RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Президент дал поручения по ликвидации последствий подтоплений и природных пожаров

14 августа 2021, 20:04
значит потушат и высушат в назначенный срок. Ну хотя бы ... отчитаются о выполнении. Трамвай не поедет без указа през-та.
Гость
14 августа 2021, 19:42
Только и слышим про указания и распоряжения. Результата нет от этих указаний и приказов. Развели орду чиновников-бездельников.
Гость
14 августа 2021, 19:22
Чем назначать чиновников, которые сами не в состоянии догадаться, что последствия ЧС нужно устранять, и давать им поручения, шел бы сам тушить. Пользы было бы больше, чем от полетов со гусями и нырянием за черепками.
Гость
14 августа 2021, 20:08
Ненавижу.
15 августа 2021, 13:47
И до нас очередь дошла. Самка собаки.
Гость
14 августа 2021, 22:28
Так у нас в Минлесхозе сотрудников больше, чем лесников во всей России .
Гость
14 августа 2021, 23:09
Замучили ужу обещаниями! Всё бла, бла, бла! По итогу просто 0!
Гость
15 августа 2021, 15:13
И так...Террорист террористу, глаз не выклюет...В октябре 1917 года, путём государственного переворота, к власти в России, пришли большевики - террористы ! В декабре 1917 года, была создана, на государственном уровне, самая кровавая террористическая и преступная организация, на планете Земля - ВЧК ! Дети и внуки, этих палачей, убийц, отравителей, садистов и лжецов, продолжают и сейчас; оккупацию Российской территории и, проживающего на нём населения ! 80 % нищих граждан РФ, отсутствие промышленности, авиастроение, станкостроения и прочие...Уничтожено более 20 000 предприятий, только за прошедшие 20 лет ! Вот такие победы и успехи, у чекистов - террористов ! Напомню, что отравление на территории своей страны граждан, боевым отравляющим веществом - есть террористический акт, как и взрывы домов, со спящими людьми ! Совпадение ? Не думаю ! Все данные, взяты из открытых источников СМИ и ТВ РФ !
Гость
15 августа 2021, 16:37
Поручалкин резвится
Гость
14 августа 2021, 20:33
Он же дал поручение отправить самолёты для тушения пожаров в Турции, вместо Якутии? А поручение силам природы может дать только Бог.
Гость
14 августа 2021, 21:34
У него самая лучшая медицина в мире, так .что не надейтесь
Гость
14 августа 2021, 23:43
Гоу на концерт к кобзону
Гость
15 августа 2021, 04:53
Какой мужчино
Гость
16 августа 2021, 09:33
Очень удобно чекист устроился. По прогнозам в Якутию идут дожди, а отчитаются будто сами потушили, осталось дождаться потепления в Крыму и отчитаться об устранении наводнений.
Гость
16 августа 2021, 13:39
При нынешней господствующей власти происходят пожары, наводнения, стихийные бедствия и подорожание тарифов и цен! Процветает коррупция. Почему ранее жили спокойно? А сейчас происходит полное уничтожение планеты и людей! И плюс к тому же запреты направленные для населения! Почему так?
Гость
21 августа 2021, 18:35
)))))))))))) каждый год просто так или перед выборами выдают столько обещаний... еще остались такие кто голосует за сказочников?
Гость
21 августа 2021, 18:38
Защита Забота Развитие ... )))))))))))))))))))))