RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Следственный комитет проверит высказывание Моргенштерна о Дне Победы

26 октября 2021, 20:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
27 октября 2021, 12:07
Пусть проверят на неуважение к ветеранам правительство РФ, из-за которого у нас куча ветеранов живут в разваливающихся домах с туалетом на улице. А эти ветеранские организации на 99% состоят из людей, которые в те времена даже не родились.
27 октября 2021, 07:58
В Подгорах пироман вторую неделю дома поджигает, а ловить некому - все на этого Маргенштейна навалились. А это единственное село, где на одной улице три полных Кавалера орденов Славы жили. Видимо, этого татуированного поймать проще.
Гость
26 октября 2021, 20:52
Пусть лучше СК РФ проверит власть на фейки, пустые обещания и умышленное вранье при исполнении
Гость
26 октября 2021, 20:43
Если следственному комитету заняться нечем, нужно упразднить эту организацию.
Гость
26 октября 2021, 21:00
Где, какой резонанс это вызвало? Разве, что в кабинетах СК
Гость
26 октября 2021, 21:09
Видать хрупки скрепы, раз требуют постоянной защиты со стороны СК.
Гость
26 октября 2021, 21:31
2045 год. Китай осваивает Луну. США - Марс. В Японии работают только роботы. Россия проводит парад к 100 летию Победы.
Гость
26 октября 2021, 20:45
Зря он это сказал. В России о Великой Победе можно говорить или хорошо, или ничего. Ну вы поняли. Иначе можно выхватить больше, чем за убийство по неосторожности.
Гость
27 октября 2021, 09:11
отправьте его в Саратов
Гость
26 октября 2021, 21:41
А я еще 7 января день победы над Наполеоном отмечаю. Как мой прадед.
Гость
26 октября 2021, 22:55
Пусть уйдёт в туман!
Гость
27 октября 2021, 04:49
Больше не у кого интервью брать? Засорение русского языка и нравственности!
Гость
27 октября 2021, 08:38
ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЯ ТЕПЕРЬ СРОК ДАЮТ!!! ТАК ЧТО МОЛ ЧИТЕ!
Гость
27 октября 2021, 09:50
глядя на куаркоды - приходит понимание что победили-то фашисты
Гость
27 октября 2021, 20:17
Победа конечно важна. Но где результат. Это молодежь не понимает и так говорит.
Гость
27 октября 2021, 20:26
Никто не оскорбляет Победу и ветеранов. Но должны были появиться поводы гордости за страну. Но они не появляются. Все это псевдопатриотизм чиновников, имеющих иностранное гражданство.
Гость
26 октября 2021, 21:23
Наверно пора повзрослеть и не давать интервью кому попало, дабы не оправдываться после, что не так поняли.
Гость
26 октября 2021, 20:13
по ночам пусть друг дружке с овальным высказываются