перейти к новости

Первый регион заявил о продлении нерабочих дней в ноябре

1 ноября 2021, 17:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
1 ноября 2021, 19:11
а зачем продлевать до конкретной даты. наш манекен азаров пойдет дальше он просто объявит закрытым все пока не передохнут все кто дышит и думает , забота так сказать до обморока
Гость
1 ноября 2021, 17:46
Вангую, что наша СО их точно😁 переплюнет и продлит аж до Нового года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😜😜😜
Гость
1 ноября 2021, 18:21
Хана малому бизнесу.
Гость
1 ноября 2021, 17:47
Всероссийский чемпионат среди губернаторов по глубокому лизанию объявлен открытым :)
Гость
1 ноября 2021, 22:25
Люди, расслабьтесь!.. Все эти "ужасающие фоточки", из "красных Зон"... Можно печатать тысячами, из больниц, за прошлые годы, 1978-83-86-90-2002-2006-2012-2016-2019, и т.д и т.д. Всегда, и во все времена, в больницах, точно так же УМИРАЛИ: больные, старые люди. От пневмонии(90%) От гриппов и ОРВИ, всегда переходящих в пневмонию, И если иммунитет слабый(старые и больные люди) то в бактериальную неизлечимую, внутрибольничную. УМИРАЛИ СТАРЫЕ, ГРУЗНЫЕ ЛЮДИ, ДИАБЕТИКИ, ХРОНИКИ. Умирали так же, под ИВЛами, и прочими трубочками. Лежащие только одну неделю в горячечном бреду, в коме, от лежачки, люди всегда получают пневмонию.. Мы все, так однажды будем умирать. Невзирая ни на какие наши чины и регалии. Невзирая ни на какую "великую медицину Собянина". Итог будет один. Вобщем то трагедии нет - это Природа, она Мать и Судья, она всегда забирает старых и больных людей, ОТЖИВШИХ СВОЙ СРОК. Ровно всё то, что изображено на "страшных фото, из реанимаций красных Зон" Там картина всегда одна: старый грузный больной человек, в забытьи, на спине или на животе(новая мода?) уходит из жизни. И никакого Елексира бессмертия нет. Природа никогда не поменяется с людьми, на их "локдауны и карантины".
Гость
1 ноября 2021, 17:47
Ну ... ,,надеемся,, ... Азаров продлит на три недели ...
Гость
1 ноября 2021, 17:47
Первый пошел.
Гость
1 ноября 2021, 18:06
Колоть до последнего
Гость
1 ноября 2021, 19:44
В Новгородской области они закончатся через две недели думаю не закончатся ))
Гость
1 ноября 2021, 22:52
дарагие мои! не сматрите, где у нас не сходится, сматрите, где сходится. ах, Дания (население - 6млн)! ах, Португалия (население - 10 млн)! а давайте, дорогие, глянем че-нить посерьезней, чтоб не зазорно было с собой сравнивать. от, навскидку: Нигерия, население - 210 млн.; вчера (31.10.2021) заболело - 89 человек, умерло - 0; на 28.10.2021 привито было всего - 2,63%. ну, чего вам пожелать? идите лесом!
Гость
2 ноября 2021, 08:22
Разгуливается,а не сидит дома, летает куда захочет народ.а потом ох ах болеем... и ещё хуже смерть.
Гость
2 ноября 2021, 08:33
Летают куда захотят, разгуливаются где хотят( что работает) дома не сидят, только с экранов тв бла- бла...не бояться привезти заразу в регион- это факт
Гость
1 ноября 2021, 22:32
Пока травить с воздуха не перестанут, ничего не закончится. Самарчане, Вы давно чистым воздухом дышали? Смрад и химия сплошная....
Гость
2 ноября 2021, 08:48
Утрата доверия к власти вот аргумент! Провал компании по вакцинации! Заболеваемость и смертность идет в гору! Кто ответит за смерти ?
Гость
1 ноября 2021, 22:50
У меня вопрос по секретности статитики. По какому праву чиновники не дают мне, гражданину, полную и правдивую информацию о болезни, которая угрожает моей жизни? Почему я должен принимать на веру аргументы бюрократии, каждому из которых я не верю ни на грошь??? Где статистика смертности людей, привитых Спутником, Эпиваком и Ковиваком? ПОчему не судят людей, которые дали разрешение на использование мошейнической вакцины - Эпиваккороны - Эпидемиологическая эффективность которой оказалась на уровне нуля? Может потому, что совладельцем патента является глава Роскомнадзора?💩
Гость
1 ноября 2021, 22:49
я думаю, что если б было что дать, то дали б. а вот че тут дашь, если за два года сотрясения воздуха на самом высшем уровне, сам возбудитель, которого обвиняют в миллионах жертв, до сих пор не выделен с соблюдением критериев научной достоверности? похоже на перепев сказки про голого короля. все трындят про ужасного ежика, тока наука его никак не опознает. очень вероятно, что мы имеем дело с букетом давно известных заболеваний органов дыхания. вот только народ так не нагнешь из-за давних наших попутчиков - орви, пневмоний. и творящийся правительством обвал целых отраслей экономики, разрушение системы образования, добивание нашей медицины, слежку, штрафы, намордники, qr-коды, не объяснишь. любой же скажет: с чего эт вдруг? а под соусом новой, невиданной прежде, жуть как губительной инфекции, все прокатывает.
Гость
1 ноября 2021, 22:57
Уже признано, что вакцины от короновируса не препятствуют заражению и не мешают привитым разносить вирус. Т.н. стадный иммунитет недостижим . Это недавно признал в интервью ВВС проф. Поллард — глава разработки вакцин Оксфордского университета. Ищите и обрящете. Относительно защиты есть мнение, что тот же хвалёный пфайзер губит больше, чем спасает. Опять же, найти если не саму статью, то многочисленные опровержения её от всяких экспертов типа сноупс вполне можно. По делу же её никто так и не опроверг. И наконец, не надо трясти несравнимыми графиками. Для сравнения уровня смертности нужно брать страны в сравнимой стадии волны вируса, плюс учитывать особенности сбора статистики. В Великобритании, например, смерть считается только если она наступает в течение 28 дней от диагноза. В Германии и Швейцарии диабетики и сердечники мрут от своих застарелых болезней. И во всех странах есть задержки при сборе данных. Единственным надёжным показателем является итоговая смертность относительно размера населения за длительный период времени, и то при условии проведения вскрытий, которых не делают ни в Германии, ни в Великобритании. А сравнивать яблоки с грушами — это могут только врачи.
Гость
1 ноября 2021, 22:56
Как говорится "а теперь следите за руками". Очередная манипуляция цифрами, понятиями, выводами. Потянут за уши что угодно. Тот же Ланцет признал, что в странах с высокой степенью вакцинации распространение вируса остаётся высоким.
Гость
1 ноября 2021, 22:55
Да фиг с ней, с Украиной. Там всё плохо, даже хуже чем у нам (??!)! А давайте глянем на Швецию, которая послала ваксеров и шмурдяки на... фьорды. Хочешь - вакцинируйся, не хочешь - маску можешь не носить. Израиль - заваксили всех и вся: заболеваемость - просто избранный народ, смертность - мама не горюй. И опять Швеция: смертность у них маленькая и "приливы" какие-то, не серьезные. Что эти шведы делают не так?😜
Гость
2 ноября 2021, 10:25
Ну, зато честно признались, что граждане не могут соблюдать локдаун, а потому веселье продолжается дальше. Может выводы сделают новгородцы?
Гость
2 ноября 2021, 13:58
Царь - хороший, бояре - плохие.