RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к новости

Что-то из этого точно случится: 25 ожидаемых событий 2021 года

6 января 2021, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
6 января 2021, 08:39
Что точно случится... Пол тазика оливье выкинул ! А селедочка в самом соку!
Гость
6 января 2021, 10:53
Не надо Меня переписывать. Все мои данные есть в Загс и МВД давно! Пусть лучше перепишут Чиновников и Деаутатов в ИХ замках! И выяснят на что они живут и чем дышут! Позор ВВП и презрение народа!
Гость
6 января 2021, 12:38
30 миллиардов на перепись? не многовато ли, а что более бюджетных способов нет что ли, паспортные столы то никто не отменял, или интересно кто и сколько себя назовут гоблинами, ангелами, драконами и другою чушь впишут в опросные листы?
6 января 2021, 16:15
И вам всем от меня салатик
6 января 2021, 09:06
Посмотрим
Гость
6 января 2021, 10:45
"И все это — ради того, чтобы понять, перешагнула ли страна за отметку в 144,5 миллиона жителей", - все данные по гражданам России есть в ЗАГС и паспортном столе МВД?! И там НАС на много меньше! А при населении менее 100 млн, и с учетом, что НАС сгоняют ОНИ в крупные города и из-за бездарности и вредительства управленцев в скором будущем удержать территорию страны мы физически не сможем без всякой войны! И ОНИ это знают!
Гость
6 января 2021, 20:48
30 миллиардов на это "баловство"? Не подавятся. Даже не собираюсь. Нет меня. Всё.
7 января 2021, 19:20
Ура! победим селедку!!!
7 января 2021, 19:20
Оливьешники вперед
Гость
6 января 2021, 10:38
Будут еще больше душить вас поборами и налогами. А главный мытарь еще придумает налоги на вдох и на воздух. Переписчики в очередной раз будут посланы нахрен через домофон. Наши никчёмные спортсмены останутся голодными. Кино это ваще помойкой станет. Ща уже смотреть невозможно, а к концу года наверно совсем удалю все каналы кроме культуры, муз тв на новый год удалил уже. Переболеют все, подругому ненадейтесь, слабые помрут . Короче ничего хорошего.
Гость
6 января 2021, 10:49
У нас свой предсказатель-обещатель есть в отечестве Цахес Циннобер Московский - 20 лет уже вещает при 101% поддержке и доверии 145 млн людишек по росстату (которых по данным загс и мвд осталось 85 млн)?! И всем заправляют везде 20 лет ставленники "самой любимой" народом партии ЕР у которой как всегда большинство мест "народных" депутатов
6 января 2021, 08:16
За кино👍
6 января 2021, 09:47
Оливье на праздники будет точно!
Гость
6 января 2021, 09:56
Одно точно всегда будет:недовольные рожи, То маски мешают,то хлеб дорогой,то зарплата маленькая(на тачку новую не хватает), зажрались,блин,совсем,по курортам разъезжают,как олигархи,и все плохо живем . Главное,чтобы была крыша над головой,дети сыты и здоровы.Или не так? Кидайте камни!
6 января 2021, 09:56
Все будет хорошо.
6 января 2021, 10:12
Все будет хорошо
Гость
6 января 2021, 12:17
я очень хочу,чтоб люди лечились,хоть от чего-нибудь,лишь бы врачи работали круглосуточно.
6 января 2021, 18:48
Поживем - увидим!
6 января 2021, 22:32
По салатику, по шубке
Гость
7 января 2021, 10:50
Возьмите данные с пенсионки и загса. Ходить они собрались. Вроде уже научились не пускать незнакомых домой. Это опасно. Сейчас опять начнется похождение мошенников или разбойников по домам. Пострадают первыми доверчивые пенсионеры.
Гость
7 января 2021, 10:52
Если Козловский режиссер такой же, как и актер, не тратьте деньги.
7 января 2021, 16:28
С Рождеством
7 января 2021, 19:19
С рождеством
Гость
6 января 2021, 09:47
Нормально асе будет,я думаю.
Гость
6 января 2021, 10:15
НЕ маски, не на карнавале, а намордники, намордники на воющих собаках.