перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Из Самары запустят прямой рейс в Баку

27 мая 2022, 15:10
Да, Баку круто сделан. Нашим бы учиться и учиться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2022, 14:15
Да! Так хорошо живем в Баку, что работаем в России за гроши. Сейчас у многих денег нет, что бы домой вернутся. Автобуса в Баку нет, только Азербайджан граница закрыта. На дорогой самолёт денег нет.
Гость
27 мая 2022, 15:12
СССР 2.0 возвращается. вместо того, чтобы улететь через Москву прямо сегодня, надо будет покупать билеты за 45 суток. иначе потом их не будет. 100 мест раз в неделю...
Гость
27 мая 2022, 16:48
Где самолеты брать?Сколько сухих по стране??На ДВ из 41 самолета Аврора (канадцы их делали,точно не помню)25 в полете,а 16 стоят на запчасти..СССР не сравнивай,там была авиац.промышленность,а здесь только болтология..Будет вроде Кубы..
Гость
27 мая 2022, 17:10
Китай закрыл свои аэропорты для «Боингов» российских авиакомпаний-mk
Гость
27 мая 2022, 23:13
Гость
27 мая 2022, 17:10
Китай закрыл свои аэропорты для «Боингов» российских авиакомпаний-mk
не только аэропорты, но и воздушное пространство. не только для боингов, но и для airbus-ов тоже.
Гость
27 мая 2022, 14:32
отличный город морской там воздух и люди там по русски говорят
Гость
27 мая 2022, 15:21
Был семьей два раза ,понравилось ,есть что посмотреть и кухня супер
Гость
28 мая 2022, 21:17
Жаль что так поздно, уральские авиалинии до сих пор не вернули деньги за проданный билет Баку - Самара.. В предь уже буду знать я очень рада 👍
Гость
28 мая 2022, 23:38
Помоги деньгами, вернутся домой в Азербайджан.
Гость
30 мая 2022, 12:20
Почему. AZAL не хотят открывать?у меня билет на Москву с февраля куплен га 10 июня.Зачем продавали если закрывались?
Гость
30 мая 2022, 17:27
В РФ теперь летают только самолёты РФ из за всех известных событий... Ждем автобус!
Гость
27 мая 2022, 15:51
"Но мне туда не надо..."
Гость
28 мая 2022, 06:43
Вот бы помидоры вместо турецких прямым рейсом из Баку прилетали.
Гость
28 мая 2022, 07:50
25 рублей за билет в одну сторону?) В Баку?!)
Гость
28 мая 2022, 12:32
На самолёт денег нет! Тысячи Азербайджанцев не могут выехать домой, граница с Азербайджаном с марта 2020г. закрыта. У многих моих земляков паспорта просрочены, из за закрытой сухопутной границы. Ни кто на таком дорогом самолёте лететь не будет! Границу открывайте, автобусы в Азербайджан пускайте.
Гость
28 мая 2022, 13:06
У вас совести нету! Автобус в Самара-Тбилиси 6500руб., самолет Самара-Баку 56000руб! Открывайте границу с Азербайджаном! Домой вернутся не можем в Баку! У многих Азербайджанцев паспорта просрочены. Ни кто такой дорогой самолет лететь не будет!!! Пусть нас всех депортируют за счет России!!!
Гость
28 мая 2022, 13:41
Беженцы с Украины ждут вас очень) их сейчас в Баку навалом.
Гость
28 мая 2022, 16:31
Тбилиси автобус 7000, Баку только самолет 50000. Гранцу, дорога домой открывай! Хватит над людьми издеватся. Сам летай свой дорогой самолет.
Гость
29 мая 2022, 06:41
Азербайджан многонациональна, толерантная страна, там живут добрые, дружелюбные, гостеприимные народы.
Гость
29 мая 2022, 10:49
Самлет дорогой! Нет у меня 50-60000руб. Хочещ сажай, хочещ депортируй. Граница Азербайджан закрыта. Открывай граница Азербайджан автобус, как Тбилиси, все уедем!
Гость
29 мая 2022, 13:58
Москва-Самара 2500-3500руб, Самара-Баку 56000руб. В 20раз дороже! Вы чё совсем озверели! Пользуетесь, что только с Азербайджаном сухопутная граница закрыта, только самолётом можно попасть в Азербайджан! Совести у вас нет!
Гость
29 мая 2022, 17:24
Может кто знает, когда в Азербайджан автобус пойдет, и мы сможем вернутся домой?!
Гость
30 мая 2022, 00:26
Хватит людей мучать. Откройте границу. Хотим домой Баку.
Гость
30 мая 2022, 12:14
Россия хватит мучать нас, открой границу дай уехать домой. Твой супер дорогой самолёт денег нету.
Гость
30 мая 2022, 17:13
Тбилиси есть автобус, Баку только самлет! Ужас!
Гость
31 мая 2022, 16:02
Сейчас прочла на day.az, что на днях откроют границу с Азербайджаном и мы наконецто поедим домой. Кто знает, это правда?
Гость
31 мая 2022, 18:22
Всем границу сухопутную открыли, только с Азербайджаном закрыта. Вон автобусы в Грузию, Казахстан по 6000-7000руб. В Азербайджан только самолётом за 50000руб. Хватит издеватся, ОТКРЫВАЙТЕ ГРАНИЦУ!
Гость
6 июня 2022, 19:56
Жду автобус по 6000-7000р. На самолёте за 50000р летите сами на...