RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Крым теперь пустят только с прививкой? Какие ограничения ввели на российском курорте

Гость
23 июня 2021, 09:45
Да хоть по пропускам. У нас круче на Волге летом.
Гость
23 июня 2021, 09:44
Кто поедет поддержать вложения отечественных олигархов на таких условиях? Путешествие в "концлагерь" за свой счет? Ждут привитых... Удачи привившимся. "На пресс-конференции министерства здравоохранения Самарской области была озвучена информация о причинах побочной явлений после вакцинации против COVID-19, в том числе и летальных. По словам министра Армена Беняна, это 0,6% от общего количества летальных случаев от коронавирусной инфекции (на момент пресс-конференции это число было 1975, 2 июня)."
Гость
23 июня 2021, 10:39
Да пусть без отдыхающих поживут, делать там нечего.
Гость
23 июня 2021, 11:16
А, что еще есть желающие туда поехать?
Гость
23 июня 2021, 15:07
Зачем Крым? Я и на Волге без справки отдохну!
Гость
23 июня 2021, 09:37
да у нас погода не хуже чем в Крыму и Турции
Гость
23 июня 2021, 12:30
Неужели кто-то поведется на эти вбросы?)) Не, ну серьезно. Любая попытка ограничить в правах посетителя и гостя кончится для ресторатора или хозяев гостиницы заявлением и уголовным делом по статье 136 УК РФ. "Губернатор" может указывать и постановлять только свои подчиненным.
Гость
23 июня 2021, 22:45
Рассказываем, что нужно знать, если вы собираетесь в отпуск на Черное море мы не собираемся.
Гость
23 июня 2021, 14:31
Отдыхаю в Джубге. Прекрасно. Шашлык 2,5 кило от мироторга 390 рублей уже замоченый. Бери жарь - нехочу. На плчже народу несказать что поно, но место всегда гацдёте. Вечером в рнсторанчике без проблем поседите недорого. Никого гнвидел в маске. Люди радуются жизни и отдыхают. Правда Хадыженское пиво стало дерьмо. Я 2 ящика жигулёвского привёз с собой. Так 1 ящик прямо в гостевом доме выпросили пришлось по 150 рублей за бутылку продать. Теперь сам помои пью. Жадность сгубила. Неверьте бакланам, ехайте в Джубгу и отдвхайте. А в крым пусть царь валит со своими халуями и сидит там в грязи и без воды.
Гость
23 июня 2021, 12:55
Не уж то кто то будет вливать в себя и убивать свой эмунитет какую то жижу, ради поездки на море в Крым. Это просто надо не уважать себя, заранее зная, что эта поездка после вакцинации может стать последней. Вакцинируемые в стране мрут тысячами, только по телевизору об оэтом молчат. Деньги любят тишину.
Гость
23 июня 2021, 12:14
Государство "охренело". Загоняют в стойло. Какие еще ограничения выдумают? Скоро выборы, вот и ограничивают со всех сторон. Себя бы уже ограничили, за счет народа наживаются, увеличивая свои капиталы в связи с пандемией. Народ зажимают и зажимают, ограничивают и ограничивают, вздохнуть не дают.
Гость
23 июня 2021, 14:25
Да эта помойка так то нахрен ненужна была, а теперь и подавно. Я не считаю крым своим и мне плевать , вакцинированые поедут или зараженные.
Гость
23 июня 2021, 18:57
У нас огромная, красивая страна! Отдохнуть можно везде, если не тупой))) Люди в чём проблема остановится у частника, и море бесплатно без курортного сбора, и укол в зад ставить не надо))) Ну а если тупой))) любитель оплатить всё картой, тогда ставь укол))) глядиш когда что нибудь отвалится))) поумнеещ!)