перейти к новости

Евросоюз ввел санкции против самарского завода «РКЦ "Прогресс"»

26 февраля 2022, 12:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
26 февраля 2022, 13:29
Россияне на Гвиане будут сильно расстроены. Хотя, могут принять гражданство и остаться там работать.
Гость
27 февраля 2022, 18:07
Программу по Гвиане, должны закрыть в этом году. По экономическим причинам. Не связаны с действующими обстоятельствами
26 февраля 2022, 14:08
О, еще Прогрессу грозят сокращения. Надеюсь, всех, кто за войну, отправят на улицу
Гость
26 февраля 2022, 19:56
Думаю всех отправят бомжевать к бачкам. И это прекрасно.
Гость
27 февраля 2022, 10:16
ой, это вообще всё неважно стало. Рогозин сказал, что МКС до 2028, а потом деньги закончатся как после распада СССР. так что и прогресс будет не нужен.
26 февраля 2022, 19:08
как и предполагалось. эрэфия превращается в кндр
Гость
26 февраля 2022, 21:01
Всех кто принимал решение повоевать надо туда и отправить .Пусть увидят и на себе почуствуют что натворили. Думаю очень быстро прозреют .
Гость
26 февраля 2022, 22:10
Вас пустобрехов и провокаторов надо гнать из России. Вы из серии мальчишей-плохишей
Гость
27 февраля 2022, 00:44
Гость
26 февраля 2022, 22:10
Вас пустобрехов и провокаторов надо гнать из России. Вы из серии мальчишей-плохишей
Однозначно.
27 февраля 2022, 10:14
Если б это не был маленький местечковый ресурс, то по комментариям можно было предположить что украинцы своих наслали. Но это мелкий ресурс, который только самарцы читают, и судя по комментариям все очень плохо, никакого уважения к своей стране. Это очень печально
Гость
26 февраля 2022, 16:43
А самарскому металлургическому заводу с нынешним названием Алкоа санкции почему не вводят? он же производит продукцию из которой делают алюминиевые изделия, хотя понятно почему не вводят, контора то прописку имеет США)))
26 февраля 2022, 19:42
а зачем вам санкции на Алкоа? вы их конкурент?
Гость
27 февраля 2022, 08:28
Арконик . с 2016-го =)
Гость
27 февраля 2022, 13:09
Будет ребрендинг предприятия - станет "Алкогоа".
Гость
26 февраля 2022, 17:16
В космос теперь по пожарной лестнице подниматься будут?
Гость
26 февраля 2022, 21:24
На батуте. Ведь никто в космос кроме нас не летает. Да?
Гость
27 февраля 2022, 13:08
Сказано же было, на батуте
Гость
26 февраля 2022, 13:58
Без паники! Китай поможет с силумином, пластилином, паклей, скотчем и фанерой. А талант Рогозина поможет создать из перечисленного очередной "Союз".
Гость
26 февраля 2022, 16:06
лепить будешь или семью пристроишь?
Гость
26 февраля 2022, 19:29
Гость
26 февраля 2022, 16:06
лепить будешь или семью пристроишь?
Смейся. Китай уже поддержал санкции в отношении банков раши
27 февраля 2022, 18:08
лишь бы Боинг с Эрбасом не стали паниковать, оставшись без российского титана
Гость
27 февраля 2022, 13:28
там уже и так всё разворовали
Гость
27 февраля 2022, 17:37
Весёлый и задорный Гайдар шустро разрушал промышленность, и все (особенно ТАМ) были довольны. Теперь у "Прогресса" начинается период бурного роста. Многие (особенно ТАМ) будут огорчены. ЗДЕСЬ - почти никто.
Гость
26 февраля 2022, 14:43
Это рывок и прорыв... Когда на марс полетим и на луну на батуте с Рогозиным?!
Гость
26 февраля 2022, 21:09
директора Прогресс осудили за то что купил импортное оборудование теперь награждать надо что предвидел эти события жизненные теперь-то станки высокотехнологичная Никаким способом за границей не купить а значит продолжать делать ракеты на коленке
Гость
26 февраля 2022, 21:12
молодцы
Гость
1 марта 2022, 23:10
А эта война стоила того, чтобы ВСЮ Россию поставить раком?
27 февраля 2022, 12:49
Непонятно, наших из Гвианы попросили или сами уезжают ? Если первое- французы должны заплатить неустойку , если второе- глупость несусветная , разбазаривание бюджета .
Гость
26 февраля 2022, 19:11
Какой "прогресс"? Мы уже спать ложимся и не знаем утром встанем или будем лежать углями от пожара ядерной войны.
Гость
27 февраля 2022, 00:49
Совсем кукуху отрвало.
Гость
27 февраля 2022, 00:57
Гость
27 февраля 2022, 00:49
Совсем кукуху отрвало.
Тёзка, не груби.
Гость
28 февраля 2022, 14:03
Не бзди, Дима, не пропадаешь.
Гость
27 февраля 2022, 07:29
В ответ необходимо национализировать завод "металлург".
Гость
27 февраля 2022, 08:29
Точно . И зарплата там сразу станет ниже средней по региону 👍
Гость
26 февраля 2022, 19:47
Да, с такими комментаторами страшно оказаться плечем к плечу. Удар в спину свои же нанесут. Не будьте такими злорадными, в конце концов вашу Родину нагибали, нагибали. А она, бац и показала кузькину мать. А вы хохмите. Стыдно товарищи! А о совести вообще речи быть не может! У вас её просто нет!
Гость
27 февраля 2022, 00:47
Упражняются в демагогии те, кто боится мобилизации.
Гость
27 февраля 2022, 13:34
кто и зачем "нагибал" родину в и чём это выражалось?
Гость
26 февраля 2022, 14:53
Отличная новость! Больше ни Французы.ни Американцы не полетят на МКС. Велком на землю.
26 февраля 2022, 15:32
Гость, и русские, походу, тоже не полетят. МКС скоро исчерпает срок службы, а новую станцию РФ не построит
Гость
26 февраля 2022, 15:57
26 февраля 2022, 15:32
Гость, и русские, походу, тоже не полетят. МКС скоро исчерпает срок службы, а новую станцию РФ не построит
Это ваши мечты или желание, к сожалению построим, назло вам и таким как вы.
26 февраля 2022, 16:01
Гость
26 февраля 2022, 15:57
Это ваши мечты или желание, к сожалению построим, назло вам и таким как вы.
Михаил, ты что ли будешь строить? Построит он, фантазер ты меня называла
Гость
26 февраля 2022, 14:40
Отлично.👍. С акупантами только так.
Гость
28 февраля 2022, 14:06
А вас, что, в старшей группе детсада еще не научили правильно писать?
Гость
27 февраля 2022, 17:13
Уважаемые сотрудники РКЦ Прогресс, Кировский Вещевой рынок ждёт вас.
Гость
28 февраля 2022, 14:08
Злорадствуешь? Ты вообще-то Самарец, или пришлый? На русского не похож.
Гость
1 марта 2022, 04:40
Тест
Гость
3 марта 2022, 11:03
Журналист объявил о сокращении своей зарплаты. Намекает, что надо следовать его примеру?
27 февраля 2022, 09:26
Давно разваливают уже )
Гость
26 февраля 2022, 21:44
У нас избыток РН и мало КА! Запускайте из России поменьше за один пу
Гость