перейти к новости

С 1 по 10 мая в России будут выходные. Публикуем указ Путина

23 апреля 2021, 22:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
23 апреля 2021, 23:52
Отдыхать нужно всем. Ещё бы рабочий день сократили до шести часов. Можно успеть все, если постоянно не курить и не пить кофе.
24 апреля 2021, 10:28
За свой счёт можете делать всё, что вздумается. Но не за счёт работодателя.
Гость
23 апреля 2021, 22:35
Царь очень умный. Пусть 2021 год объявит нерабочим. Какое счастье, что мы живём в России.
Гость
24 апреля 2021, 07:15
Заходит Вова в бар: всем пива за счёт заведения
Гость
23 апреля 2021, 22:34
И так нет работы,ещё и указали всем бездельничать.
Гость
24 апреля 2021, 08:44
Очень хорошо, пожелание: с сохранением месячной зарплаты.
Гость
24 апреля 2021, 05:30
Нерабочий это не выходной
Гость
24 апреля 2021, 09:40
Хлеба и зрелищ от Цезаря Кремлевского для охлоса российского! И выходных с праздниками поболе - это народишко в стране ещё со времен царя любит! Да и приближенные придворные, кто при деньгах, отдохнут 10 дней! И по прянику каждому, а то выборы скоро уже очередные!
Гость
24 апреля 2021, 10:04
Эти выходные для олигархов, что бы больше на Мальдивах отдохнуть.
Гость
24 апреля 2021, 18:11
Кто оформил на 4-7 мая отпуск теперь потеряют эти дни? Они не переносятся, не сохраняются. Просто их зачтут в нерабочие дни. Вот это ПОДАРОК к праздникам.
Гость
24 апреля 2021, 21:02
Подождали, пока люди оформят отпуска на майские и объявили дни нерабочими. То есть отпускные дни просто пропадают. Очередное кидалово?
Гость
24 апреля 2021, 11:14
А работодатели об этом знают? Уже были такие «нерабочие» недели когда все работали
Гость
23 апреля 2021, 22:30
По п.2 все госорганы работают, а частникам этот указ не указ! А как громко бабахнуло в начале?! Теперь к этому еще прибавить те выходные, которые объявят рабочими, как компенсацию за майские "выходные"! Зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать!
Гость
24 апреля 2021, 07:42
ему главное провести любимое шоу.
Гость
24 апреля 2021, 13:47
а 10 мая зачем туда прицепили? рабочая неделя нормально началась бы с понедельника. хорошо живут бюджетники... роспотребнадзору приспичило отдохнуть - пожалста! и зарплата и каникулы и поездки. о долгосрочном планировании вообще никто ни сном ни духом...
Гость
24 апреля 2021, 06:48
Подозрительно это всё...
Гость
23 апреля 2021, 23:17
Всё нормально! Заныли рабовладельцы всех мастей, а обычный люд доволен. Даёшь такие каникулы КАЖДЫЙ год!!!
Гость
24 апреля 2021, 19:21
вообще-то, нужно научиться отдыхать,иначе не научитесь работать. Если вы, конечно, не орган человеческого тела и не служба спасения.
Гость
24 апреля 2021, 19:24
интересно,что делают в квартире номер 48,потому что ваши игры заграли всех и никакой программист не хочет менять программу,потому что кто-то богатеет,а психбольные никак не могут выкарабкаться.
Гость
24 апреля 2021, 19:49
Деменция.
Гость
25 апреля 2021, 11:41
Да не указ он мне.
Гость
26 апреля 2021, 14:13
"Указ" то без подписи ? )) Короче, ребята, "царь-то ненастоящий !". )
Гость
23 апреля 2021, 22:22
правильно,потому что в городе столько мусора,что можно потеряться.
Гость
24 апреля 2021, 07:33
В январе выходные 10 дней, всех устраивает, в чем проблема сейчас ?