RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В полиции извинились перед женщиной, которую пнул силовик на протестах в Петербурге (видео)

24 января 2021, 21:03
Все, кто его оправдывают, у вас матери есть ? Или вы с ними так же обращаетесь ? Женщина никаких препятствий никому не создавала, никого пальцем не тронула. Просто спросила, что происходит. Она вообще может просто мимо проходила. С каких пор у нас за вопрос бьют ногой в живот ? Вы люди вообще или звери ?
Гость
24 января 2021, 18:01
Под суд отдать мерзавца. Сегодня женщину пнул, а завтра ребёнка ? Никаких ищвинений, только наказать и уволить с волчьим билетом.
Гость
24 января 2021, 19:39
Какие мерзкие комментарии!что с вами, люди? Нельзя бить людей, если они безоружные. Такого полицейского долой со службы. Это нелюдь отбитая и обозленная без души, без моральных устоев, С оружием в руках и безмерным осознанием своего превосходства. Не дай бог вам такого на пути встретить, диванные комментаторы. Но жизнь такова, что вы точно встретите.
Гость
24 января 2021, 18:16
Если он действительно звонил человеку, находящемуся в тяжелом состоянии, - это верх наглости. И уж совсем странно, что "потерпевшая претензий не имеет". Сейчас ее еще и "обрабатывать" начнут, чтобы сказала, что сама этому громиле на сапог кинулась.
Гость
25 января 2021, 10:18
Интересно, а что мать этого "рыцаря" ему сказала, когда видео просмотрела?
24 января 2021, 17:43
Приняла извинения находясь в бессознательном состоянии... Не сходится...
Гость
24 января 2021, 18:06
Удивительная страна - человека походя чуть не убили, а этот человек - у меня к вам даже никаких претензий нету и не было. И ведь таких немало наберется, это наше общество. Грустно.
Гость
25 января 2021, 00:13
Простите что значит извинился? У нас детский сад или полиция? Не будет даже внутреннего расследования и принятия мер?
Гость
24 января 2021, 17:45
"Культурная столица"! Поздно пить боржо. Лечение бы лучше оплатили.
Гость
25 января 2021, 21:09
Если этого полицейского не посадят, то это добавит озлобления к силовикам. Полиция должна защищать нас, а не нападать на нас. Извинения пробормотал, как одолжение. Цветочки на неё возложил в больнице. Вырубить тётку ногой, не просто позор, преступление. Некуда агрессию девать, отправте его в Сирию, боевиков пинать.
Гость
24 января 2021, 17:56
Женщине выздоровление.Чтобы встала и никаких последствий.Особое спасибо хочется сказать молодежи! Не ожидала,что она такая свободолюбивая.Они вышли без страха против этого гнобящего народ режима..Молодцы! Вот это поколение ЕГЭ!И оно умеет мыслить и хочет жить в свободе! Где же были вы,пенсионеры или от 40 и выше,(а эти вообще без пенсии будут)?Или только здесь плачем,трусишки зашторенные?Смотри на молодежь! Она в России прекрасна! С ними Россия не пропадет.Учись,старый...
Гость
24 января 2021, 19:51
30 серебрянников за свой коммент забрал, надеюсь.. прочитай чем иуда закончил..
Гость
24 января 2021, 20:14
Что значит извинились ?
Гость
24 января 2021, 18:28
Не пойму, зачем пинать женщину в живот? Ведь это женщина. Ведь это жительница Санкт Петербурга. Думаю, никто не давал права полиции России пинать женщин в живот. Пусть извинятся и вручат ей букет роз.
Гость
24 января 2021, 19:54
Вот истинное лицо власти- методичка, что пригоженским раздали для оправдания ударившего женщину... а уж иуды, продавшие душу за копейки, пишущие по методичке
Гость
25 января 2021, 12:58
Реальное отношение власти к простым людям.
25 января 2021, 07:05
Ничего у вас ХАлопым не пАлучиться Как были рабАми так и Астанетеся на века Рука руку моет Гы гы гы гы
Гость
24 января 2021, 18:23
вова защитник
Гость
24 января 2021, 18:21
Пофиг на её состояние. Уголовка ударившему гарантирована.
Гость
24 января 2021, 18:28
Столяр и кардинал это сила.
Гость
24 января 2021, 20:49
что с вами ЛЮДИ?
Гость
24 января 2021, 22:20
Вопрос времени. Увидим ли мы однажды, смерть Путина в прямом эфире? Я думаю что нет. Причина банальна,Такая смерть, наповал, удел идейных и мужиков с яйцами.. Диктаторы тираны, умирают на задворках, в муках страха. Скорее можно увидеть другое, как Лукашенко, погибнет в прямом эфире, с оружием в руках, защищая свою Беларусь.
Гость
25 января 2021, 03:18
Странно читать, что полиция будто сама что то решает, ну как (мягко или твердо) вести себя в том или ином случае. Ей приказывают и все. Она инструмент власти. Как молоток. А молоток думать не может, когда забивает гвоздь, да и вообще думать не его дело. И хвалить или ругать молоток бессмысленно.
Гость
25 января 2021, 10:15
Шурик, это не наши методы! Где гуманизм, где человек-человеку...
Гость
25 января 2021, 11:46
Извинения.. Суд и срок! Цветочки он принес, упырь.
Гость
25 января 2021, 14:29
Друзья мои! Я за всех и ни за кого. Вы же, глядя на видео, сами провоцирует полицию на агрессию. Все "главные герои" явно работают на камеру. Идите и сделайте реально полезные вещи для Родины. Поработайте на производстве. Благо, в силу вашего возраста вам здоровье позволяет. Будьте индивидуальны. Не надо жить чужими идеями. Реализуйте свой потенциал в позитиве. Поверьте, пользы Родине больше будет.
Гость
24 января 2021, 20:51
вопрос: почему ужасные и жестокие комментарии пропускает администрация сайта 63.ру???
Гость
26 января 2021, 15:39
Подвожу итог вашего вранья. Напомним, ранее журналистка Юлия Витязева поместила в своём Telegram-канале полный вариант видеозаписи. Сначала эта женщина стоит у столба на обочине дороги и смотрит на оператора, камера снимает из-за спины. Затем оператор перемещается на более удобную точку для съёмки. Когда сотрудники правоохранительных органов ведут задержанного, женщина сначала поворачивается к оператору - и только потом начинает движение навстречу. "Никакого удара в живот, толчок ногой в верхнюю часть ноги. Сняв материал, оператор сразу заслоняет камеру рукой".
24 января 2021, 17:40
Извинились? Ну ладно, вопрос закрыт. Спасибо что не убили