28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
3 авг 2021 в 11:15

говорю им - не ложьте!
а они всё ложат и ложат

ОТВЕТИТЬ
Педагог
3 авг 2021 в 11:13

«Садят»??? Ааааааа, я плачу кровавыми слезами!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:51

Садяяяяяят!!!! Боже мои глаза

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:30

я понял, нищеброды решили всем показать какие они богатые и поперлись в пандемию в дорогое путешествие. отдыхать наверное поехали, они же так устали. и теперь выяснилось что они не только нищеброды, а еще и тупые. ехать в пандемию на очень дорогие острова без медицины, и без запаса денег - умным этот поступок не назовешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:07

а в чем проблема-то? поехали на мальдивы - извольте платить.

Чушь чиновничья
3 авг 2021 в 11:22

Глупая история. Хотели путешествия в пандемию, получили. Даже если вы не верите в вирус, то вирус верит в вас.

Гость
3 авг 2021 в 11:07

Сами же туда поехали.... Сначала принебрегают всеми правилами, а потом ноют

Вася Задман - житель Израиля.
3 авг 2021 в 16:18

Правильно пишут: "Садють!"

Гость
3 авг 2021 в 16:32

А чё ты поперся то туда 🦌, жа ещё со своим самоваром ? Мне покайфу наблюдать за такими богачами га Мальдивах. Ну чё, отдохнули ? Так вам и надо. Теперь , когда страховку оплатите , у вас даже денег на турбазу дешевую нехватит.

Пупс
3 авг 2021 в 17:24

Сидели бы дома.А кто ищет на ж... приключения-тот всегда найдет

4 авг 2021 в 17:32

А почему бы страховой не включить сразу все по максиму? Наверняка специально так делают!

Ольга
3 авг 2021 в 16:07

Во время пандемии всех тянет на мальдивы((Нет слов!

Гость
4 авг 2021 в 09:55

Я ржу над уставшими 🦨.

Гость
4 авг 2021 в 11:49

Жалко ребят - малообразованные, английского не знают, а ломанулись в другое государство. И со страховой повезло :)

Гость
4 авг 2021 в 18:03

Ну вот вам пожалуйста, ещё одни горе-отдыхающие, которые в настоящий нестабильный и тяжёлый во всех отношениях период, поперлись не смотря ни на что к черту на рога за приключениями. Ну вот теперь хочется спросить их: ну и что теперь, как отдохнули, здорово, получили, что хотели, кучу незабываемых впечатлений? Денежки потратили, и судя по всему, теперь потратят ещё больше, плюс ещё испорченное настроение (не говоря уже о здоровье). Просто зашибись, не отдых, а мечта. И что интересно, желающих вот так вот «отдохнуть», не уменьшается, а только растёт. С каждым годом, я все больше наблюдаю постоянно возрастание уровня дебилизации населения, категорическое не желания элементарно думать о последствии своих поступков, хотя бы из чувства собственного самосохранения. Такое впечатление, что люди постепенно превращаются в бестолковое стадо баранов, которое весело и радостно само несётся к краю пропасти. И это кстати, касается не только подобного сомнительного отдыха.

вячеслав
3 авг 2021 в 11:09

Нормально отдохнули на Мальдивах ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:55

Где антиваксеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:35

Отдохнут вдоволь.

Гость
3 авг 2021 в 13:18

За несколько минут до проводов девочки в последний путь корреспонденту 63.RU удалось поговорить с ее отцом и родственниками.
Шакалы. Их в дверь они в окно.

Гость
3 авг 2021 в 16:39

Так вам и надо

Гость
3 авг 2021 в 16:52

Им плохо. Мне афигительно 🙂👍.

Ольга
3 авг 2021 в 20:53

У вас совесть есть!
Везёте нам заразу из за границы, ещё и плачите.

Житель своего города
5 авг 2021 в 02:07

Как всегда , в страховке есть уловки! Бизнес по русски!

Гость
5 авг 2021 в 02:22

Как всё убого , они бы ещё во время войны попёрлись булки греть куда - нибудь , музыка закончилась , а они всё пляшут......

3 авг 2021 в 12:32

какие у нас люди добрые, сердечные. Человеку плохо - мне хорошо. Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:10

Русские люди радуются - что другим плохо. Ребята накопили денег, или родители, или взяли кредит. Хотели вырваться за 2 года на море нормальное. Подхватили заразу и пытаются искать правду, где никто не хочет платить свои бабки за их спасение и тянут время чтобы ребята сами платили. Всем всё равно. А тут только завистники, которые получают удовольствие, что другим плохо.

ОТВЕТИТЬ