RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Первый регион России вводит QR-коды для тех, у кого много антител к коронавирусу

12 ноября 2021, 13:54
анализ на антитела пора уже в омс вносить
12 ноября 2021, 14:13
Порушит все планы по реализации вакцины 😂 И ведь не боится...
12 ноября 2021, 16:52
только на тестах написано, что 150bau - максимальная защита, на гинзбург говорит, что 300 надо. Интересно, где более веские аргументы, подтвержденные исследованиями
Гость
12 ноября 2021, 14:03
QR-код надо просто отменить и нет проблемы. Никакого отношения к медицине это не имеет.
Гость
12 ноября 2021, 14:04
А чуваши то оказались умнее уских 🤣👍. Вот ведь есть решение вопроса, при этом не нарушая конституцию и права человека.
Гость
12 ноября 2021, 14:14
Предлагаю все тесты прямо на входе магазина делать, а то доверия нет. Гинцбург, не будь к ночи помянут, сказал, что почти все справки покупают, а он не врет и даже медали получает. Так что полный комплект анализов должен быть на месте!
Гость
12 ноября 2021, 14:25
Просто анализы это очень хороший бизнес, вот и все. Маски уже не покупают.
Гость
12 ноября 2021, 16:11
Первый глава региона у которого появилось свое мнение
Гость
12 ноября 2021, 14:17
а я теперь у своих потенциальных клиентов спрашиваю куар-код. если у них его нет - то цена для них как обычно. если код есть - ломлю цену вдвое. хотели сегрегацию - получайте.
Гость
12 ноября 2021, 15:19
Наконец-то! Хоть одни нашлись мудрые люди! Переболел если и есть антитела - зачем на убой-то гнать, на вакцинацию! И ограничивать в правах!
Гость
12 ноября 2021, 13:55
Хоть один адекватный руководитель областной.
12 ноября 2021, 18:50
Жаль, что действие этого куар кода будет разрешено только в Чувашии, а не на федеральном уровне...
Гость
12 ноября 2021, 14:23
вообще раз сегрегация у нас теперь ненаказуема, предлагаю бизнесу поднять для насиловичков цены вдвое-втрое на все услуги, которыми они пользуются. во-первых обслуживая насиловичка вы рискуете нарваться на штраф. во-вторых раз они согласны с сегрегацией и как исполнительная власть не пресекают сегрегацию, значит они не против чтоб и к ним относились также. вздувайте для них цену в два-три раза. и требуйте с них и код и паспорт и масочку. иначе он вас оштрафует.
Гость
12 ноября 2021, 14:55
Замечательно! Теперь будут продавать правильные анализы на антитела :)
Гость
12 ноября 2021, 16:36
АЗАРОВ,бери пример с нормальных,здравомыслящих людей!!!!а не в рот москве заглядывай!!молодец,чувашский губер!здравое решение!!
12 ноября 2021, 14:00
Хоть какое-то разумное решение! Дождемся анализов на клеточный иммунитет.
Гость
12 ноября 2021, 13:52
в самаре такое дело не проканает татарстанский вариант в лучшем случае а в худшем случае лениградская блокада
Гость
12 ноября 2021, 15:36
"Титры антител к коронавирусу у президента России Владимира Путина остаются высокими, он будет ревакцинироваться только по рекомендации медиков. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков" - почему остальные с антителами должны ради QR кода колоться?
Гость
12 ноября 2021, 13:55
не для того кукукоды понапридумывали чтобы какой-то чувашин всё дело завалил
Гость
12 ноября 2021, 14:52
потолок антител будет такой,что ни кто не получит код.
Гость
12 ноября 2021, 16:37
Вот и проговорился Мурашко про стерильность...
Гость
12 ноября 2021, 17:47
"нельзя сказать, какой уровень антител гарантирует стерильность"?! Стерильность кого, граждан?! Про стерилизацию уже даже в СМИ открыто говорят?!
Гость
12 ноября 2021, 15:25
У меня дикий природный иммунитет, антител 1500 BAU.. Что мне делать?
Гость
12 ноября 2021, 14:24
Ну а то, что наличие БОЛЬШОГО количества антител означает недавно перенесённую болезнь и, возможно, еще её распространение, никого не волнует. В новом учебнике по иммунологии про вирусы один параграф. Но три или четыре - про QR-коды.
Гость
12 ноября 2021, 13:59
Молодец губернатор, очень грамотно ситуацию отрабатывает
Гость
12 ноября 2021, 13:57
В смысле: "пока со стопроцентной достоверностью нельзя сказать, какой уровень антител гарантирует стерильность". После прививки еще и стерильность? 😂
Гость
12 ноября 2021, 14:49
отменить коды и нет проблем
Гость
12 ноября 2021, 15:30
Искра разума в море безумия)
Гость
12 ноября 2021, 16:53
Размножайся, что зря небо коптишь
Гость
13 ноября 2021, 17:37
Хочу в Чебоксары!