перейти к публикации
58 комментариев к публикации

На границе Самарской области и Казахстана образовалась огромная пробка

26 сентября 2022, 19:15
Любят наши люди отдохнуть в братском Казахстане

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2022, 18:28
Уже удалили комментарий! Чего боитесь? Ещё раз повторяю, что участвовали в многотысячных митингах! Радовались, своих не бросаем, ура президенту, песни пели, флагами махали!! Думали, вас это не коснётся! Ан коснулось! И побежали, как крысы! Сами вдохновили на эту мобилизацию, теперь дёру дали! Патриоты на митингах, трусы в жизни!
Гость
26 сентября 2022, 21:20
Да, Мы такие....!!!!
Гость
27 сентября 2022, 06:38
А чем ты не доволен гость, вали с России если не нравиться.
Гость
27 сентября 2022, 16:02
Гость
27 сентября 2022, 06:38
А чем ты не доволен гость, вали с России если не нравиться.
С удовольствием.
Гость
26 сентября 2022, 16:25
Это фейк Самарская область ни когда не граничила с Казахстаном. Там между Самарской ещё 20 км Оренбургской области и их таможня.
Гость
26 сентября 2022, 19:40
Гость, ты в Самарской области то был вообще? У нас в СО есть государственная граница с Казахстаном,и находится она в Больше черниговском районе Самарской области!
Гость
26 сентября 2022, 19:48
Карту посмотри!
Гость
26 сентября 2022, 23:52
Географию учи
27 сентября 2022, 10:40
Пена ползет, вместе с планктоном! Люди с половыми признаками - и там не нужны!
Гость
26 сентября 2022, 22:03
В Чечне не будет мобилизации. У неё особый, статус? Нет. Просто там вышло человек 150 женщин на митинг. И всего делов!
Гость
27 сентября 2022, 12:21
Гость, Чечня в феврале хорошо мобилизовалась
Гость
27 сентября 2022, 14:03
Засланный казачок..заглохни.
Гость
27 сентября 2022, 20:04
Хоспадя, чечня и дагестан не одно и тоже. С ними уже провели беседы, я бы со стыда сгорела, есл бы за меня мамка пошла митинговать.
Гость
26 сентября 2022, 18:43
У Самарской области нет границы с Казахстаном ни где. Там Оренбургская область 20 км и КПП Маштаково и Тепло не Самарские.
Гость
27 сентября 2022, 06:33
Хреново ты знаешь,
Гость
28 сентября 2022, 08:56
Есть.
Гость
26 сентября 2022, 20:19
Не думала что будет так стыдно за Россиян...позор.
Гость
27 сентября 2022, 00:18
Не говорите, можно было сделать побольше КПП.
Гость
27 сентября 2022, 00:33
Государству мы ничего не должны!
Гость
27 сентября 2022, 10:23
Гость
27 сентября 2022, 00:33
Государству мы ничего не должны!
Ну значит и тебе государство ничего не должно
Гость
26 сентября 2022, 16:01
«Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала шутку о том, что при наступлении трудных времен русские не становятся беженцами, а сразу «бегут в военкомат». Что-то пошло не так за последние 30 лет.
Гость
26 сентября 2022, 19:47
У неё сын куда побежал, неужели в военкомат?
Гость
26 сентября 2022, 16:27
Многотысячные митинги поддержки по всей Росси! Своих не бросаем, ура Путину, кричали, смеялись, размахивали флагами! Думали, вас не коснётся, сами воодушевили на начало этой мобилизации! Теперь бежите, кто куда!
Гость
26 сентября 2022, 21:18
Я не куда не бегу....!!!! Не куда.... Я спрятался в смывном бачок унитаза.... Только ни кому ни-ни.... Ладно братья.... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Гость
27 сентября 2022, 08:07
Любил я эту мобилизацию глубоко в горло...!!!
27 сентября 2022, 11:34
Болеешь? Половой признак - это еще не любовь!
Гость
26 сентября 2022, 16:08
"МВД Казахстана сообщило о транзите 40 тыс. россиян из страны с начала мобилизации Многие россияне используют Казахстан для транзита в другие страны, заявил главный специалист департамента информатизации и связи казахстанского МВД Адиль Сарсенов. По его словам, за последние дни Казахстан покинули 40 тыс. россиян. По данным МВД, за пять дней почти 6 тыс. россиян вылетели из Казахстана через аэропорты."
Гость
26 сентября 2022, 16:55
Автор карту смотрел?Напрямую из Самарской области в Казахстан только полями.
Гость
26 сентября 2022, 18:06
СВО - ZLO
Гость
26 сентября 2022, 20:11
Такой рынок сбыта шампанского упустили, блин.
Гость
26 сентября 2022, 20:14
Бегут те, кто военный билет покупал. А потом они будут с умным видом размышлять и филосовствовать о власти и призеденте.
Гость
27 сентября 2022, 06:52
Вениамин, а как же?
Гость
27 сентября 2022, 05:50
Интересная ситуация........................
Гость
27 сентября 2022, 13:19
Кому надо пусть уходят, зато не будут стрелять в спину. Воины пусть вернутся с победой,хрени их Господь.
Гость
27 сентября 2022, 17:33
Вот и смотрим остались у нас мужики. Чтобы защитить нашу Родину. Думу тоже туда а то заплыли жиром и детей.
Гость
28 сентября 2022, 06:47
Все кто едет по работе или возвращается домой в Казахстан и Узбекистан мучаются,как им быть,просто нет слов и почему решили в это время люди ехать отдыхать и так ещё много людей ведь уже осень.
Гость
28 сентября 2022, 19:22
Точно
Гость
28 сентября 2022, 19:21
А можно потом всех этих "бегущих" обратно не запускать?! Пусть спортом в другой стране занимаются, понабрали двойных гражданств, как за деньгами ехать так в Россию, а как случилось чего, как тараканы побежали!
Гость
29 сентября 2022, 11:47
Кто машина продаётся пиши
Гость
29 сентября 2022, 12:14
Кто продаётся машина пишите
Гость
2 октября 2022, 17:52
Бегут недавно оформившие рос гражданство, с бывшего СССР, они думали тут памидорами торгавать будут, а им деловое предложение))))
26 сентября 2022, 16:53
Ну облом кому то с выездом в Уральск из за пробки и что из этого,кому это интересно?
26 сентября 2022, 20:17
257502111, интересно всем кто не хочет стать фаршем за фантазии деда
Гость
26 сентября 2022, 22:38
🐷🐖🔥💀💀
27 сентября 2022, 21:37
💣☦
Гость
27 сентября 2022, 09:28
фейк,не надо верить всему подряд!
Гость
27 сентября 2022, 21:51
В России будет все хорошо а вот сбежавших считаю обратно возвращаться нужно будет отказывать
Гость
28 сентября 2022, 00:32
И эти люди считают себя гражданами России????
Гость
26 сентября 2022, 16:21
Ну выехали вы в казахию, месяц два три, возвращаться то прийдется. Как раз ко второй волне. И у выезжавших ни работы ни какого то бизнеса.
26 сентября 2022, 22:38
Гость, второй волне🤡 сёрфер 🏄‍♀️
Гость
26 сентября 2022, 20:11
ГРОБЫ ЕЩЁ НЕ ВСЕ РАСКУПИЛИ?
Гость
26 сентября 2022, 23:26
Кто сказал, что бегут? бред и провокация СБУ.
Гость
26 сентября 2022, 23:38
Ворье бежит ?