перейти к публикации
22 комментария к публикации

Эх, держитесь! Показываем, чем военные защитят Самару

Гость
19 августа 2022, 17:26
даже страшно становится глядя не все это

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2022, 10:26
😭
Гость
19 августа 2022, 17:26
Трындычиха???У нас синьоры в ресторанах сидят,в путешествии куда-то едут..наслаждаются закатом жизни..А здесь с пенсией,наверное,15 тыс.оружием любуется...Лишенная разума что ль??
19 августа 2022, 17:32
Она видимо уже записалась в добровольцы. Ликует.
Гость
21 августа 2022, 11:21
Это наши защитники такие
Гость
20 августа 2022, 06:53
Мы боялись что интернет испортит наших детей, а телевизор испортил наших родителей
Гость
20 августа 2022, 10:33
🔥
Гость
20 августа 2022, 10:32
Какой ужас. Это диагноз.
19 августа 2022, 17:24
Нет, спасибо. Даже смотреть на это не хочется.
Гость
19 августа 2022, 18:32
Развалины былого могущества СССР - сама власть с 90-х дискредитировала, разваливала и предавала армию и страну - и это факт!
Гость
22 августа 2022, 07:34
Горбачев и Ельцин продали страну! А, Путин старается страну восстановить.
27 августа 2022, 22:36
Гость
22 августа 2022, 07:34
Горбачев и Ельцин продали страну! А, Путин старается страну восстановить.
Гость, бабла себе на яхты восстановил 😁
Гость
19 августа 2022, 17:32
Старая припудреная 🐕.
Гость
19 августа 2022, 18:52
Старье одно! Сделано при путине?
Гость
19 августа 2022, 20:18
Технику нужно показывать не в глубоком тылу, а на поле боя. Там и станет ясно, что она из себя представляет.
Гость
19 августа 2022, 21:05
Юрик, ты ж на поле боя не пойдешь!
Гость
20 августа 2022, 12:21
Кто пороха не нюхал, тому с Калашом интересно.
Гость
19 августа 2022, 18:09
МОЩЬ российского оружия ВЕЛИКА И НЕПОБЕДИМА! наше оружие превосходит и западное и восточное и это факт. такие показы, пусть не самого пследнего поколения, очень нужны мальчишкам и девченкам, жаль не получилось пойти с внуками..ZZZ...
Гость
19 августа 2022, 18:21
Никогда не поздно и ты можешь с внуками сходить в госпиталь и увидеть всё.А потом своих внуков или сыновей убедить (!) идти в контрактники..Будь патриотом на деле,а ни на этих трех буквах..Родина нуждается в твоей семье...Давай.....
Гость
19 августа 2022, 18:55
Гость
19 августа 2022, 18:21
Никогда не поздно и ты можешь с внуками сходить в госпиталь и увидеть всё.А потом своих внуков или сыновей убедить (!) идти в контрактники..Будь патриотом на деле,а ни на этих трех буквах..Родина нуждается в твоей семье...Давай.....
Назовись🐓, что бы мы подьехали к тебе . Посмотрим какой ты патриот 😁.
Гость
19 августа 2022, 22:49
Гость
19 августа 2022, 18:55
Назовись🐓, что бы мы подьехали к тебе . Посмотрим какой ты патриот 😁.
Гость, кто "мы",- десантура "бумажная"штоль? Есть десантура реальная, а есть "бумажная" с медальками юбилейными,но мнящими себя "героями",иконостас прям такой,что китель не выдерживает под грузом "наград"! Парни с десантуры,реально воевавшие,извините уж за этот пост - это не про Вас,но слишком уж многие, служившие в ВДВ, последнее время просто фуфелы!