только на тестах написано, что 150bau - максимальная защита, на гинзбург говорит, что 300 надо. Интересно, где более веские аргументы, подтвержденные исследованиями
Гость
12 ноября 2021, 16:37
Вот и проговорился Мурашко про стерильность...
Гость
12 ноября 2021, 16:36
АЗАРОВ,бери пример с нормальных,здравомыслящих людей!!!!а не в рот москве заглядывай!!молодец,чувашский губер!здравое решение!!
Гость
12 ноября 2021, 16:11
Первый глава региона у которого появилось свое мнение
Гость
12 ноября 2021, 15:36
"Титры антител к коронавирусу у президента России Владимира Путина остаются высокими, он будет ревакцинироваться только по рекомендации медиков. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков" - почему остальные с антителами должны ради QR кода колоться?
Гость
12 ноября 2021, 15:30
Искра разума в море безумия)
Гость
12 ноября 2021, 15:25
У меня дикий природный иммунитет, антител 1500 BAU..
Что мне делать?
Гость
12 ноября 2021, 15:19
Наконец-то! Хоть одни нашлись мудрые люди! Переболел если и есть антитела - зачем на убой-то гнать, на вакцинацию! И ограничивать в правах!
Гость
12 ноября 2021, 14:55
Замечательно! Теперь будут продавать правильные анализы на антитела :)
Гость
12 ноября 2021, 14:52
потолок антител будет такой,что ни кто не получит код.
Гость
12 ноября 2021, 14:49
отменить коды и нет проблем
Гость
12 ноября 2021, 14:25
Просто анализы это очень хороший бизнес, вот и все. Маски уже не покупают.
Гость
12 ноября 2021, 14:24
Ну а то, что наличие БОЛЬШОГО количества антител означает недавно перенесённую болезнь и, возможно, еще её распространение, никого не волнует.
В новом учебнике по иммунологии про вирусы один параграф. Но три или четыре - про QR-коды.
Гость
12 ноября 2021, 14:23
вообще раз сегрегация у нас теперь ненаказуема, предлагаю бизнесу поднять для насиловичков цены вдвое-втрое на все услуги, которыми они пользуются. во-первых обслуживая насиловичка вы рискуете нарваться на штраф. во-вторых раз они согласны с сегрегацией и как исполнительная власть не пресекают сегрегацию, значит они не против чтоб и к ним относились также. вздувайте для них цену в два-три раза. и требуйте с них и код и паспорт и масочку. иначе он вас оштрафует.
Гость
12 ноября 2021, 14:17
а я теперь у своих потенциальных клиентов спрашиваю куар-код. если у них его нет - то цена для них как обычно. если код есть - ломлю цену вдвое. хотели сегрегацию - получайте.
Гость
12 ноября 2021, 14:14
Предлагаю все тесты прямо на входе магазина делать, а то доверия нет. Гинцбург, не будь к ночи помянут, сказал, что почти все справки покупают, а он не врет и даже медали получает. Так что полный комплект анализов должен быть на месте!
Достижения
Свой среди своих