перейти к новости

«Традиции проставляться нет»: Песков рассказал, как Путин празднует день рождения

7 октября 2021, 14:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
7 октября 2021, 14:37
хорошая 69.
7 октября 2021, 22:36
Вот кому это интересно..
Гость
7 октября 2021, 14:49
Меньше всего в жизни интересует как этот персонаж празднует ДР. И я не думаю что кто то этим интересуется.
Гость
7 октября 2021, 14:44
на тот год обязательно банкет будет
Гость
7 октября 2021, 19:02
С днем рождения. Мы празднуем. Надеемся, в последний раз.
Гость
7 октября 2021, 14:51
А я выпью за вас Владимир Владимирович, и проставлюсь, но не сейчас, время ещё не пришло
Гость
7 октября 2021, 15:21
Ждём с нетерпением....
Гость
7 октября 2021, 15:25
Руководители приличных государств не поздравили
Гость
7 октября 2021, 16:24
Относится к окружению В.В.Путина можно по разному, но то что он поднял страну с колен - факт. То что не отдал во внешнее управление - тоже факт. То, что делает много нужного и полезного для страны - факт. Ему бы еще по-жестче с либерастней всякой и ценителями западных ценностей, и особенно во власти - было бы вообще супер. С днем Рождения, товарищ Президент! Здоровья Вам и достижении всех намеченных целей!
Гость
7 октября 2021, 17:25
С днем рождения,президент России!Здоровья,добра и всех благ...Огромная просьба от Самары-Нам Нужен ЗООПАРК.Звери в клетушках сидят!Вы любите животных и помогите нашим,так как у Самары денег нет и вся надежда на вас...Пожалуйста,выделите финансы на строительства ЗООПАРКА!!!!!!!
Гость
7 октября 2021, 16:55
Как празднует др,давно уже его бывший друг рассказал.
Гость
7 октября 2021, 18:57
Он уже проставился.. В сентябре..В тайге. Шаману. И охране ФСО.. Не поняли? Объясняю: Путин, рождён 16. 09. 1950 г. Всё остальное, ему изменили в КГБ СССР, в качестве легенды. Что делалось многим сотрудникам, при их поступлении в школу КГБ, чтобы затруднить выявление шпиона, западной контрразведкой, при дальнейшей деятельности чекиста, если его например, забрасывали в тыл врага..
Гость
7 октября 2021, 22:11
"Даёшь ВВП пожизненный срок!" - это экстремизм или патриотизм?!
Гость
8 октября 2021, 18:23
Чтоб ему пусто было...
Гость
9 октября 2021, 15:43
Зачем проставляться, если "за всё заплатит этот господин"(народ)?
Гость
7 октября 2021, 14:56
Где общенациональный праздник? Это же день России по сути! "Путин - это Россия, Россия - это Путин" "Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России".
Гость
7 октября 2021, 14:32
С днём Рождения! ПАПА!!
Гость
7 октября 2021, 14:38
С днём Рождения! Желаем ВАМ дальнейшего процветания и отменного здоровья! Всегда ВАШИ пенсионеры России.