перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Алексей Навальный пообещал вернуться в Россию 17 января

13 января 2021, 13:01
Гость
Люська

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2021, 21:28
не ждали
Гость
14 января 2021, 17:01
Навальный как приедет, отправится за решётку (где ему самое место) - против него уже несколько уголовных дел возбудили. Хорошо бы ещё всех навальнят к уголовной ответственности привлечь.
Гость
14 января 2021, 16:50
Навального защищать - себя не уважать. А я себя уважаю безмерно.
Гость
13 января 2021, 20:58
Ну что же, очень порадовали коммы против Навального, и их подавляющее большинство. А ведь когда этот самопиарщик захотел разыграть фарс с отравлением, то большинство коммов было в его поддержку.Я рад, что люди поняли что такое Навальный. И ещё : некоторые комментаторы не устраивайте подлости - не пишите под чужими никами., будьте пожалуйста порядочными.
Гость
13 января 2021, 20:23
Молодцом!!! А боты то как засуетились)) значит правильно делает
Гость
13 января 2021, 18:30
А чего 63сру и сам лехаим помалкивают о другом заведенном уголовном деле, мошенничестве - как он десятки миллионов пожертвований в ФБК с юлкой растранжирил на личные удовольствия? Не проинструктировали западные хозяева, что в УК РФ есть статья за такие "шалости"?
Гость
13 января 2021, 17:21
А если Лёшка умрёт, как его сторонники оплакивать-то будут? Наверно, будут плакать, как младенцы, и причитать: "Ой, Лёха, Лёха, нам без тебя так плохо".
Гость
13 января 2021, 17:17
А кому его тело тут нужно пусть киснет в гнилой европе
Гость
13 января 2021, 17:13
Приедет по приглашению Путина?
Гость
13 января 2021, 17:01
Да ничего с ним не будет, приедет, как обычный пассажир и никто даже не схватит его... надо обратить внимание на тех, кто попытается его схватить, да бы опорочить ВВП!
Олег2012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 16:20
Зачем?
Гость
13 января 2021, 15:59
Возвращайся, Лёшка, мы для тебя специально стоячую камеру оборудовали, в которую по возвращении упрячем тебя за твою экстремистскую (антироссийскую) деятельность.
Гость
13 января 2021, 15:55
Согласен.
Гость
13 января 2021, 15:43
Очень сильный ход мужественного Человека (с большой буквы)
Гость
13 января 2021, 15:11
Совершенно очевидно,как поступит с Навальным власть. Видимо Алексей мазохист.
Гость
13 января 2021, 14:19
Нагинают вас и будут нагинать. Вы этого заслуживаете. Коров стегают еще плетью.
GHOST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 14:08
Если смотреть видео без звука , то создается впечатление , что какой-то гопник рассказывает , как они взяли пива и семок , поехали на рыбалку. Далее он показал какую рыбу они поймали , потом про женщину какую-то (изобразил грудь). Затем анекдот рассказал не смешной и пожаловался , что пива мало взяли . Очень познавательное кино.
Гость
13 января 2021, 14:04
На гастроли?😂
Гость
13 января 2021, 13:40
Пусть приезжает, чайку попьет.
Гость
13 января 2021, 13:36
Трусы в стирку повезет.
Гость
13 января 2021, 13:31
Пускай там остаётся. Здесь он не нужен.
Гость
13 января 2021, 13:27
Его сразу в Самару привезут?
Гость
13 января 2021, 13:18
Что-то будет интересное. Будем ждать. Такие вещи просто так не происходят. Есть план!
211683553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 13:09
Зачем?
Гость
13 января 2021, 13:08
Встретим как родного. Браслеты приготовили.
Гость