«Собственник предложил выселяться или платить в два раза больше»: как в Крыму и Сочи задрали цены на жилье
21 мая 2021, 06:00
Гость
23 мая 2021, 16:14
Что могу сказать - фашисты!
Гость
22 мая 2021, 13:27
Нафиг, ждем открытие границ
Гость
22 мая 2021, 11:34
Вариант только один - переезжать и строить там больше и больше - тогда предложение и конкуренция снизят цены в борьбе за отдыхающего. Юг России вместит ещё миллионов 30 жителей, ну прибрежная зона крым-краснодарский край. Надо всем туда переезжать, строиться, и сдавать. Реально. Такого огромного спроса на всех хватит - а это в свою очередь снизит цены. Ну или притормозит рост.
Гость
22 мая 2021, 08:37
Все выше сказано правильно, но в крыму и на побережье черн.моря все забронировано глубиной до октября!
в самаре +35. какие сочи, какой крым? даром предложат - еще сильно подумаю - надо ли мне это.
Гость
21 мая 2021, 20:39
ну не знаю. потратить за 2 недели 150-200 тысяч на как бы отдых на юге. да мне лучше в самаре месяца 4 не работать. или работать, но каждые выходные отвисать в банях/саунах с бильярдом и девушками. я просто не понимаю что именно на юге стОит 150-200 тыщ. в самаре за эти деньги каждое утро можно просыпаться от минуэта, который делает каждый раз разная девушка.
Гость
21 мая 2021, 14:19
никогда не понимал: люди готовы ехать в Сочи, Крым и т.д. "дикарями".
купили билеты, на месте сняли жильё, нашли где питаться,
при этом они согласны на конские цены и ужасные условия.
неужели в эпоху интернета нельзя найти хорошие предложения за границей?
полно же стран открыто.
та же Греция
Гость
21 мая 2021, 10:42
А в Самарской области, что не так? Так же все подняли цены на 40—50%
Турбазы забиты Москвичами и Питерцами. С их зарплатами это норма.
Нормально правительство поддержало регионы, опять за наш счет(((
Гость
21 мая 2021, 10:01
Россия продолжает жить по принципу курятника: "обмани ближнего, обо$ри нижнего".
Гость
21 мая 2021, 09:58
Такие ценники легко удаляются бойкотом.
Один год можно без моря пережить, а вот "отельеры" не выживут.
Гость
21 мая 2021, 09:38
Это просто нахалы, хотят содрать побольше денег, с собой не возьмут там не надо, а здесь подавятся. Пошли они тогда на все четыре стороны эти Крымы ждём Турцию.
Гость
21 мая 2021, 09:05
Сравнивать цены 2020 и 2021 глупо. В мае 2020 был ковидный запрет на въезд в Краснодарский край.
Зы В мае 2020 Яшка возил по Самаре по 59 рублей
Да что там Сочи, у нас в Самаре строят избушки на болотах, обзывают их "эко-парк-отелями" и собирают с недалеких невежд гораздо больше. Стадо не может проигнорировать хотя бы один год эти предложения, чтобы отельеры начали есть друг друга, потому что большинство "живет один раз" и будет платить любые деньги, благо финансовая неграмотность позволяет. Опилками в голове сложно думать о будущем.
Никогда и ни при каких обстоятельствах не поеду на курорты наших рвачей и барыг. Полное отсутствие сервиса помноженное на драконовский ценник. Кто вообще в здравом уме, кроме невыездных, туда отправляется?
Гость
21 мая 2021, 08:18
За что такое свинство россиянам…
Гость
21 мая 2021, 07:59
Как всегда, цены выросли на ... уровень инфляции .
Проще купить участок недалеко от Самары, построить домик с бассейном и наслаждаться там всё лето. Выйдет в разы дешевле и удовольствия можно получить в разы больше.
Жадные южане пусть доходят до того, что повышать нужно качество услуг, а не цены.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев