7 декабря вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
11 ноя 2021 в 07:55

Хрен редьки не слаще. Берегите естественный иммунитет.

Гость
11 ноя 2021 в 01:36

Русскую душу не понять. В России не доверяют прививкам, но едут за бугор делать прививки от которых мрут европейцы, только для того чтобы иметь возможность поехать за границу?

11 ноя 2021 в 19:28

Что-же Лайта нет нигде в городах? Нужно ревакцинироваться, а вакцин нет. Зато Россия типа лучшая....

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
10 ноя 2021 в 22:57

"Все, что говоришь, докажи". Гинцбурга призвали обосновать заявления о безопасности третьей прививки
...с октябрем истек и срок, когда власти обещали опубликовать итоговые результаты клинических исследований вакцины "Спутник V". Этого не произошло.
Президент "Лиги защиты врачей" Семен Гальперин, который участвовал в испытаниях, ранее заявил о сокрытии их результатов. Притом что даже реестра поствакцинальных осложнений в России нет, и никакой статистики по вакцинированным не ведется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 22:21

Как сербские вакцинаторы будут регистрировать привитых на наших "госуслугах" для получения правильного qr-кода?

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
10 ноя 2021 в 22:16

Да политоз это голимый, вроде взаимного признания сертификатов безопасности изделий - никто не хочет признавать чужие сертификаты, потому что в этом случае без работы останутся свои сертификаторы.

Коммунист
10 ноя 2021 в 22:16

Как принимать ограничительные меры, то ВОЗ рекомендует.
Если, что другое то " ВОЗ — это просто организация, которая не имеет отношения к медицине и медицинской практике, это политический орган, который воду в отсталых странах чистит. "
Определитесь уже, что для вас ВОЗ.

Антонина
11 ноя 2021 в 08:28

Конечно конечно , что сделано в россии все самое лучшее!!! Советский союз давно история....все эти байки давно устарели

Ольга
11 ноя 2021 в 06:11

Привилась в феврале нашим Спутником. Мне надо срочно по семейным обстоятельствам в Америку. Что делать? Иностранную наши не признают, а с отечественной никуда не пускают. Значит, что- то в нашей вакцине не так? Кому верить. Была до последнего патриотом нашей вакцины. Прилетаю привитой иностр вакциной. Неужели заставят прививаться отечественной. Бред!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 22:17

Комплект отборного бреда, противоречащий абзац абзацу.

Гость
10 ноя 2021 в 22:42

Возьмите наш АКДС... знаем мы насколько НАШИ болючие и с температурой под 40 они бывают, поэтому облегченный Пентаксим колят!

Гость
11 ноя 2021 в 08:15

АКДС детям делали только зарубежную. На русскую у многих знакомых были последствия.
Второй момент после прочтения статьи, захотелось обратиться в ВОЗ, чтобы они почистили наши бедные реки в нашей бедной стране.

Ваван
11 ноя 2021 в 08:49

Ну кстати за границей такие же толпы антипрививочников
Так что вы тут не одиноки
И почему то они считаю что как раз наши вакцины типа естественные и менее вредные чем из продукт генной инженерии
Так что не в к так однозначно

Таран
11 ноя 2021 в 12:32

Реклама жижи! Даже северные олени пришли колоться чудо вакциной!

Alexander
11 ноя 2021 в 17:55

любая вакцина лучше, чем никакая.

10 ноя 2021 в 22:39

Тут исследование опубликовали, грубо говоря, защитного действия Файзера хватает на 257 дней, а у АстраЗенеки (и, вероятно, аналогичного Спутника) - на 96 дней. Это очень грубая трактовка опубликованных результатов, но даёт представление о том, почему можно хотеть Файзер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:21

Привились в Чехии Рфайзером, как положено . Заболели так же, как положено😊Без госпитализации, но достаточно серьезно… Вот результат

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 07:16

Знакомый привился файзером, в начале года. Летом, в Крыму, подцепили всей семьей ковидлу, перенесли в легкой форме - пара дней температура.

Гость
11 ноя 2021 в 10:34

По большому счету все сертификаты, включая импортные необходимо признавать. Неважно какой производитель: ключевое - прививка сделана. Остальное это борьба глобального ФАРМА за правительственные подряды и мировое рынки сбыта, которые прикрываются политическими решениями.
К сожалению, этим миром правят деньги и те кто их контролирует и распоряжается - остальное производное этого процесса: политика, войны, миграция, эпидемии, кризисы и т.п.

Гость
11 ноя 2021 в 13:34

Согласна с Вами. Ни одна вакцина полностью не прошла испытания. У всех существующих срок изобретения один🤷‍♀️

Гость
10 ноя 2021 в 22:15

Хочу импортную!

Просто хочу импортную, лучше она или хуже... - мое дело... Не верю я нашим вакциноварилам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 22:18

Когда пустили слух что наш "Спутник-5" - украденная на Западе формула, многие антипрививочники привились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 07:50

Импортной я бы ужалился, а вот русской - низачто. А вы продолжайте пи с юнами мерится, вы же уские, вы самые самые в мире 🤣.