перейти к новости

Проще дома остаться: какие ограничения ввели регионы, куда все собираются на ноябрьские праздники

13 октября 2021, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
к кому домой то пойдем?))))))
Гость
13 октября 2021, 10:16
Ещё годик ковидобесия - и большинство сможет себе позволить только поездку в маршрутке до пятёры :)
Гость
13 октября 2021, 10:05
Массовое самоубийство туристических регионов. Флаг им в руки.
Гость
13 октября 2021, 11:14
Скоро не то что покушать, вдохнуть не дадут.
Гость
13 октября 2021, 17:02
Да и плевать на кинотеатры и рестораны!Чё нам Таити?Нас и тут не плохо кормят!!!
Гость
13 октября 2021, 22:10
Казань побила все рекорды: "масочно - ПЕРЧАТОЧНЫЙ" режим. С ума поспятили....
Гость
13 октября 2021, 10:49
Поздно пить боржоми…. И вакцинировать население надо было ДО эпид сезона….
Гость
14 октября 2021, 13:19
Россия уверенно вышла на первое место по числу суточных смертей от ковида. А потнов то было: первые вакцину придумали... Ну и наш губернии молодец конечно. Первого места по России по смертности нам конечно не видать, но смог организовать максимально высокое место. Практически первое после двух столиц. (Это вам все фестивали парады и проч.)
Гость
18 октября 2021, 18:40
Власти бьются с ковидом как мухи об оконное стекло. Но почему пенсионеры крайние? Почему взявшим отпуск не запретить покидать квартиру на время отпуска?
Гость
18 октября 2021, 21:48
Пункт 9 абзац 2. Привитых по приезду не тестируют. Но медики заявляли, что привитые болеют, но легко. Вопрос: привитые могут заражаться или нет?
Гость
19 октября 2021, 11:17
Все чиновники от Первой власти в своих суждениях о "Ковид 19" движутся вдоль оси Х, а СМИ от Четвёртой Власти в своих суждениях о "Ковид 19" движутся вдоль положительного направления оси Y... а в итоге в точке совмещения взглядов чиновников и работающих на них СМИ(эхо) на "Ковид 19", если внимательно ко всем тонкостям около точки "соединения" не приглядываться на договорную единицу, мы имеем разрыв!? Т.е., если верить не России, а уже "арифметике Перельмана" нет никакого в итоге вируса: "Ковид 19" это договорная ЕДИНИЦА - страшилка!? В этот "Ковид 19" в России как и в саму Россию можно только верить и поэтому коли наше Правительство в бункерах от другой истинной напасти выдаваемой всем нам за этот "Ковид 19" на другой планете прячется - россияне в своей России должны цаки "QR-код" носить, и всем четырём ветвям Власти Ку делать, родной? И окно в Мир очень простенько можно заклеить газетой...
Гость
18 октября 2021, 18:23
Число вакционированных неуклонно растёт и заболевающих ковидом тоже. Какое то странное совпадение, не так ли? Ведь должно быть наоборот!