RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Очень грустно, что происходит сейчас». Россиянка — о реакции испанцев на события на Украине и отношении к русским

2 апреля 2022, 12:17
Ну а какие разногласия могут быть между эмигрантами. Что одни бросили свою родину, что другие. Чего им враждовать то?
Гость
3 апреля 2022, 23:17
что значит бросили родину? родина - это место, где человек родился. а уж где жить - каждый решает для себя и выбирает место, где комфортно. кого она предала? родина никого не предает? она же ни у кого не спрашивает, как лучше.
Гость
2 апреля 2022, 15:31
А мне её полчему то не жаль. Так тебе и надо. Предателей не уважают нигде. Хотелось лёгкой и красивой жизни, но так в жизни не бывает. Кончится тем, что она что бы выжить будет гнать всё дерьмо на Россию и её жителей в своих блогах.
Гость
3 апреля 2022, 23:18
каких предателей? кого она предала? она выбрала для себя место, где хочет жить. в чем предательство?
Гость
2 апреля 2022, 20:53
ключевое слово - переехала! Уже не соотечественница, по определению...
Гость
2 апреля 2022, 11:55
Не нравится в Испании, возвращайся в скрепоносную.
Гость
2 апреля 2022, 12:02
Наблюдаю за битвой художников на заборе светлой памяти 4 ГПЗ вдоль Москвоколейной дороги. 1. Побелили прямо по старым рекламным листовкам. Нарисовали Георгиевскую ленточку и написали лозунги, не имеющие к георгиевской ленте никакого отношения. 2. Дополнили лозунги, не имеющие к георгиевской ленте никакого отношения, уточняющими вставками. 3. Закрасили уточняющие вставки контрастирующей краской.
Гость
2 апреля 2022, 14:48
Всем россиянам грустно...
Гость
2 апреля 2022, 19:18
Не нравится в Испании, возвращайся в скрепоносную.!!!!! У нас тоже скоро гражданская может начаться.
Гость
3 апреля 2022, 09:39
Молодец что уехала . От недавних событий лучше быть подальше . Хотя .. не понятно где будет лучше после того как жахнет ..