В Рощинском есть и учебный центр, и госпиталь. Это удобно. Прошел медосвидетельствование - иди учись-вспоминай военное ремесло. Не прошел по болячкам - езжай в семью. В городе из всех ВК гонять в госпиталь нереально, а по дороге ещё и трУсы разбегутся )
Гость
24 сентября 2022, 01:05
Пишут до 35,а призывают 48 летних. Вот так!
Гость
24 сентября 2022, 09:31
Ольга, видимо да, коль пришел в военкомат. Но может это доброволец?
Гость
24 сентября 2022, 14:10
Гость
24 сентября 2022, 09:31
Ольга, видимо да, коль пришел в военкомат. Но может это доброволец?
Доброволец конечно же
Гость
24 сентября 2022, 01:49
Эх, совсем седая молодёжь пошла... Такая у нас экологическая обстановка.
Гость
23 сентября 2022, 20:39
на последнем кадре - совсем седой мужчина. пенсионеров тоже мобилизируют? надолго ли их хватит? наверняка у каждого букет заболеваний. как минимум - сердечно-сосудистое что-нибудь
Гость
24 сентября 2022, 00:38
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_280231/84c8f72f20aed130704915779faba1ed066b9f38/ ТАБЛИЦА
ВОЗРАСТОВ ГРАЖДАН, ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ, ПОДЛЕЖАЩИХ СНЯТИЮ
С ВОИНСКОГО УЧЕТА В СВЯЗИ С ДОСТИЖЕНИЕМ ПРЕДЕЛЬНОГО
ВОЗРАСТА ПРЕБЫВАНИЯ В ЗАПАСЕ
Гость
24 сентября 2022, 16:10
Не ты выбираешь мобилизацию, а мобилизация выбирает тебя.
Гость
23 сентября 2022, 23:49
Хаос, бардак, произвол, неадекватность и анархия
Гость
23 сентября 2022, 19:56
Ляма, тебе край!
Гость
24 сентября 2022, 17:14
Полицаи начали разгонять акцию протеста в Самаре
Гость
23 сентября 2022, 20:39
страшные кадры
Гость
25 сентября 2022, 14:40
Никогда не писала комментариев, сейчас испытываю испанский стыд за пишущих, даже если у нас призедент был пупкин, ситуация бала бы также, получается российским женщинам в полной мере можно рассчитывать на защиту только на Ахмат силу, а русские мужчины бегущие от мобилизации, ходящие в барби шоп, создающий вид мужественности, мне жаль ваших женщин, потому что они живут с эмитацией мужчин, очень жаль
Гость
25 сентября 2022, 22:10
Это диагноз. И долго вас Ахмат сила защал? Какой бардак в голове, боже!
Гость
24 сентября 2022, 17:39
Всё кто вешал буквы зю на машины, ваши номера уже давно на контроле, вас ждут в военкомате
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Что происходит в военкоматах Самары? Публикуем видео от Минобороны