Это где вы цены такие на сахар видели? Бояре нынче по магазинам не ходят? Сахар от 45 р. по скидке, а масло самое дешевое 110 руб. за 1л.
Гость
1 мая 2021, 18:31
Не в сахаре или в масле дело, а в коррупционной кланово-олигархической власти!
Гость
2 мая 2021, 01:03
Ждём новый заголовок. " К осени подорожает соль." и в кратце. В связи с нелёгкой добычей,цены на соль могут повысятся. И так каждый год на протяжении 30 лет. А вот про зарплаты вы зря. Растут только не у всех. Миллионами меряются,кто больше заработал и может попадёт в список Forbs// Жить стало лучше прям на душе приятно. Скоро лето,только в лес ходить нельзя - штраф. Рыбу ловить тоже много нельзя- тоже штраф. В общем сильно себя не балуйте, и приготовьте карманы.
Гость
5 мая 2021, 14:48
Интересно, а если кто-то из руководства ФБК сейчас кинет денег на телефон депутату Госдумы. Тот уже не сможет избираться как участник экстремистской деятельности? Хорошая идея я думаю ?
Гость
1 мая 2021, 17:53
Сахар от 50 до 70р. уже.Масло 120-150р.Они цены в думском буфете смотрят?
Гость
1 мая 2021, 10:24
дети теперь бесплатно будут ездить! а платить за это будут простые люди! жди повышения проезда!
Гость
1 мая 2021, 17:11
ПОКА "НЕ РЕГУЛИРОВАЛ" ЦЕНЫ,ТО ВСЁ БЫЛО ХОРОШО.КАК ВЛЕЗЛИ, ТАК ВСЁ ПОДОРОЖАЛО...ПРОСТО МИСТИКА... ОСТАВЬТЕ ВСЁ КАК БЫЛО...БУДЕТ САХАР ПО 35Р И МАСЛО ПО 85Р! НИЧЕГО НЕ ДОРОЖАЛО,ПОКА НЕ ЗАЛЕЗЛИ...
Гость
1 мая 2021, 18:33
Каждый народишко заслуживает ту власть, которая у него есть
Гость
3 мая 2021, 10:42
А можно мне охранником на удаленке работать?? Сам себя дома буду охранять
Гость
4 мая 2021, 19:36
Считаю, что после снятия ограничений на сахар, он должен подешеветь, потому что ограничениями была установлена завышенная цена на сахар 45 рублей и она нигде не снижалась, торговые сети перестали устанавливать акционные сниженные цены на сахар. Надеюсь, что со снятием ограничений, акции снова вернутся и мы увидим сахар действительно по сниженной цене.
Гость
5 мая 2021, 12:19
все дорожает а жить все хуже!
Гость
5 мая 2021, 14:24
Православные, не забывайте, что Христа распяли по закону. У вас нет оснований не доверять прокуратору и сотрудникам римской полиции!
Гость
5 мая 2021, 15:09
Лайфхак для молодежи
Признание тебя иноагентом - отличный способ косить от армии!
Гость
1 мая 2021, 11:28
дети должны до 12 лет ездить бесплатно...
Гость
1 мая 2021, 09:45
В общем ничего хорошего …
Гость
1 мая 2021, 10:27
Очередное загинание. А вы осенью еще галочки поставьте за них и можете смело гроб заказывать себе.
Гость
1 мая 2021, 11:22
И это еще сентябрь не наступил, а уже началось.... А представляю что потом будет со взлётом цен после.....Скорей всего - в разы и на всё сразу! Так что - денег НЕТ, но вы ДЕРЖИТЕСЬ!
Прошла зима, настало лето "спасибо" путину за это!
Гость
5 мая 2021, 15:53
В Советское время законы, бывало, действовали с 20-х и до 90-х годов! А сейчас ежеквартально новые! И этих законов стало больше раз в 100! Разве все их можно запомнить обычному человеку?! А незнание известно к чему ведет!
Гость
6 мая 2021, 09:16
-А вот про зарплаты вы зря. Растут только не у всех. Миллионами меряются,кто больше заработал и может попадёт в список Forbs// Жить стало лучше прям на душе
приятно.
А у кого они растут? И по каким расчетам их выдают и поднимают?Объясняю. Неважно когда и где, я и моя жена устроились в учебное заведение( по специальности - учителя химии). Проработали полгода, так и не поняли, как и за что нам платят. Нагрузка большая, а зарплата " с надбавками и прибавками" - кот наплакал. Сравнили с Москвой, ведь одна страна, один - народ. Ушли тихо, мирно к частнику. Две соседки до сих пор работают - тоже не поймут, как им платят. Нагрузка большая, а толку мало. То говорят - платим по среднему , потом говорят - часов в этом месяце мало выдали, дальше - сверхнагрузка по другому оплачивается. И прибавку они не видят, хотя про нее ,родную, говорят тоже. Вот нам и интересно стало, как же оплачивается педагогическая работа , а главное - у кого она растет. Если педагог простинткий ремонт в хибаре сделать неможет, потому что есть другие дыры, копить на него надо- по какой тарифной ставке происходит расчет и где можно просчитать?
Гость
1 мая 2021, 15:58
Не ем и не покупаю сахар, пять лет! Чего и вам советую, его и так напихано везде!
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Что нас ждет в мае: последний месяц дешевого сахара и упрощенный налоговый вычет