RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Военный из Самарской области попал в плен на Украине

27 апреля 2022, 19:39
К нему уже едут водители с наклейками Z на заднем стекле.
Гость
28 апреля 2022, 10:11
могут и к тебе, заехать....!
28 апреля 2022, 18:20
Ага едут на всех порах. Мавр сделал свое дело мавр может отдыхать. В россии никогда не ценили людей.
Гость
3 мая 2022, 20:33
Гость
3 мая 2022, 20:33
могут и к тебе, заехать....!
сзади
Гость
27 апреля 2022, 19:25
А как они попали в плен если МЫ наступаем и всё идет по Плану?!
Гость
27 апреля 2022, 19:57
да всем ,с головой вместо телевизора уже всё понятно как😠
Гость
28 апреля 2022, 13:40
ты дома за компом сидишь и несёшь ахинею, а планы меняют в зависимости от оперативной обстановки !
Гость
28 апреля 2022, 19:53
Гость
28 апреля 2022, 19:53
ты дома за компом сидишь и несёшь ахинею, а планы меняют в зависимости от оперативной обстановки !
у нашей кланово-олигархической коррумпированной власти лет так 30 все планы оперативно меняется и явно не в пользу обычных граждан, да так что 2/3 золотовалютного резерва не пойми где оказалось, а всё золото за 2021 год в англию (союзник наш наверное) отправили - и никто не виноват... Всё по Плану!
Гость
27 апреля 2022, 23:01
В Думе 500 в правительстве ещё куча. Есть ещё огромное количество медийных лиц, типа Соловьёва, Михалкова и прочих. У всех у них есть родственники призывного возраста. Есть хоть один из них на этой спец. операции? Нет конечно. Но ваши дети должны там гибнуть ( ни за что гибнуть)
Гость
3 мая 2022, 17:22
У нас ещё есть писатель Прилепин,который "воевал" в телеящике и даже обещал поехать с автоматом на.......
Гость
27 апреля 2022, 22:03
Когда уже это закончится!
Гость
27 апреля 2022, 23:51
Всё только начинается,и скоро это коснётся каждого !
28 апреля 2022, 18:21
Гость
28 апреля 2022, 18:21
Всё только начинается,и скоро это коснётся каждого !
Все верно. Аналитики прогнозируют что дальше будет только хуже.
Гость
29 апреля 2022, 08:47
29 апреля 2022, 08:47
Все верно. Аналитики прогнозируют что дальше будет только хуже.
Диванные?
Гость
27 апреля 2022, 18:56
Страна поёт им рок-н-ролльные песни, Говорит им,что всё нормально, Страна кричит им,что: "мы все вместе", Только звучит это как-то банально....😟
28 апреля 2022, 10:09
все говорят, что мы в месте но никто не знает, в каком (с)
Гость
27 апреля 2022, 21:13
У меня знакомый вернулся, и их было 3-4 человека я так понимаю, по заданию, скоро обратно поедут, с ними все ок. Но говорят там жестко
Гость
28 апреля 2022, 00:50
Да именно так.
28 апреля 2022, 10:18
скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты
28 апреля 2022, 10:18
скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты
Гость
28 апреля 2022, 07:09
Не верьте телику. В век, где информация поступает вне телика, а напрямую от участников спецоперации, трудно скрыть правду. Не буду вдаваться в подробные высказывания, но инфа, которую кушает народец, искажена очень .
Гость
28 апреля 2022, 07:18
Очень это на сколько градусов? На 180?
Гость
28 апреля 2022, 08:45
Не надо трепать языком просто так. Информация из телека соответствует информации напрямую с фронта, только запаздывает на несколько дней по некоторым вопросам.
Гость
28 апреля 2022, 08:55
Гость
28 апреля 2022, 08:55
Очень это на сколько градусов? На 180?
40
Гость
27 апреля 2022, 17:31
Все по плану.
Гость
28 апреля 2022, 13:39
это сообщает диванный специалист-экспэрд ?
Гость
29 апреля 2022, 08:37
По западным каналам и интернету тоже одно вранье.
Гость
27 апреля 2022, 19:20
Кто ответит из властей за этот "план" и "операцию"?!
Гость
27 апреля 2022, 20:03
Да некто небудет отвечать
Гость
27 апреля 2022, 17:53
вернулись 4 военных откуда из плена? а какие они вернулись почему не пишете? инвалидами вернулись?
Гость
30 апреля 2022, 01:07
Как обычно. Хорошо ещё живы.
Гость
28 апреля 2022, 14:25
Мы молимся за наших солдат .Огромная им Благодарность 🌷🌷🌷
28 апреля 2022, 20:19
Мужа и сына своих отправь на подмогу.
Гость
29 апреля 2022, 12:08
Поезжайте туда. Всех принимают... Пушечное мясо очень нужно.
Гость
28 апреля 2022, 11:24
Почему не пишете о тех, кто сбежал??? бросили оружие, боевых товарищей и в побег. ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!! И ходят как ни в чем не бывало...
Гость
28 апреля 2022, 12:03
Алевтина Пантелеевна, ступай на передовую,поддержи своим примером боевой дух,или мужа и сына (если есть) отправь туда
Гость
28 апреля 2022, 12:35
Алевтина Пантелеевна, а о безвести пропавших не хотите узнать?
Гость
29 апреля 2022, 15:32
Этот омон только со своими беззащитными согражданами воевать может. И силовую поддержку при массовом изьятии гаражей осуществлять. Которая выглядит как открытое хищение.
Гость
29 апреля 2022, 08:23
да как ТВ верить если не говорят о наших потерях о потерях техники, как можно честно оценить что происходит если только и звучит "все по плану"?
Гость
30 апреля 2022, 01:01
То ли ещё будет, ой, ой, ой.
Гость
2 мая 2022, 15:44
Читала на сайте списки попавших в плен. Там есть житель кинельского района.
Гость
29 апреля 2022, 22:19
Ольга Гальцова абсолютно бесполезная и безграмотная, сама ничего не решает...)) Результата ноль, просто тупо сидит и жалобы принимает с умным видом, а что с этими жалобами делать, понятия не имеет...))
Гость
30 апреля 2022, 01:10