перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Запасной вариант. Кого призывают на военные сборы в России. Шесть карточек

Гость
20 февраля 2022, 11:08
Мы за олигархов воевать отказываемся. Это раз. На чужую территорию тоже нападать не будем. Это два. Мобилизация только для защиты границ своего государства, а здесь игры олигархов и поползновения на чужие территории. И вообще мы сами как в оккупации с такими ценами на жкх, продукты, ворующими чиновниками.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2022, 11:10
👍👍👍 если и идти - только против олигархов ....
Гость
20 февраля 2022, 12:56
Ты кто? Не моти воду пацан. завтра в школу.карантин сняли.
Гость
20 февраля 2022, 19:50
Гость
20 февраля 2022, 12:56
Ты кто? Не моти воду пацан. завтра в школу.карантин сняли.
Тыкни себя 🥳
Гость
20 февраля 2022, 10:10
А защищать кого?! Интересы и бабло коррумпированной олигархической власти и их кланы?! 30 лет власть делала всё, чтобы разделить, расслоить общество в стране, кормила обещаниями и фейками (кучка кланов при власти обогащалась, а остальному народу по остаточному принципу чтобы не бунтовали и не подыхали совсем - отношение как к стаду)! А теперь хотят гражданской сознательности и понимания от этого общества?!
Гость
20 февраля 2022, 11:31
Вот и пусть дети олигархов и бизнесменов идут на сборы и на войну а я не куда точно не пойду
Гость
20 февраля 2022, 09:56
С кем воевать с братьями украинцами.
Гость
20 февраля 2022, 14:08
Низачто.
Гость
20 февраля 2022, 12:25
Кадыров пусть с ними решит вопрос. сказал может в раз всё решить
Гость
20 февраля 2022, 19:53
Сталин этих решал за сутки в Сибирь вывез.
Гость
20 февраля 2022, 11:39
В 2013-2014 годах власть просра... ситуацию на Украине, хотя знала к чему и кто там готовится! Обвалила рубль, ухудшила жизнь населения России (не беру в счет кланы приближенных к власти), никакого импортозамещения толком нет по факту, рост коррупции и безнаказанности власти зашкаливает! ? лет с 2014 года по факту власть занимал выжидательную позицию по ДНР и ЛНР (даже не смогли их объединить), а запад готовился к реваншу натаскивая и вооружая нацианалистическую армию Украины. Нефть 95 - рубль к доллару под 80, олигарх с рекордной прибылью, народ в Ж - это рывок и прорыв!
Гость
20 февраля 2022, 14:06
Да клал я на эти сборы, хоть и бывший. Кто замутил пусть тот и лезет в окопы. И плевал на штраф, который я даже платить несобираюсь.
Гость
20 февраля 2022, 15:34
Откуда пишешь? С Украины? Боишься? И Правильно делаешь.
Гость
20 февраля 2022, 10:21
За ротенберга и абрамовича, вперёд!
20 февраля 2022, 12:02
Капец, вы как с Луны свалились! Эти сборы проходят с постоянной периодичностью. А вы будто первый раз о них услышали
Гость
20 февраля 2022, 19:52
Да мы ваще слышать нехотим не о каких сборах.
22 февраля 2022, 21:34
Гость
20 февраля 2022, 19:52
Да мы ваще слышать нехотим не о каких сборах.
Гость, о правилах русского языка вы тоже не хотите слышать, я смотрю..
Гость
20 февраля 2022, 08:36
Володя володичка, а когда уже колбаска подешевеет? надоело косточки гладать
Гость
20 февраля 2022, 08:38
В армию иди. мат мясо дают.
Гость
20 февраля 2022, 08:40
Гость
20 февраля 2022, 08:38
В армию иди. мат мясо дают.
Гость, я свой годик отслужил 6 лет назад. и тебе советую, хоть автомат подержишь
Гость
20 февраля 2022, 08:42
Гость
20 февраля 2022, 08:40
Гость, я свой годик отслужил 6 лет назад. и тебе советую, хоть автомат подержишь
20 лет службы на границе... очень скучаю по службе.
Гость
20 февраля 2022, 09:52
Отправить Леночку димульку Василенко в днр, Фетисова и остальных «патриотов» в лнр, нечего тут по интернетам лозунги писать.
Гость
20 февраля 2022, 13:43
Не только что на других нападать, но обирающее народ (который пытаются призвать на сборы) государство защиты не заслуживает .
Гость
20 февраля 2022, 15:30
видишь вова, никто за твою шоблу воевать идти НЕ хочет! давайте сами там как-нибудь ....
Гость
20 февраля 2022, 16:46
Пойду сразу после детей Пескова, не раньше.
Гость
21 февраля 2022, 13:38
Пусть чиновники и коррупционеры идут народ защищать!
Гость
20 февраля 2022, 08:36
Призовите здешних диванных говорунов или болезненные они? Мамки справки купили.теперь они эксперты в иннете!
Гость
20 февраля 2022, 08:39
Гость, а ты чего здесь забыл, неговорун?
Гость
20 февраля 2022, 09:15
Гость
20 февраля 2022, 08:39
Гость, а ты чего здесь забыл, неговорун?
Да хокей смотрю и параллейно новости просматриваю. Воскресенье...
Гость
20 февраля 2022, 14:09
Правильно что мамки справки купили. А ты можешь валить за олигархов в окопы. Мы за эту власть воевать небудем.
Гость
20 февраля 2022, 09:06
.............., аж пятки засверкали! И ..... до пенсии в 65 лет тоже!
Гость
20 февраля 2022, 09:16
Самые боеспособные кадры. не прыщавых же призывать.
Гость
20 февраля 2022, 08:38
Штраф за неявку 500 рублей. Как же наши "доблестные законотворцы" не потрудились увеличить его до полумиллиона то?
Гость
20 февраля 2022, 11:04
за сечина и грефа, урааа!!!!!
Гость
20 февраля 2022, 13:48
Так вы это... Не роняйте, они и не будут падать.
Гость
20 февраля 2022, 14:11
Да идет он..
Гость
20 февраля 2022, 14:11
На сборы 🤣 ? Замутил - сам ч окоп иди.
Гость
20 февраля 2022, 15:19
Я человек простой. Дверной звонок отключил, а в почтовый ящик не заглядываю).
Гость
20 февраля 2022, 21:29
Наш главный враг - США и их европейские прихвостни, хотят руками запуганных граждан и одурманенных нациков развязать войну с нами. А мы терпи в ответку ничего сделать не можем - у нашей власти и олигархов там всё с 90-х, боятся потерять! Им россея только как средство наживы и обогащения. Народ страны им не нужен!
Гость
20 февраля 2022, 22:23
"Дома никого нет, но вы держитесь..."
Гость
21 февраля 2022, 10:57
А сам то почему там давно не бывал, а только с стороны всё наблюдает
Гость
27 марта 2022, 01:23
Вот она папочка.
Гость
20 февраля 2022, 08:52
На войну так на войну.