19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
14 окт 2021 в 17:32

Молодцы , потом скажут вакцина которая была это от старых штаммов нам новые повезли нужно по новому колоться , очень необходимый шаг в условиях напряженной эпидобстановки , мне интересно а правительство точно в этом году проходило проф осмотр в частности психиатра ???

Фото пользователя
14 окт 2021 в 14:40

мда уж... слов нет... не подпевает наш Азаров за Москвой

Фото пользователя
14 окт 2021 в 16:06

Очень последовательные шаги по борьбе с пандемией

Елка
14 окт 2021 в 16:13

предлагаю отправить всех пенсионеров Самарской области старше 65 лет в на отдых в Таиланд и Тунис, естественно за счет бюджета. В транспорте на своей малой родине они теперь не могут ездить (соц.карты заблокированы) в связи с ростом заболеваемости COVID. Так пусть переживут такой сложный период в тепле, неге и холе. Не все ж богательким буратинам и артистам всех жанров кататься в теплые края отдыхать неизвестно от чего!!!

пипиш
14 окт 2021 в 15:54

С ума сошли? То пишут что эпидобстановка на ужасе, локдаун близко, без маски сигарет не купишь. То границы с третьесортными странами открываем.... Как раз после открытия Турции новая волна поперла!

Старик Собакин
14 окт 2021 в 16:28

Ждём новые штаммы из Туниса!

гость
14 окт 2021 в 14:57

Правильно, спортом заниматься нельзя без куара, а границы открывают. ГДЕ ЛОГИКА?

Светлана
14 окт 2021 в 18:22

Что?Открываем границы?Можно только смеяться над решениями нашей власти!!!О какой тогда пандемии вы пишете?И чем стращаете граждан?Маразм крепчает!!!

Гость
14 окт 2021 в 19:10

Чужого Ковида нам не надо, мы всему Миру свой Подарим ))) ЛОХДАУН

Гость
14 окт 2021 в 19:15

УРЯ Спасителю Турбизнеса! Разнесем по всему миру наш Ковид (прям как бренд)

Гость
14 окт 2021 в 18:22

без комментариев

Гость
14 окт 2021 в 21:09

Как в анекдоте про Вовочку "Где разум, где логика?".

Поликарп
14 окт 2021 в 21:37

А вот как же народ летать будет? С заблокированными социальными картами-то?

Сотрудник
14 окт 2021 в 22:49

Как карты блокировать вместе с открытием других стран? Дима, ты не иноагент?

Обыватель
15 окт 2021 в 01:20

Правильнее будет- там вас ждет ковид и прочая зараза...

гость
15 окт 2021 в 09:10

В одно ухо кричим о проблеме с ковидом, в другое шепчем полетели поищем новых приключений на свою попу.

Гость
15 окт 2021 в 09:23

какого черта все через москву? от нас когда?

15 окт 2021 в 09:06

Вы серьёзно?

Загрузка...