей бьют дубинками,стреляют,а представляться уже для них унижение ,зачем нам такая полиция,фашисты,все полномочия им дают.
Гость
11 декабря 2020, 13:08
да,к сожалению,полиция пасет не тех,кого надо. я думаю,что у них плохая профподготовка. Надо тщательней кадры выбирать.
Гость
11 декабря 2020, 19:15
Полицейская власть защищает себя всеми способами и средствами. Какой сценарий развития событий: украинский, белорусский, французский? Любой! Власть заранее все отменит и прекрот. Всех, кто может составить хотьябы иллюзорную конкуренцию обнуленному устранят заранее. Отравят новичком , например. А росгвпрдии ещё больше зарплату сделают. Ну и прав. Тебя арестовывает непонятно кто (может ведь и не представляться). А вдруг это преступник. И не дав Бог, хоть движение сделать против, могут и пристрелить запросто. Потом оправдают. Нам США в пример приводят. А зачем нам плохие примеры. Европа! Там полиции нельзя налево направо без разбора полить.
Гость
11 декабря 2020, 19:16
Очкуют
Гость
11 декабря 2020, 20:11
Алле, полиция? Вскройте мне банку кильки.
Гость
11 декабря 2020, 21:06
Сотрудник ФСБ в гражданке не представился сотруднику МВД и тут началась стрельба. Хороший закон!
Гость
12 декабря 2020, 05:44
Глядя на картинку, так и вспоминается кадр из "Ну, погоди!", когда живущий этажом выше зайчик пройдется ножицами по всем неожиданно появившимся перед его окном веревкам...
Гость