перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Врачей в российских ИК — 11,5 на тысячу заключенных». Эксперт о реформах тюремной медицины

Гость
2 апреля 2021, 11:15
Дело уже не В Навальном. Навальный - заметная личность, которая обратила внимание вменяемых людей в России на пытки и убийства в путинской России вообще и в системе ФСИН в частности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2021, 10:19
Не способны обеспечить ни жизнь народу, ни заключение народа.
Гость
2 апреля 2021, 11:32
Интервью Шанова - 13845 просмотров Про компанию Давидюка - 21414 просмотров Про последствия ковида - 35340 просмотров Вчера ГОЛОДОВКА ОлолоШи - 1624 просмотра Сегодня опять про сидельца! Зачем? Для кого? Деньги получаете? Тема то тухлая!
2 апреля 2021, 10:37
Не о Навальном, сам знал, на что шел. А вы думаете других заключенных по другому лечат? Так же, а может быть и хуже. В России есть пословица - от сумы и от тюрьмы... Так что не стоит болеть на зоне, бОльшая вероятность загнуться, чем на воле.
Гость
2 апреля 2021, 10:35
Когда воровал, нужно было о здоровье своём думать и о последствиях. Сгниет теперь он там
Гость
2 апреля 2021, 10:11
"Социолог, младший научный сотрудник Института проблем правоприменения при Европейском университете в Санкт-Петербурге Ксения Рунова" Моя негодует! Почему меня не спросили? У меня аудитория ширше и вопрос я знаю глыбже!
Гость
2 апреля 2021, 10:01
Ни врачей, ни новых зданий...
Гость
2 апреля 2021, 10:36
Какое отношение к самаре? Нам плевать на него. От овцы толку больше чем от него. Бунтарь обычный
Гость
2 апреля 2021, 10:56
По отдельным параметрам медицина там лучше, чем в поликлиниках для нищебродов.
Гость
2 апреля 2021, 13:50
А че , разве есть тюремная медицина ? Какая реформа. Тюряга - это гулаг, где виртухаи наживаются и продают послабления. Территория пыток и красных пресхат. Чушь какую то пишите. Побывайте там и прочувствуйте на своей шкуре.
Гость
2 апреля 2021, 23:00
Бедолага, отпустите его на волю, он понял, и больше не будет.
Гость
2 апреля 2021, 23:34
даже нет никакого желания читать про этого агрессора
Гость
2 апреля 2021, 10:07
Да и пёс, с ним!
Гость
2 апреля 2021, 09:30
КАРАЧУН овальному!!
Гость
2 апреля 2021, 09:38
Не плачь алёшка!