Из украинского плена в Самарскую область вернулись шесть военных
5 мая 2022, 15:21
Гость
20 мая 2022, 19:03
Пусть все наши, кто попал в плен, вернутся домой живыми и здоровыми.
Гость
6 мая 2022, 10:18
Комменты удаляют. Боятся.
Гость
7 мая 2022, 20:14
Как везде. слова лишнего не скажи. Как только не фильтруешь.
Гость
6 мая 2022, 05:30
Говно ваши комментарии
Гость
5 мая 2022, 22:08
Ехали убивать, но... попали в плен. Повезло! Могли бы сразу на тот свет. Потери уже больше чем за всё году в Афгане. Это ужас что творится. Родители просто и ещё не знают, что из детей уже нет.
Когда большая часть начнет возвращаться то откроет всей стране постепенно глаза и правда всплывет.
alesan.t, к глубокому сожалению большая часть оттуда не вернётся,не выгодно это государству (моей семьи это коснулось,даже на роды моей дочери,зятя домой не отпускают оттуда!)Родина моя –ты сошла с ума!😒
Гость
6 мая 2022, 00:54
Гость, "чем за всю году" расшифровать не смог. Но все равно осторожнее надо с извержениями мыслей, статья за фейки об армии не просто так появилась.
Гость
5 мая 2022, 21:58
чё за хрень! трёте комменты в ответку 80-ти% поддерживающих,но не желающих участвовать в "сво"?
Гость
5 мая 2022, 20:41
Живы и Слава Богу !
Гость
5 мая 2022, 20:00
А всех сдавшихся в плен потом из армии домой демобилизуют? Лайф хак!
😁
Гость
5 мая 2022, 19:03
Представляете, если-бы ко мне в подъезд залезли не знай кто, не важно в какой форме , и начали убивать,якобы, для наведения порядка с точки зрения их разума, жильцы их разоружили... и тут появляется Москалькова или кто-то там ещё из её ведомства... То-ли для полудурков, то-ли детский сад какой-то. Только мёртвых по чье-то конкретной вине не вернуть.
Гость
5 мая 2022, 20:47
Если бы жильцы дома узнали что жильцы одного подьезда готовятся при помощи жильцов с других домов, выгнать остальных из дома то они имели право принудить один подьезд к миру, заняв половину этажей.
Гость
5 мая 2022, 21:32
Гость
5 мая 2022, 20:47
Если бы жильцы дома узнали что жильцы одного подьезда готовятся при помощи жильцов с других домов, выгнать остальных из дома то они имели право принудить один подьезд к миру, заняв половину этажей.
Гость, но это не точно...Если бы да кабы...,то бабушка стала бы дедушкой!
Гость
5 мая 2022, 22:11
Гость
5 мая 2022, 20:47
Если бы жильцы дома узнали что жильцы одного подьезда готовятся при помощи жильцов с других домов, выгнать остальных из дома то они имели право принудить один подьезд к миру, заняв половину этажей.
Кошка ест колбасу. Не всё так очевидно! Колбаса... сама собиралась напасть на кошку.!
Гость
5 мая 2022, 18:54
Ну чё, хапанули по полной 🤣👍 ? Хорошо что с правой кистью вернулись.
Гость
5 мая 2022, 21:26
Передернуть только нечего
Гость
5 мая 2022, 21:52
Гость
5 мая 2022, 21:26
Передернуть только нечего
🤣🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
5 мая 2022, 18:54
За все время ни одного погибшего рядового из области. Или не говорят ?
Гость
7 мая 2022, 20:13
второе. или пропали без вести. то же самое.
Гость
10 мая 2022, 17:12
Гость
7 мая 2022, 20:13
второе. или пропали без вести. то же самое.
Нет, не одно и тоже. За пропавшего без вести семья ничего не получит. Поэтому, многих прикопали в чужой земле, сожгли в передвижных крематориях или оставили в украинских рефрижераторах. Многие сгорели заживо дотла вместе с техникой.
Гость
5 мая 2022, 18:31
А почему опять про потери всё скрывают?! Табу!
Гость
5 мая 2022, 20:57
Потому что их очень много (
Гость
6 мая 2022, 00:51
Гость, кто скрывает? Минобороны периодически статистику публикует.
Гость
6 мая 2022, 10:16
Гость
6 мая 2022, 00:51
Гость, кто скрывает? Минобороны периодически статистику публикует.
Раз в месяц, это разве периодично?
Гость
5 мая 2022, 17:33
как можно при наступлении попасть в плен?! Не все так гладко там видимо...
Гость
5 мая 2022, 18:32
Обыкновенно, в засаду попали вот и все дела... Умник диванный. Пацаны гибнут, что бы спокойно жил.
Гость
5 мая 2022, 19:13
Может и не гладко, за то по плану.
Гость
5 мая 2022, 20:56
Гость
5 мая 2022, 18:32
Обыкновенно, в засаду попали вот и все дела... Умник диванный. Пацаны гибнут, что бы спокойно жил.
Когда они не гибли, все итак жили спокойно. А теперь...
типа эти ведомства заслужили награды и поощрения за нелёгкий труд...
Гость
5 мая 2022, 16:25
ага щаааа всех наградят еще,по телеку только и смотришь как ордена медали раздают в 99 в Чечне в рукопашную ходили и ничего ,награждали только посмертно.
Гость
5 мая 2022, 22:56
Один из недавно освобождённых покончил с собой
Гость
6 мая 2022, 07:05
Гость
5 мая 2022, 22:56
Один из недавно освобождённых покончил с собой
Бабушка вчера у подъезда рассказывала? 😜
Гость
5 мая 2022, 15:52
Ну да. "омбудсмен" помог... одни корни с президентом украины?
Гость
5 мая 2022, 15:47
как они туда попали при каких обстоятельствах?
.. хорошо, что живы!
Россия мощь👍💪 наши парни смелые ребята!
Достижения
Первая сотка