Медведь целый час гонял жителей Нижневартовска, пока его не сбил автобус: смотрите видео
17 марта 2021, 11:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
17 марта 2021, 12:30
Бедный мишка. Представляете, какой у него стресс? Один, не по своей воле, черт знает где, кругом какая-то непонятная движуха.
Гость
17 марта 2021, 12:38
Мишка вырвался на свободу и начал мстить тем, кто посадил его за решетку на пожизненный срок, только за то, что он мишка.
Гость
17 марта 2021, 14:17
сперва в клетке держали, потом автобусом проехали,
самый страшный зверь- это человек.. ну чем медведь то виноват?
Гость
17 марта 2021, 12:57
А говорят в России медведи по улицам не ходят)
Гость
17 марта 2021, 13:12
Тут рыси злобные шастают
Гость
17 марта 2021, 14:27
Несчастные животные. Их малышами покупают в зоопарках или на черных рынках- да, маленький медвежонок или тигренок забавны, с ними можно поиграть и повыпендриваться перед знакомыми. Но потом зверь вырастает. Куда его? В лес не выпустишь - погибнет. Устроить взрослое животное некуда, только на живодерни типа притравочных станций или всякие тайганы. Это медленная смерть. Остается сажать в клетку - но это тоже до поры до времени, пока хозяину не надоест или он не разорится.
У меня вопрос к зоопаркам - зачем они плодят несчастных малышей, которых ждет такая страшная судьба? И вопрос к государству - когда у нас запретят торговлю дикими животными?
Гость
17 марта 2021, 20:53
Косолапому в дикую природу уже поздно, не выживет. И в цирк поздно. Одна дорога у него - сидеть, как и прежде, в клетке. А был бы агрессивным, то уже пристрелили бы.
Не надо зоозащитников! Знаем мы их методы. Прививку поставят и в "естественную" среду выпустят. Через месяц опять по улицам побежит.
Гость
17 марта 2021, 11:42
Почему не в ушанке и без балалайки?
Гость
17 марта 2021, 14:12
Ну, допустим, в Вартовске это обычное явление. Частенько медведи из тайги выходят.
Гость
17 марта 2021, 16:05
Почему про водителя автобуса ничего не написали... наверняка штраф на него навесили, за сбитого медведя
Гость
17 марта 2021, 20:16
А где мишка то на видео , после того как его автобус сбил? Приклеился к стеклю или в автобус сел?
Гость
18 марта 2021, 13:31
Суровый Нижневартовск
Гость
17 марта 2021, 12:19
Сейчас собачники вой поднимут в защиту «доброго» мишки. Как же так, машиной его утромбовали.
Гость
17 марта 2021, 13:54
С этого хозяина хорощий штраф взять надо за то,что в клетке держал и за увечья,кот.мог бы принести мишка.До ЕС в Болгарии,Румынии мишки на улицах с хозяинами людей развлекали.Как вступили в ЕС,все сразу запретили:издевательства над животными.В Нидерландах все цирки запрещены с животными.Правильно.Под Иркутском рассказывали есть ресторанчик "Русская охота" и там держат медведя или двух.Зачем???21 век на дворе,а сознание осталось еще в 19..
Гость
17 марта 2021, 11:43
В Самару везите Потапыча, пусть шороха наведёт на улицах.
Гость
17 марта 2021, 12:22
Нам бы его в сквер вечерком, где собачники собираются. Может перегрызет бешенных неадекватов. А то мимо не пройти, ни погулять. Бросаются на людей вместе со своими волкодавами.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Медведь целый час гонял жителей Нижневартовска, пока его не сбил автобус: смотрите видео