RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Супруги из Мариуполя рассказали, как месяц жили в подвале

18 апреля 2022, 10:06
бедные люди... Сегодня слушала интервью Явлинского. здравая мысль: сейчас время бороться за людей, за их умы, а не за территории.
Гость
18 апреля 2022, 15:41
266222088, из Англии строчит твой явлинский
18 апреля 2022, 19:42
Гость
18 апреля 2022, 19:42
266222088, из Англии строчит твой явлинский
это все, что увидели в моем предложении, это фамилия? а по поводу самой мысли, что нужно бороться за людей и умы, не за территории, что думаете?
Гость
20 апреля 2022, 16:28
Гость
20 апреля 2022, 16:28
266222088, из Англии строчит твой явлинский
Ну что что из Англии.. Англия - это цент мировой цивилизации! Главное чтобы не из бункера строчил.. А вот это, хужее.. Гораздо хужее!
Гость
18 апреля 2022, 07:31
Очень странно. 8 лет их до этого мучали, мучали, в квартире с евроремонтом, а уехали они только сейчас
Гость
18 апреля 2022, 08:39
То есть до начала спецоперации они там вполне спокойно жили?
Гость
19 апреля 2022, 11:54
Они жили в раю. Ну представьте, дом на берегу моря. Мечта любого пенсионера!
21 апреля 2022, 00:13
Да, люди проснитесь уже. Они спокойно жили.
Гость
18 апреля 2022, 07:15
А почему в Мариуполе стали летать снаряды с февраля?
Гость
18 апреля 2022, 15:26
Это наши снаряды, где хотят, там и летают. А промедли наш мудрейший главком хотя бы на пару часов - и там бы летали снаряды НАТО. Понимать надо!
Гость
18 апреля 2022, 09:57
Замечательно! Не болело, пока лечить не начали.
Гость
20 апреля 2022, 16:33
Какие негодяи Азовцы, сначала 8 лет давали в квартире жить и евроремонт делать, дочь с другой тямт в польшу отправить, к потом хренак и 25 февраля кааак давай технику размещать во дворах, как давай все бомбить, вот злыдни то...
21 апреля 2022, 00:20
Азовцы, ага.
Гость
19 апреля 2022, 15:26
К сожалению причинно-следственная связь у многих полтора месяца как атрофировалась..
21 апреля 2022, 00:12
«В Мариуполе всё началось прямо на следующий день после объявления спецоперации, 25 февраля.» То есть до этого момента всё было хорошо. Жили не тужили, работали, растили детей. Я правильно поняла? А 25го началось такое, что пришлось бежать.
Гость
18 апреля 2022, 09:15
Ну сечас заживут. Какраз в то место приехали молодцы.
Гость
19 апреля 2022, 21:30
Вы, комментаторы! Прочитали, сколько лет паре? Не дай Бог вам пережить такое в этом возрасте! Добрее надо быть к людям, когда у них беда.
Гость
20 апреля 2022, 11:56
А кто их этой "бедой" одарил?
Гость
20 апреля 2022, 17:00
и откуда пришла беда, мы им искренне соболезнуем, но беду то кто принес? а?
21 апреля 2022, 00:15
А кто им эту беду устроил?
Гость
18 апреля 2022, 07:36
пусть едут обратно. тут своим есть нечего
Гость
18 апреля 2022, 07:58
Если "своим" есть тут нечего, езжай в Украину. Там отъедайся вволю.
Гость
18 апреля 2022, 08:03
Не президент, не командуй !
Гость
19 апреля 2022, 17:09
Гость
19 апреля 2022, 17:09
Если "своим" есть тут нечего, езжай в Украину. Там отъедайся вволю.
ВИТЯзь, с чего это? я в своей стране. а они пускай в свою едут
Гость
18 апреля 2022, 14:22
рассказывают, под гром обстрелов, и кто вас обстреливал? рассказывайте , и кто виноват?
21 апреля 2022, 00:19
А вы ещё не поняли? Люди там всю жизнь прожили спокойно, а 25 февраля началось. Выводы делайте сами.
Гость
18 апреля 2022, 15:35
Я очень рада что они приехали в Самару скоро не 30 часов будут ехать а сами пешком побегут к своим евроремонтам!Одни говорят жили с евроремонтом другие в подвалах сидели третьи передают привет детям мужьям только в Москву?Работать их всех надо обязать!