перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Тольятти простились со старшиной Андреем Ахметшиным. Он погиб на Украине

9 апреля 2022, 12:55
Гость
Гость
11 апреля 2022, 17:52
Царство Небесное и Вечная память! Ребята, Vы Герои! Страна Vами гордится!
Гость
11 апреля 2022, 15:41
Жаль ребят. Жаль, что правда под запретом. Слишком большие штрафы, я не потяну. Всем всего доброго.
Гость
10 апреля 2022, 19:20
Слава Героям России! Память всегда жива...
Гость
11 апреля 2022, 12:36
Героем слава!
Гость
10 апреля 2022, 09:41
Вечная Слава и Вечная Память Героям!!!
Гость
10 апреля 2022, 08:40
Светлая память погибшим за правое дело.
Гость
10 апреля 2022, 07:48
Очень жаль пацанов. Спасибо им, за то, что мы живы. Родителям героев, низкий поклон.
Гость
10 апреля 2022, 06:12
На таких как он наша страна держится. Вечная ему память..
Гость
10 апреля 2022, 11:31
Харе бред нести. Страна всегда на трудовом рабочем классе держалась.
Гость
10 апреля 2022, 03:24
Пусть земля ему будет пухом. Вечная память нашем солдатом. И пусть будет прокляд Горбачев за развал нашей великой Родины СССР.
горожанин63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 16:35
а разве Горби её в пуще рвал на части? А не тот, кому целый центр в Свердловске выстроили?
266853588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 01:40
Кончайте ныть страна готовила армию к этой операции 10 лет. 10 сранных лет урезали медицину, науку и пр. Или вы думаете что это ради развлечения и чсв кого то там щас наши парни умирают? НАТО по вашему просто так решило принять Украину в свой состав? Идёт целенаправленная подготовка к 3 мировой и если армия и страна прогнутся будет катастрофа похлеще 90х(в худшем будет горячая фаза 3 мировой со всеми вытекающими). Всём выжившим тогда заварушка на Украине покажется детским развлечением в песочнице. Потери есть и будут как никак не с папуасами(которых поддержтвает весь блок НАТО) разбираются. Байден ещё говорил альтернатива начало 3мировой(имеется ввиду горячая фаза).И от того как наши ВС покажут себя на Украине в том числе зависит будет ли горячая фаза 3 мировой.
Оби-Ван Кеноби

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 10:49
266853588, влажные фантазии диванного милитариста
Гость
10 апреля 2022, 11:25
Харе чушь свою нести, провокатор.
Гость
10 апреля 2022, 11:35
Откуда информация что НАТО решило.... Принять..... ?????????
Гость
10 апреля 2022, 00:15
помнится в 1-ю мировую у Николая 2-го дочери медсёстрами были на фронте,вот и ТЫ ,Вова,отправь на передовую своих дочек!
горожанин63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 16:18
не на фронте, а в Петрограде
Гость
10 апреля 2022, 00:05
ГЕНЕРАЛЫ!,Надежда только на ВАС, отправить Люцифера домой ,в АД,только ВЫ сможете!!Неужто не жаль личного состава погибшего на чужой земле,непонятно за что?
Гость
10 апреля 2022, 17:07
Не надо надеяться, не будет этого! Меры предосторожности колоссальны, все под контролем, так что заговор невозможен даже физически!
горожанин63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 16:30
дойдут до Киева - отправят Если он на Запад не спетляет
Гость
9 апреля 2022, 23:28
а что он там делал?
266420733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 08:42
Тебя спасал от фашизма!
266222088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 12:07
линия партии говорит, что мир нес
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 апреля 2022, 18:30
10 апреля 2022, 12:07
линия партии говорит, что мир нес
У нас в россии все все несут особенно те кто у кормушки великого кормчего и почему то мимо народа.
Гость
9 апреля 2022, 22:56
Судя по оценкам комментариев, мы находимся на украинском ресурсе.
Гость
10 апреля 2022, 00:34
По Вашему,все,кто имеет отличное от(.....) или инагенты или укры. Всё идёт по плану...
Гocть,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 00:34
То есть на ресурсе "братского украинского народа"? Тут ведь с чем сравнивать. Если, например, телевизор посмотреть, то создается впечатление, что мы находимся в дурдоме. // Комментарии, к слову, от разных категорий - и от "патриотов", и от "либералов", и от пофигистов. Но общее в комментариях есть - это, мягко говоря, недоумение от происходящего.
Гость
10 апреля 2022, 14:08
Неужели вциом дал неверную статистику? Да быть такого не может!
Гость
9 апреля 2022, 22:55
И младший военный.мда уж.
Гость
9 апреля 2022, 21:48
Орден Мужества - это высший солдатский орден. Почему нет описания подвига? Вы долбанные журналисты, вы будете выполнять свою работу? Что там вообще происходит?
Гость
13 апреля 2022, 15:19
выражаясь штампами первого канала: "проявил мужество", "прорывался сквозь окружение противника", "героически отстоял", "спас своих товарищей", "проявил выдержку и смекалку", и т.п. И именно такими штампами будут скрепно рассказывать об этом во время парада на 9 мая.
Гость
9 апреля 2022, 21:46
Гибнут ребята с обеих сторон. Очень жаль.
Гость
9 апреля 2022, 21:43
Орден Мужества, это высший солдатский орден.
Гocть,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 12:32
для солдат. солдатским был орден Славы.
Гость
9 апреля 2022, 20:58
А кто нибудь помнит об уголовном деле на Утина , возбужденном в 1999 году и когда его закрыли ? А за что возбудили ? Корпорация 20 трест. Забыли, или непомените , это я к вам 80% обращаюсь ?
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 апреля 2022, 18:33
Я помню и пол страны помнит придет и его время за все ответить по заслугам!
Гость
9 апреля 2022, 19:32
5 человек с начала апреля. А сколько по стране?
Гость
9 апреля 2022, 22:36
Анна, нет ответа!!!😠 хоронят опознанных, представь в танке БК рванул,башню метров на 30 отбросило,вопрос :что от солдат в танке осталось? Ответ : НИЧЕГО! Кого хоронить? Или сгоревший солдат! А таких,поверь,на (нельзя называть) –большинство! Когда ДНК экспертизу по погибшим начнут проводить(если вообще начнут),вот тогда о истиных потерях и узнаем.
Гость
9 апреля 2022, 22:43
Анна, я ответил,но не пропустили мой ответ😟!
266222088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 12:03
Гость
9 апреля 2022, 22:43
Анна, я ответил,но не пропустили мой ответ😟!
да, сейчас так, уголовно наказуемо высказывать свое мнение, если оно не совпадает с линией партии. еще чуть-чуть...Медведев уже высказался о возращении смертной казни. Довыбирались, домолчались возле дивана.
266222088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 18:59
жаль, что нельзя написать свое мнение. я молча тут выражусь.
Гость
10 апреля 2022, 19:19
Потому что удаляют. Оставляют только патриотическое.
Гость
11 апреля 2022, 14:39
Поддерживаю. Такого же мнения, как и вы.
274609224

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 17:24
Что ищет он в стране далекой? Что кинул он в краю родном?..
Гость
9 апреля 2022, 18:18
Где сидишь? Номер у тебя какой-то длинный. 😜
Гость
9 апреля 2022, 17:17
с каждой такой публикацией слезы все крупнее... Азаров, Хинштейн, в очередном отдаваемом под застройку квартале города планируйте сквер (достойной -большой площади) памяти ПАРНЕЙ ПОГИБШИХ при операции на украине, и эти работы по благоустройству включить в техзадание по строительству, ну а стеллу или памятник - это дело когда придет время и деньги найдете.
Гость
9 апреля 2022, 17:13
Зачем комментарии отключают? Неужели правда неинтересна? Вот человек спрашивал: "А что там, в Украине. В комменте, который не пропустили, все четко объясняли
Гость
9 апреля 2022, 23:02
Ваш вопрос риторический. Вы знаете ответ. Мои комменты тоже не печатают. Не нужно им это. ..... Пока не нужно...
Гость
9 апреля 2022, 15:59
Зачем вообще публикуют такие новости если комментарии отклоняют ? Ну нет погибших там и все хорошо, украинцы только сдаются и ругают Зеленского гляда 1 канал.
274613520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 10:13
Полностью согласен, первый канал перманентные вруны.
горожанин63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 16:19
это где на федеральных каналах говорят про "нет погибших"? И про погибших говорят, и про казнённых, попавших в плен. Что не мешает современным последователям Ковалёва агитировать за сдачу в плен ВСУ-шникам, ага, чтоб потом на камеру глотку перерезали
Гость
9 апреля 2022, 15:53
Работа такая у военных, воевать раз в 100 лет, судя по спирали истории.
Гость
9 апреля 2022, 16:59
У меня одного ощущение что вся эта операция, начавшаяся 24 февраля - в юбилей разгрома царской армии под Мукденом - закончится в юбилей Цусимы?
Гocть,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 19:12
Гость
9 апреля 2022, 16:59
У меня одного ощущение что вся эта операция, начавшаяся 24 февраля - в юбилей разгрома царской армии под Мукденом - закончится в юбилей Цусимы?
99% таких мест-то и не знает, не говоря уже про события.
Гость
11 апреля 2022, 00:06
Гость
9 апреля 2022, 16:59
У меня одного ощущение что вся эта операция, начавшаяся 24 февраля - в юбилей разгрома царской армии под Мукденом - закончится в юбилей Цусимы?
👍
Оби-Ван Кеноби

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 13:58
А что там в Украине случилось?
Гость
9 апреля 2022, 14:05
Восстанавливается СССР!👍
Гость
9 апреля 2022, 22:48
Гость
9 апреля 2022, 14:05
Восстанавливается СССР!👍
И мы все за это заплатим.
274612176

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 04:06
Гость
9 апреля 2022, 14:05
Восстанавливается СССР!👍
Упаси Боже...
Гость
9 апреля 2022, 13:22
Вечная память исполнившим присягу! И проклятия тем, кто до этого 8 лет толком ничего не делал, не подготовился, оставил резерв страны, за рубежем, а теперь повелся на провокацию рептилоидов и завел страну в "болото", похлеще афганистана и чечни
Ал Жиров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 апреля 2022, 15:13
вы кого имеете в виду? выражайтесь конкретнее, назовите фио, кто "...завел страну в болото..."
Оби-Ван Кеноби

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2022, 16:09
9 апреля 2022, 15:13
вы кого имеете в виду? выражайтесь конкретнее, назовите фио, кто "...завел страну в болото..."
Алексей АА, все руководство страны
Гость
10 апреля 2022, 00:25
Гость, 👍
Гость
9 апреля 2022, 13:01
Вечная и светлая память тебе, Андрей!
Гость
9 апреля 2022, 12:59
очень жаль
Гость