СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очевидцы: на границе Самарской области и Казахстана образовалась огромная пробка»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
26 сент 2022 в 19:15

Любят наши люди отдохнуть в братском Казахстане

Гость
26 сент 2022 в 18:28

Уже удалили комментарий! Чего боитесь? Ещё раз повторяю, что участвовали в многотысячных митингах! Радовались, своих не бросаем, ура президенту, песни пели, флагами махали!! Думали, вас это не коснётся! Ан коснулось! И побежали, как крысы! Сами вдохновили на эту мобилизацию, теперь дёру дали! Патриоты на митингах, трусы в жизни!

Гость
26 сент 2022 в 16:25

Это фейк Самарская область ни когда не граничила с Казахстаном. Там между Самарской ещё 20 км Оренбургской области и их таможня.

27 сент 2022 в 10:40

Пена ползет, вместе с планктоном! Люди с половыми признаками - и там не нужны!

Гость
26 сент 2022 в 22:03

В Чечне не будет мобилизации. У неё особый, статус? Нет. Просто там вышло человек 150 женщин на митинг. И всего делов!

Виталий
26 сент 2022 в 18:43

У Самарской области нет границы с Казахстаном ни где. Там Оренбургская область 20 км и КПП Маштаково и Тепло не Самарские.

Гость
26 сент 2022 в 20:19

Не думала что будет так стыдно за Россиян...позор.

Коммунист
26 сент 2022 в 16:01

«Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала шутку о том, что при наступлении трудных времен русские не становятся беженцами, а сразу «бегут в военкомат».
Что-то пошло не так за последние 30 лет.

Гость
26 сент 2022 в 16:27

Многотысячные митинги поддержки по всей Росси! Своих не бросаем, ура Путину, кричали, смеялись, размахивали флагами! Думали, вас не коснётся, сами воодушевили на начало этой мобилизации! Теперь бежите, кто куда!

Гость
27 сент 2022 в 08:07

Любил я эту мобилизацию глубоко в горло...!!!

Коммунист
26 сент 2022 в 16:08

"МВД Казахстана сообщило о транзите 40 тыс. россиян из страны с начала мобилизации
Многие россияне используют Казахстан для транзита в другие страны, заявил главный специалист департамента информатизации и связи казахстанского МВД Адиль Сарсенов. По его словам, за последние дни Казахстан покинули 40 тыс. россиян. По данным МВД, за пять дней почти 6 тыс. россиян вылетели из Казахстана через аэропорты."

Гость
26 сент 2022 в 16:55

Автор карту смотрел?Напрямую из Самарской области в Казахстан только полями.

Гость
26 сент 2022 в 18:06

СВО - ZLO

Прохожий
26 сент 2022 в 20:11

Такой рынок сбыта шампанского упустили, блин.

Вениамин
26 сент 2022 в 20:14

Бегут те, кто военный билет покупал. А потом они будут с умным видом размышлять и филосовствовать о власти и призеденте.

Доменика Дюпон
27 сент 2022 в 05:50

Интересная ситуация........................

Мария
27 сент 2022 в 13:19

Кому надо пусть уходят, зато не будут стрелять в спину. Воины пусть вернутся с победой,хрени их Господь.

Гость
27 сент 2022 в 17:33

Вот и смотрим остались у нас мужики. Чтобы защитить нашу Родину. Думу тоже туда а то заплыли жиром и детей.

Руслан
28 сент 2022 в 06:47

Все кто едет по работе или возвращается домой в Казахстан и Узбекистан мучаются,как им быть,просто нет слов и почему решили в это время люди ехать отдыхать и так ещё много людей ведь уже осень.

Гостья
28 сент 2022 в 19:22

Точно

Гостья
28 сент 2022 в 19:21

А можно потом всех этих "бегущих" обратно не запускать?! Пусть спортом в другой стране занимаются, понабрали двойных гражданств, как за деньгами ехать так в Россию, а как случилось чего, как тараканы побежали!

26 сент 2022 в 16:53

Ну облом кому то с выездом в Уральск из за пробки и что из этого,кому это интересно?

Гость
29 сент 2022 в 11:47

Кто машина продаётся пиши

Рустам
29 сент 2022 в 12:14

Кто продаётся машина пишите

Влад
2 окт 2022 в 17:52

Бегут недавно оформившие рос гражданство, с бывшего СССР, они думали тут памидорами торгавать будут, а им деловое предложение))))

Гость
26 сент 2022 в 22:38

🐷🐖🔥💀💀

дама
27 сент 2022 в 09:28

фейк,не надо верить всему подряд!

Гость
27 сент 2022 в 21:51

В России будет все хорошо а вот сбежавших считаю обратно возвращаться нужно будет отказывать

Марсель
28 сент 2022 в 00:32

И эти люди считают себя гражданами России????

Гость
26 сент 2022 в 16:21

Ну выехали вы в казахию, месяц два три, возвращаться то прийдется. Как раз ко второй волне. И у выезжавших ни работы ни какого то бизнеса.

Гость
26 сент 2022 в 20:11

ГРОБЫ ЕЩЁ НЕ ВСЕ РАСКУПИЛИ?

Влад
26 сент 2022 в 23:26

Кто сказал, что бегут? бред и провокация СБУ.

Гость
26 сент 2022 в 23:38

Ворье бежит ?