RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Выяснилось, на какие курорты еще остались прямые рейсы из Самары

31 мая 2022, 11:53
Рейс до сочи нордвинд перенесли на поздний вечер. В итоге теряем день отдыха
Гость
31 мая 2022, 21:39
ужасная компания!!! летала в сочи этой компанией на майские праздники РЕЙС ПЕРЕНОСИЛИ ЧЕТЫРЕ РАЗА!!! ПОТЕРЯ ВО ВРЕМЕНИ - ДЕСЯТЬ ЧАСОВ!!!
Гость
31 мая 2022, 10:40
Откуда у Вас такая информация про рейсы в Анталию, кто Вас так дезинформировал? Рейсы летят прямые, без всяких посадок, время в пути 4,5 часа. Карты оформляем в Узбекистане - как дистанционно, так и совмещаем с интересными экскурсионными программами. Карта открывается в течении дня. Если нужна актуальная информация - обращайтесь, всегда рады ответить и все организовать.
Гость
31 мая 2022, 11:16
на какиех самолётах вы летите в Анталию 4.5 часа без посадок? Суперджет на такой перелёт не расчитан, боинги и айрбасы с двойной регистрацией Турция в своё воздушное пространство не пускает? во всех СМИ Авиационные власти Турции выдали российским авиакомпаниям на июнь вдвое меньше разрешений на полеты, чем российский регулятор предоставил перевозчикам Турции — 177 против 483 рейсов в неделю. Об этом говорится в ответе замминистра транспорта России Игоря Чалика от 13 мая Российскому союзу туриндустрии (РСТ), сообщил «Коммерсантъ».
Гость
31 мая 2022, 14:38
Гость
31 мая 2022, 14:38
на какиех самолётах вы летите в Анталию 4.5 часа без посадок? Суперджет на такой перелёт не расчитан, боинги и айрбасы с двойной регистрацией Турция в своё воздушное пространство не пускает? во всех СМИ Авиационные власти Турции выдали российским авиакомпаниям на июнь вдвое меньше разрешений на полеты, чем российский регулятор предоставил перевозчикам Турции — 177 против 483 рейсов в неделю. Об этом говорится в ответе замминистра транспорта России Игоря Чалика от 13 мая Российскому союзу туриндустрии (РСТ), сообщил «Коммерсантъ».
Летаем из Самары для Сухом. Вы все верно пишете - разрешений очень мало ввиду возникшей ситуацией. Поэтому из Самары только 4 рейса в неделю, а не по 3-4 рейса в день как это было раньше.
Гость
31 мая 2022, 15:08
Гость
31 мая 2022, 15:08
Летаем из Самары для Сухом. Вы все верно пишете - разрешений очень мало ввиду возникшей ситуацией. Поэтому из Самары только 4 рейса в неделю, а не по 3-4 рейса в день как это было раньше.
хоть на SSJ100LR надеюсь?
Гость
1 июня 2022, 09:30
На Кипр со Стамбула сразу не получится. Еще придётся со второй пересадкой через Афины. Лучше с одной пересадкой через Ереван.
Гость
1 июня 2022, 18:42
Получится. Аэропорт Эрджан.
Гость
2 июня 2022, 03:48
Гость
2 июня 2022, 03:48
Получится. Аэропорт Эрджан.
Это не совсем Кипр, а оккупированная территория Нелегально можно, конечно, попасть через Эрджан на сам Кипр, но большой риск оказаться в чёрном списке не только Кипра, но и ЕС.
Гость
31 мая 2022, 10:07
Сказочница! Добавь только что в Анталию лететь посадка в МИН ВОДАх и со всеми облетами от 8 до 10 часов времени! Сначала надооткрыть карту тк Российские не принимают а слетать в КАзахстан итд итп только ждать ее надо будет месяц!
Гость
1 июня 2022, 18:41
4 часа до Уральска, там оформляете моментальную, за день можно управиться.
Гость
31 мая 2022, 13:06
У них ещё был свой курс валюты. Почему не огласили
Гость
31 мая 2022, 14:36
У всех туроператоров свой внутренний курс. Как правило это ЦБ+2,5%. Тут ни для кого секрета нет.
Гость
31 мая 2022, 18:44
«Серафима Сегал» :))))
Гость
31 мая 2022, 23:44
Не приезжайте в KZ вас тут не ждут