19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
11 мар 2021 в 21:28

Вообщем, будут убивать - полиция не спасет. Но зато. Если надо разогнать митинг... ну вы поняли.

ОТВЕТИТЬ
Максим
12 мар 2021 в 05:52

А в чем дежурный виноват? Нагнали тут жути, но из записей разговоров я слышал что он пытался сделать все что возможно, но не было экипажей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 08:13

Нашли козлов отпущения. Вся система гнилая. Всю структуру надо реорганизавать, переназначать права и обязанности на законодательном уровне. А то бюджетные деньги проедают, а толку от них никакого. Советские менты хоть работали, люди спать могли спокойно. На кой эту росгвардию сделали? Развалили всю структуру на мелкие части и теперь валят друг на друга. Полная безответственность и халатность в органах!

аспаркам
11 мар 2021 в 20:17

пока само население не консолидируется и не захочет жить по закону, то никакие законы и указы не помогут. А так пока у всех хата с краю.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
12 мар 2021 в 07:19

А отряд росгвардии послать с автозаком нельзя было? У них все есть: и бензин, и дубье для людей, и щиты для себя (все щедро оплачено налогоплательщиками) - никакой убийца не страшен!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2021 в 21:57

Зато как бабушек на митинге разгонять бенз сразу находится

Гость
11 мар 2021 в 22:17

Как обыски у навальнят делать так все быстро находится. Как убивать будут - ну вы поняли

Гость
12 мар 2021 в 12:46

все потому что при оптимизации посокращали людей на земле. сейчас по расстановке сил и средств ночью на Самару 5-6 машин на весь город. В лучшем случае. это и ГАИ и ППС и ОВО. А раньше было в два раза больше плюс пешие наряды. зато в любом отделе у любого начальника от трёх до пяти заместителей. и т. д. и т. п. Вот вам и картинка. и еще попробуйте дозвониться ночью в полицию если вас грабят или убивают. вы сильно удивитесь, если успеете...

Гость
12 мар 2021 в 14:20

Как минимум Начальник ГУ МВД должен быть уволен, не может организовать работу по выезду на срочные вызовы. Зачем они еще нужны?

Гость
29 авг 2021 в 19:48

Получается нет техники, нет бензина у полиции, хорошо живем. Прорыв.

Гость
12 мар 2021 в 09:47

Звонившим в полицию надо говорить не "убивают", а требуют освобождения Навального. Мигом приедут. И может быть даже случайно помешают убивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 09:50

Милиция хотя бы по определению была народной. А просить защиты у полиции даже не стоит начинать. У нее другие задачи по определению

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 22:30

"Когда убьют - тогда и звоните"

Сергей
11 мар 2021 в 22:43

Система уже давно сгнила и не работает. Это уже понятно всем.

Гость
12 мар 2021 в 00:00

Колымят они в основном....

Гость
12 мар 2021 в 06:57

Оптимизация, блин

Гость
12 мар 2021 в 10:41

Раньше участковые работали с участком. Делали обход населения, паспортный режим, опрос граждан что надо, что не так, свои данные оставляли, знакомились с новыми жителями. Поэтому и работали на пресечение преступлений, а не с трупами как сейчас. Сейчас их вызовешь, а придут, если придут, через неделю. Барак одним словом!

Фото пользователя
12 мар 2021 в 11:12

Странное дело, куда глаза не повернешь, везде росгвардейцы. Убивать начинают, нет никого. И бензина нет. У знакомых мимо дома каждый день около часа дня экипаж росгвардии с включенной люстрой по односторонке, по встречке куда-то летит. Вангую, что обедать. Спрашивается, и зачем они тогда вообще нужны? Разве что толпу на площадях разгонять.

Гость
12 мар 2021 в 12:25

За что полицейским такие зарплаты? Там больше половины не пойми кто.

Гость из Казахстана
13 мар 2021 в 07:03

Девчёнку действительно жалко ,жестокое убийство !Пусть земля ей будет пухом !Искренние соболезнования её родным!Всем привет я из Казахстана у нас объявили локдаун на выходные суббота ,воскресенье рынки и общественные торг.дома не работают вот,сидим дома даже общественный транспорт не ездит в субботу воскресенье !ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!

Загрузка...